Хельмут Марко оценил перспективы Mercedes на следующий сезон

27 НОЯБРЯ 2024, 23:13
helmut-marko-otsenil-perspektivi-mercedes-na-sleduyushchiy-sezon

Спортивный советник “Red Bull”Хельмут Марко считает, что “Mercedes” нужна стабильность, чтобы сразиться с его командой в следующем сезоне.

“Станет ли “Mercedes” нашим главным соперником в следующем сезоне? Для этого им нужно обрести стабильность. В Лас-Вегасе были особые условия из-за низких температур.

Давайте подождем и посмотрим, как они проявят себя в оставшихся двух гонках. Надеюсь, мы победим хотя бы в одной из них”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 1
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 471
Репутация: 378
Дней: 385
MSC & LEC FAN
babka44out #3 29 Ноя 2024, 17:49 Цитировать
Гарис, 29 Ноя 2024, 13:41 сказал:
лучше бы озаботился
Так он всё по делу сказал. У Мерсов так себе машина и только один хороший гонщик (Расселл). В следующем году тоже непонятно, как поедет их новичок, скорее всего, не очень.
-3

Сообщений: 1836
Репутация: 1402
Дней: 753
гиперборея
fullpower #2 29 Ноя 2024, 14:17 Цитировать
Гарис, 29 Ноя 2024, 13:41 сказал:
ты бы старый пердун,лучше бы озаботился своими бычачьим колясками
хамить здесь вообще излишне, ведь есть слова более подходящие для определения возраста пожилого гражданина и к возрасту которого вы тоже когда то придёте, что естественно уже полностью зависит только от вас.

вам ответить ему увы тяжело, а кидаться словами в пустоту это сотрясать пространство.

+3
Понравилось 3 пользователям (марко , jivamukti, ssy)
fullpower отредактировал сообщение 29.11.2024 14:55

Сообщений: 1368
Репутация: -301
Дней: 414
Оранжевые вперед!
Гарис #1 29 Ноя 2024, 13:41 Цитировать
ты бы старый пердун,лучше бы озаботился своими бычачьим колясками
-5



Гость
Имя:

Введите число 193 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1 сек.)