Марко: Посмотрим какая атмосфера будет в Ferrari в следующем году

27 НОЯБРЯ 2024, 17:32
marko:-posmotrim-kakaya-atmosfera-budet-v-ferrari-v-sleduyushchem-godu

Спортивный советник Red Bull Хельмут Марко, считает, что на бумаге состав пилотов команды Ferrari на 2025 год выглядит очень сильно, но задаётся вопросом, какая атмосфера будет царить в коллективе на самом деле.

Хельмут Марко: "Если говорить о пилотах Ferrari на 2025 год, то их состав выглядит очень грозно. Определённо, с приходом Льюиса Хэмилтона они станут сильнее. Тем не менее, мне очень интересно посмотреть, какая атмосфера будет царить в команде. И как Фредерик Вассёр со всем этим справится".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оба гонщика Williams не смогли выйти из первого сегмента квалификации

Пилот команды Williams Алекс Албон показал шестнадцатое время по итогам квалификации на этапе в Катаре....

01 Дек 2024
Гасли одиннадцатый, Окон последний

Гонщик коллектива Alpine Пьер Гасли остановился в шаге от третьего сегмента квалификации в Катаре. Его...

01 Дек 2024
В VCARB расстроены итогами квалификации

Ни один из пилотов команды VCARB не смог выйти в финал квалификации в Катаре. Цунода показал четырнадцатое...

01 Дек 2024
Хэмилтон недоумевает по поводу плохого темпа болида

Во время основной квалификации на Гран При Катара пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон пожаловался на...

01 Дек 2024
 4
Сайнс: Мы вряд ли могли рассчитывать на большее

По итогам квалификации на этапе в Катаре гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс показал седьмое время. Карлос...

01 Дек 2024
Оскар Пиастри: Наша цель - финишировать впереди Ferrari

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри прокомментировал четвёртый результат в квалификации. Оскар Пиастри:...

01 Дек 2024
Перес: Надеюсь, что смогу принести команде очки

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес показал девятый результат по итогам квалификации в Катаре. Серхио...

01 Дек 2024
 1
Гран При Катара: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Катара....

01 Дек 2024
Макс Ферстаппен лишился поула, потеряв одно место на старте Гран При Катара

В финале квалификации Макс Ферстаппен оказался на пути Джорджа Расселла, который готовился уйти на быстрый...

01 Дек 2024
 31
Кристиан Хорнер: Мы изменили в машине практически все, что можно было изменить

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал поул пилота своей команды Макса Ферстаппена...

01 Дек 2024
 1



Сообщений: 379
Репутация: -776
Дней: 1233
сидор #12 30 Ноя 2024, 19:15 Цитировать

babka44out с таким знанием дела пишет о 2007,не принимая во внимание всё то ,что было написано людьми ,намного более близкими к Ф1,чем он,Алонсо хотел получить первый номер команды,хотя ничем не превосходил молодого Хэма и пошёл на шантаж Денниса,за что и был выгнан из команды по окончанию сезона,а Росберг просто стал чемпионом из-за технических неурядиц напарника,там была мутная история со сменой бригад механиков,утверждать не буду,домыслы ни к чему,только факты.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 58
Репутация: -12
Дней: 7
16 > 44
babka44out #11 30 Ноя 2024, 17:46 Цитировать
lcdh44, 30 Ноя 2024, 16:20 сказал:
Сделай себе татуировку на лбу "Хэм самый успешный пилот за всю историю"
Хорошая гонка сегодня у Леклера, в очередной раз указал бабке на её место. Завтра будет ещё веселее - рэппер будет рыдать.
Понравилось 1 пользователю (fullpower)
babka44out отредактировал сообщение 30.11.2024 17:48

Сообщений: 26
Репутация: -13
Дней: 959
Karun the Best
lcdh44 #10 30 Ноя 2024, 16:20 Цитировать
babka44out, 30 Ноя 2024, 12:38 сказал:
Важно не как по-моему, а как на самом деле. А было бы оно не так, Алонсо бы не ушёл через год. Он же явно не собирался год гонять за Макларен, можно было бы и из Рено тогда не уходить)))

То, что ты начинаешь хамить и истерить, это свойственно фан-базе радужной коленопреклонной бабки. Какой кумир, такие и фанаты у него. Но мне глубоко фиолетово, что там бабкины фанаты скулят.

