Глава Red Bull: Похоже, мы слишком рано продлили контракт с Серхио

07 ДЕКАБРЯ 2024, 13:25
glava-red-bull:-pohoge-mi-slishkom-rano-prodlili-kontrakt-s-serhio

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер признался, что они совершили ошибку, когда продлили контракт с гонщиком Серхио Пересом в середине этого года.

Кристиан Хорнер: "Честно говоря, на тот момент мы думали, что поступаем правильно. В начале сезона Серхио четыре раза приезжал на подиум и мы решили, что продление контракта поможет ему не отвлекаться на посторонние вещи. К сожалению, это не сработало.

Тем не менее, текущий сезон никак не умаляет прошлых заслуг Чеко. Он очень много сделал для нашей команды. Я считаю, что они с Максом являются самой сильной парой пилотов, которые у нас когда-либо были. Кроме этого, Серхио все любят, он отличный парень и прекрасный командный игрок".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонатан Уитли о прогрессе Sauber и планах перед приходом Audi

Джонатан Уитли, руководитель "Sauber" (в 2026 году команда станет "Audi F1"), поделился мнением о текущем...

19 Июл 2025
Оскар Пиастри: Меня не беспокоит, на сколько очков отстает Ферстаппен

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри уверен, что Макс Ферстаппен из "Red Bull" всё ещё способен сократить отставание...

19 Июл 2025
Джеймс Ваулз: Постепенно Хэмилтон адаптируется к болиду Ferrari

Бывший стратег "Mercedes" Джеймс Ваулз, который сейчас занимает пост руководителя "Williams", поделился...

19 Июл 2025
Дженсон Баттон: Джеймс Ваулз отлично справляется со своей работой в Williams

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон похвалил работу Джеймса Ваулза, руководителя "Williams", отметив...

19 Июл 2025
Валкенбург: Многие хотят перехода Ферстаппена в другую команду

Голландский комментатор Формулы 1 Нельсон Валкенбург сообщил, что многие болельщики, друзья и близкие...

19 Июл 2025
 1
Гюнтер Штайнер считает Мика Шумахера хорошим кандидатом для Cadillac

Бывший руководитель "Haas", а ныне эксперт Гюнтер Штайнер заявил, что Мик Шумахер может стать одним из...

19 Июл 2025
 1
Джолион Палмер оценил дуэль Пиастри и Норриса в McLaren

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Джолион Палмер поделился мнением о соперничестве Оскара Пиастри...

19 Июл 2025
 1
Зак Браун о возможном переходе Ферстаппена в Mercedes: Это будет катастрофа для Red Bull

Глава McLaren Зак Браун прокомментировал слухи о возможном уходе Макса Ферстаппена из Red Bull в Mercedes....

19 Июл 2025
 4
Хюлькенберг высоко оценил потенциал Бортолето в Формуле-1

Опытный пилот Sauber Нико Хюлькенберг поделился мнением о своём напарнике Габриэле Бортолето, отметив...

19 Июл 2025
Ватанабе: Замена Юки в этом сезоне не планируется

Глава автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе рассказал, что в Red Bull планируют оставить...

18 Июл 2025
 1



Сообщений: 468
Репутация: 828
Дней: 787
Senna не Prost #1 07 Дек 2024, 14:47 Цитировать
Хороший парень это не работа. Впрочем, решать хорнеру. Что важнее _мексиканские тугрики или КК
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 467 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)