Пилоты Red Bull завершили вторую практику за пределами первой десятки

06 ДЕКАБРЯ 2024, 19:00
piloti-red-bull-zavershili-vtoruyu-praktiku-za-predelami-pervoy-desyatki

По итогам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби пилоты команды Red Bull оказались за пределами первой десятки.

Макс Ферстаппен: "Сегодня машина вела себя не самым лучшим образом и нам ещё придётся разобраться в причинах этой ситуации. На данный момент мы очень много уступаем парням из McLaren. Но, если мы сможем добиться прогресса, то шанс на успех всё же есть".

Серхио Перес: "Пока мне не нравится поведение машины на одном быстром круге. А вот темп на дистанции гонки выглядит намного лучше. В пятницу мы старались подобрать настройки для квалификационного режима, но не преуспели в этом. Тем не менее, мы не собираемся сдаваться и сделаем всё для того, чтобы хорошо провести квалификацию".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
Албон в очках, Сайнс в конце пелотона

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон смог принести своей команде важные очки, а вот его напарник финишировал...

28 Июл 2025
Бортолето заработал очки, Хюлькенбергу немного не хватило до первой десятки

По итогам гонки в Спа пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето финишировал на девятой позиции. Нико...

28 Июл 2025
Гасли десятый, Колапинто предпоследний

Пилот команды Alpine Пьер Гасли финишровал десятым на этапе в Бельгии. Его напарник Франко Колапинто...

28 Июл 2025
Глава Red Bull принёс извинения Цуноде

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис извинился перед своим пилотом Юки Цунодой за то, что они слишком...

28 Июл 2025
 2
Цунода: Между мной и командой произошло недопонимание

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, что во время гонки в Бельгии они с командой не поняли...

28 Июл 2025
Хельмут Марко признал ошибку Red Bull с выбором настроек на Гран-при Бельгии

Советник Red Bull Хельмут Марко признал ошибку с выбором настроек на Гран-при Бельгии, команда сделала...

28 Июл 2025
 2



Сообщений: 199
Репутация: 305
Дней: 542
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #13 07 Дек 2024, 12:34 Цитировать
Gregor, 06 Дек 2024, 19:01 сказал:
Кто ещё не знает, Макс скоро станет папой. Поздравляем!
«Казалось бы, причем здесь Квят...»
Это была шутка
Макса и Келли (и Нельсона), в любом случае - поздравляю!!!

Сообщений: 414
Репутация: 224
Дней: 246
MSC & LEC FAN
babka44out #12 07 Дек 2024, 00:10 Цитировать
Chaser, 07 Дек 2024, 00:05 сказал:
С последними событиями все сложнее становится понять кто в Мерседесе радужная принцесса
Как я уже писал ранее, тут похоже на известную историю "с кем поведёшься, от того и наберёшься". Т. е. работа бок о бок с плаксой в пеньюаре на протяжении трёх лет явно поменяла Расселла в худшую сторону. Перенял опыт, так сказать.

Ну насчёт радужности, правда, пока не знаю, как там у Расселла, а вот Хэмильтон - подтверждённый пропагандист и популяризатор "LGB..." (короче, та самая запрещённая орг-ция в РФ). Это легко гуглится.
+7
Понравилось 6 пользователям (Belousov, F2003-GA, shummy...) и ещё 3 гостям
babka44out отредактировал сообщение 07.12.2024 00:13

Сообщений: 410
Репутация: 1155
Дней: 2414
Болею за Феррари
усы феттеля #11 07 Дек 2024, 00:07 Цитировать
Серхио Перес станет самым дорогим в истории тест-пилотом?
06.12.2024
В следующем сезоне Серхио Перес может стать тест-пилотом Red Bull, при этом получая зарплату уровня боевого пилота топ-команды Формулы-1.

Журналист Крейг Слейтер предполагает, что новый контракт Red Bull с Пересом, заключенный летом этого года, предусматривает выплату серьезной компенсации мексиканскому пилоту в случае досрочного расторжения соглашения. При этом в контракте вряд ли оговаривается, какую именно технику должен пилотировать Серхио.