Потому что я уверен, что в следующем году Леклер, будучи одним из 2-3 самых быстрых пилотов (как уже сказал, ТОП-3 - Шарль, Макс и Алонсо), деклассирует старуху как в своё время расколошматил ещё одного превозмогателя и радужного активиста.

Принцесса с дредами будет выть и кусать локти, но ничего не сможет сделать. А потом её высадят на мороз и возьмут Бермана, и будет нормальный конкурентоспособный состав гонщиков у Феррари, способный бороться за чемпионат.
Алонсо ушёл потому что хотел чтобы команда работала только на него. А Маки сказали, что будет равноправие. Это говорилось тогда и всем было понятно и Алонсо этого не скрывал. И новичок сразу же укатал действующего чемпиона. Но тебе без таблеток это не понять. ...Но если бы даже возьмём твою наркоманскую бредятину - объясни зачем Макам вываливать кучу бабла, брать действующего чемпиона для слива новичку? Для чего? Представляю как у тебя пена из всех щелей идёт Сделай себе татуировку на лбу "Хэм самый успешный пилот за всю историю"
+1
Понравилось 1 пользователю (сидор) и ещё 1 гостю

Сообщений: 58
Репутация: -12
Дней: 7
16 > 44
babka44out #9 30 Ноя 2024, 12:38 Цитировать
lcdh44, 30 Ноя 2024, 11:44 сказал:
Вот скажи, с какого этажа нужно упасть вниз головой чтобы такой бред писать? То есть по твоему Маки подписали действующего двукратного чемпиона на солидный контракт ради того чтобы слить его новичку??? Ты таблетки давно пил? Или уже не помогают?
-3
Понравилось 1 пользователю (mahakal)
babka44out отредактировал сообщение 30.11.2024 12:42

Сообщений: 26
Репутация: -13
Дней: 959
Karun the Best
lcdh44 #8 30 Ноя 2024, 11:44 Цитировать
babka44out, 27 Ноя 2024, 20:20 сказал:
Варианта "атмосферы" всего два. Честный подход без фаворитизма, при котором, безусловно, впереди окажется Леклер (как это было с Феттелем), либо заталкивание "знаменитости" на восьмой титул, т. е. очевидный перекос в пользу одного из пилотов навроде того, что было в Маках 2007 года, в ситуации с Росбергом и в принципе, почти что весь период в Мерседесе, как минимум до прихода Расселла.

Конечно, я за первый вариант. Леклер заслуживает честный шанс на чемпионство.
Вот скажи, с какого этажа нужно упасть вниз головой чтобы такой бред писать? То есть по твоему Маки подписали действующего двукратного чемпиона на солидный контракт ради того чтобы слить его новичку??? Ты таблетки давно пил? Или уже не помогают?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 58
Репутация: -12
Дней: 7
16 > 44
babka44out #7 29 Ноя 2024, 18:32 Цитировать
сидор, 28 Ноя 2024, 16:55 сказал:
Хэм скорость не потерял
Да, в гравий едет быстро, не хуже Стролла!
-3

Сообщений: 684
Репутация: -418
Дней: 375
глава отдела шасси
fullpower #6 29 Ноя 2024, 13:35 Цитировать
посмотрим какая будет реакция четырёхкратного от нового сезона.
+4
Понравилось 4 пользователям (марко , babka44out, jivamukti...)

