Льюис Хэмилтон: Вот и пришло время моей последней гонки за Mercedes

05 ДЕКАБРЯ 2024, 15:09
lyuis-hemilton-vot-i-prishlo-vremya-moey-posledney-gonki-za-mercedes

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон опубликовал прощальное послание “Mercedes” перед Гран-при Абу-Даби, который станет последним этапом в составе немецкой команды. В следующем году Льюис перейдет в “Ferrari”.

“Вот и настало время моей последней гонки в составе “Mercedes”. То, чего мы достигли за эти годы, войдет в историю. Люди сомневались, что я сделаю этот шаг в 2013 году, и вот я здесь. Рекорды, которые мы побили, чемпионаты, которые выиграли, говорят сами за себя.

Это не последний раз, когда я благодарю “Mercedes”, но меня действительно волнует, что я отправляюсь на свою последнюю гонку за эту команду.

Это конец эпохи в моей жизни, в моей карьере, для команды и в истории Формулы-1. Я горжусь нашими достижениями и каждым человеком, который был частью этого вместе со мной. Спасибо. Это было по-настоящему. А теперь давайте сделаем это еще раз”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 534
Репутация: 563
Дней: 557
MSC & LEC FAN
babka44out #7 07 Дек 2024, 02:34 Цитировать
А сегдоня у нас в студии Эдди Джордан, который хочет поделиться с нами своим мнением касательно известного в рэп и фэшн кругах Льюиса Хэмильтона:
«Представьте, вы управляете «Феррари» и инвестируете огромные деньги. Речь о невероятной сумме, говорят, это $ 100 млн в год. И Льюис не справляется. Мне всё равно, хорошая машина, плохая или средняя, ведь его напарник делает то же самое, что Макс делает с Пересом, он доминирует.

Чтобы добиться максимума от кого-то, я говорю о вере. Если ты не веришь в себя на 100%, то всё кончено. Если ты веришь в себя на 99,9%, это значит, что у тебя в голове есть маленькая, малюсенькая вещь, которая говорит тебе, что ты не полностью уверен, что ты недостаточно хорош. И Льюис говорил, я цитирую, я уже недостаточно быстр. Если бы я был в «Феррари», я бы сказал — переворачиваем страницу, найдите способ, как выскочить.

И если ты, Льюис, это слушаешь, вот тебе совет. Помни, что у тебя многое есть в жизни — музыка, мода. Очень многие считают тебя величайшим пилотом всех времён. Пожалуйста, запомни, что я тебе скажу: всегда думай о том, как лучше всего выйти. Настал момент, когда нужно забрать деньги и уйти.
Понравилось 1 гостю
babka44out отредактировал сообщение 07.12.2024 02:36

Сообщений: 135
Репутация: 345
Дней: 1538
Chaser #6 06 Дек 2024, 03:57 Цитировать
"Вот и пришло время моей последней гонки" - все, достаточно, на этом можно было и закончить...
+1
Понравилось 2 пользователям (babka44out, Берни) и ещё 1 гостю

Сообщений: 261
Репутация: 686
Дней: 3155
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #5 05 Дек 2024, 22:38 Цитировать
Ты должен разбить Мерседес об Макларен во имя новой команды
+2
Понравилось 2 пользователям (babka44out, Берни)

Сообщений: 16
Репутация: 43
Дней: 585
Конн #4 05 Дек 2024, 18:02 Цитировать
Надеюсь скоро последняя гонка в формуле!
+2
Понравилось 3 пользователям (Берни, Chaser, babka44out) и ещё 2 гостям

Сообщений: 534
Репутация: 563
Дней: 557
MSC & LEC FAN
babka44out #3 05 Дек 2024, 17:51 Цитировать
Belousov, 05 Дек 2024, 16:10 сказал:
А можно все то же самое только без слов "за Мерседес"?
Это моя мечта с 2007 года!
+2
Понравилось 2 пользователям (Берни, Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 611
Репутация: 1342
Дней: 2460
AngryCat #2 05 Дек 2024, 17:18 Цитировать
Не переживай, когда-нибудь будет))

Сообщений: 1530
Репутация: 4004
Дней: 2404
Belousov #1 05 Дек 2024, 16:10 Цитировать
А можно все то же самое только без слов "за Мерседес"?
+4
Понравилось 4 пользователям (Берни, Chaser, Slam Borhes...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 908 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)