Крейг Слейтер: "Существует ли в контракте пункт, который говорит, что Серхио, если он остается в Red Bull, должен пилотировать именно технику Формулы-1? Насколько мне известно, такого пункта нет. Так что теоретически Red Bull может платить ему зарплату, но сажать его за руль шоу-каров или таскать его по тестам".

Сообщение от усы феттеля (07 Дек 2024, 00:06) было удалено модератором.

Вы получили бан на 4 дня

Сообщений: 70
Репутация: 191
Дней: 1227
Chaser #9 07 Дек 2024, 00:05 Цитировать
babka44out, 07 Дек 2024, 00:01 сказал:
Рад стараться для вас! Ну что, коллеги - послезавтра мы увидим последнюю гонку радужной принцессы за "Мерседес", а в следующем, дай бог - и за всю Формулу-1. Держим руку на пульсе!
С последними событиями все сложнее становится понять кто в Мерседесе радужная принцесса
+11
Понравилось 8 пользователям (frt, Александр М, Ascari...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 414
Репутация: 224
Дней: 246
MSC & LEC FAN
babka44out #8 07 Дек 2024, 00:01 Цитировать
Yfevjd, 06 Дек 2024, 22:40 сказал:

Этот товарищ не то, что держится, а он живёт и процветает. Это самый лучший друг местной публики, особенно друг нейтрального модератора Белоусова, который плюсует все его опорожнения в адресс Хэмилтона.
Рад стараться для вас! Ну что, коллеги - послезавтра мы увидим последнюю гонку радужной принцессы за "Мерседес", а в следующем, дай бог - и за всю Формулу-1. Держим руку на пульсе!
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, frt, shummy) и ещё 4 гостям

Сообщений: 392
Репутация: -1086
Дней: 1045
Yfevjd #7 06 Дек 2024, 22:40 Цитировать
Обращение к бабке.

Андрей83, 26 Ноя 2024, 09:24 сказал:
Судя по нику ты с автоспорт сбежала, там с подобными никами каждый второй. И манера общения ближе к тому днищенскому сайту. Вероятно на этом сайте ты вряд-ли долго здесь продержишься. Читай правила общения на сайте


Этот товарищ не то, что держится, а он живёт и процветает. Это самый лучший друг местной публики, особенно друг нейтрального модератора Белоусова, который плюсует все его опорожнения в адресс Хэмилтона.
-1
Понравилось 2 пользователям (lcdh44, Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4809
Репутация: 10075
Дней: 1361
Gregor #6 06 Дек 2024, 21:19 Цитировать
Сейчас на иностранных ресурсах все топят за Цуноду. #YukiToRedBull
+2
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Treska)

Сообщений: 414
Репутация: 224
Дней: 246
MSC & LEC FAN
babka44out #5 06 Дек 2024, 21:13 Цитировать
Хотел пошутить про Хэмильтона, но вспомнил про его шлем
с радужным флагом
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, frt, Chaser) и ещё 2 гостям

babka44out удалил собственное сообщение от 06 Дек 2024, 21:11

Сообщений: 2305
Репутация: 3400
Дней: 2358
Аэрокот #3 06 Дек 2024, 21:08 Цитировать
Gregor, 06 Дек 2024, 19:01 сказал:
Кто ещё не знает, Макс скоро станет папой. Поздравляем!
Кто там следующий на очереди? Цунода? Лоусон?
+2
Понравилось 2 пользователям (Берни, Дмитрий К) и ещё 1 гостю

Сообщений: 476
Репутация: 836
Дней: 796
Senna не Prost #2 06 Дек 2024, 19:34 Цитировать
Затащила таки парня на пузо
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4809
Репутация: 10075
Дней: 1361
Gregor #1 06 Дек 2024, 19:01 Цитировать
Кто ещё не знает, Макс скоро станет папой. Поздравляем!
+12
Понравилось 8 пользователям (Берни, Antares, frt...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 304 (антиспам)
Email (обязательно)