Сообщений: 379
Репутация: -776
Дней: 1233
сидор #5 28 Ноя 2024, 16:55 Цитировать
Не буду утверждать ,что прав,думается мне не в ущерб команде,но Льюиса будут толкать вперёд, по возможности,огромные имидживые успехи если пилот станет восьмикратным,Хэм скорость не потерял,а будет быстрая автомобиля,то будет возить секунд по 30 колхозу с бычками.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 506
Репутация: 1744
Дней: 1350
AV #4 28 Ноя 2024, 11:51 Цитировать
Belousov, 28 Ноя 2024, 11:42 сказал:
Подписание Хемилтона это чисто маркетинговая идея Элкана, чисто в американском стиле управления. Вассеру конечно проще было бы работать с парой Леклер-Сайнс или Леклер-Берман. Они быстры на трассе, управляемы с мостика и могут добиваться поставленных целей. И тут безусловно есть риск что Элкан будет лезть в оперативное управление командой чтобы его волевое решение подписать британца хоть каким-то успехом увенчалось, ведь большие боссы очень не любят провалы, тем более собственные и публичные собственные провалы. Все это естественно приведет к очередной филейной части и просранному сезону.
Не думаю, что с Сайнсом просто работать, не особо он управляемый, больше о себе думает , а такие Ферарри ни когда не нравились, даже Проста в своё время попросили, ну и Алонсо вспомните. Что касается Хемилтона, вполне с вами согласен, плюс как пилот он сильнее Сайнса, думаю Элкан его хочет использовать не только как маркетинговый ход, но и как в настройке машины, его опыт действительно очень важен для команды, а кто будет впереди - для Ферарри нет особого значения, главное что бы в следующем году команда боролась за чемпионство.
+3
Понравилось 2 пользователям (lcdh44, Дед) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1146
Репутация: 3091
Дней: 1854
Belousov #3 28 Ноя 2024, 11:42 Цитировать
Подписание Хемилтона это чисто маркетинговая идея Элкана, чисто в американском стиле управления. Вассеру конечно проще было бы работать с парой Леклер-Сайнс или Леклер-Берман. Они быстры на трассе, управляемы с мостика и могут добиваться поставленных целей. И тут безусловно есть риск что Элкан будет лезть в оперативное управление командой чтобы его волевое решение подписать британца хоть каким-то успехом увенчалось, ведь большие боссы очень не любят провалы, тем более собственные и публичные собственные провалы. Все это естественно приведет к очередной филейной части и просранному сезону.
+5
Понравилось 4 пользователям (Дед, Alex5-6, babka44out...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 96
Репутация: 314
Дней: 247
Arv1n #2 27 Ноя 2024, 21:06 Цитировать
babka44out, 27 Ноя 2024, 20:20 сказал:
Варианта "атмосферы" всего два. Честный подход без фаворитизма, при котором, безусловно, впереди окажется Леклер (как это было с Феттелем), либо заталкивание "знаменитости" на восьмой титул, т. е. очевидный перекос в пользу одного из пилотов навроде того, что было в Маках 2007 года, в ситуации с Росбергом и в принципе, почти что весь период в Мерседесе, как минимум до прихода Расселла.

Конечно, я за первый вариант. Леклер заслуживает честный шанс на чемпионство.
Абсолютно согласен
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Лунь, Chaser...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 58
Репутация: -12
Дней: 7
16 > 44
babka44out #1 27 Ноя 2024, 20:20 Цитировать
Варианта "атмосферы" всего два. Честный подход без фаворитизма, при котором, безусловно, впереди окажется Леклер (как это было с Феттелем), либо заталкивание "знаменитости" на восьмой титул, т. е. очевидный перекос в пользу одного из пилотов навроде того, что было в Маках 2007 года, в ситуации с Росбергом и в принципе, почти что весь период в Мерседесе, как минимум до прихода Расселла.

Конечно, я за первый вариант. Леклер заслуживает честный шанс на чемпионство.
+1
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Лунь, Chaser...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 961 (антиспам)
Email (обязательно)