Представлены обновлённые рендеры болида 2026 года

12 ДЕКАБРЯ 2024, 14:11
predstavleni-obnovlyonnie-renderi-bolida-2026-goda

2026 год всё ближе и ближе, поэтому все команды потихоньку начинают концентрироваться на разработке нового болида. Грядёт большое изменение в техническом плане и аэродинамическом аспекте. На днях пресс-служба FIA распространила обновлённые рендеры машины 2026 года.

Как сообщалось ранее, болиды станут меньше в размерах и легче на тридцать килограммов. Кроме этого, изменения произойдут в силовых установках и аэродинамическом обвесе.

Все команды чемпионата могут начать работу над новым болидом с первого января 2025 года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко считает, что Ферстаппен будет быстрее Хэмилтона даже на посредственной машине

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко считает, что четырехкратный чемпион мира Макс Ферстаппен...

22 Янв 2025
 5
Глава Haas: Мы больше не являемся убыточной командой

Руководитель команды Haas Аяо Комацу сообщил, что в предстоящем сезоне владельцу Джину Хаасу впервые...

22 Янв 2025
 1
Алан Пермейн: Цунода не должен сдаваться

Гоночный директор команды Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн считает, что их гонщик Юки Цунода не...

22 Янв 2025
Магнуссен продолжит работу в Haas

В конце прошлого года гонщик Кевин Магнуссен потерял место боевого пилота в коллективе Haas. В 2025 году...

22 Янв 2025
Норрис: Я готов к борьбе

Пилот команды McLaren Ландо Норрис рассказал, что он готов к борьбе в предстоящем сезоне. Ландо Норрис:...

22 Янв 2025
 2
Хэмилтон впервые сел за руль болида Ferrari

В предстоящем сезоне гонщик Льюис Хэмилтон будет защищать цвета команды Ferrari. Недавно он посетил базу...

22 Янв 2025
 5
Фернандо Алонсо: Победа в 2025 году? Точно нет

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо считает, что в сезоне 2025 года не стоит...

22 Янв 2025
 1
Haas в сезоне 2025 года будут использовать прошлогоднее шасси

Технический директор “Haas” Андреа Де Зордо сообщил, что в сезоне 2025 года команда будет использовать...

22 Янв 2025
 1
Аяо Комацу рассказал о важных структурных изменениях в Haas

Руководитель “Haas” Аяо Комацу рассказал о важных структурных изменениях в команде. В марте должность...

22 Янв 2025
Эксперт Скотт Митчел-Мальм: Антонелли привлек внимание Mercedes тем, как приспособился к машинам с граунд-эффектом

Журналист и эксперт Скотт Митчел-Мальм считает, что новичок “Mercedes” Андреа Кими Антонелли привлек...

22 Янв 2025
 1



Сообщений: 1759
Репутация: -1934
Дней: 707
Белый дуб #29 17 Дек 2024, 13:12 Цитировать
shummy, 17 Дек 2024, 10:18 сказал:
На самом деле у Макса вполне заурядная модельная стрижка и он особо не парится с ее обновлением)) у Руссела и Норриса по моему вообще какая-то химическая завивка, Хэмилтон - там по ходу бригада друзей из африки ему старается.
Если честно, вообще пофигу, что у них там на голове. Не понимаю, что люди так озаботились чужими волосами.

ПС до сих пор не могу понять - на кой черт Максу сдалась эта вышедшая в тираж носатая подруга Келли?? Да еще и с прицепом чужим. Если только Макс не любитель милф и женщин постарше
До стопам Макрона пошел
Да и пофг, его устраивает и скоро папой станет.
-1

Сообщений: 1315
Репутация: 5442
Дней: 1143
shummy #28 17 Дек 2024, 10:20 Цитировать
Белый дуб, 17 Дек 2024, 07:47 сказал:
Звучит как признание, что ты за ним следишь.

тут не захочешь следить - выложат под нос фото геймельтона с яхты в обществе "подруги" кто его настоящие "подруги" история скромно умалчивает, но сдается мне это далеко не николь и не шакира
Понравилось 1 пользователю (babka44out)

Сообщений: 1315
Репутация: 5442
Дней: 1143
shummy #27 17 Дек 2024, 10:18 Цитировать
Белый дуб, 16 Дек 2024, 11:44 сказал:
Да ладно, Келли еще стричь будет.
Смотрел фильм о Максе, так там был сюжет, когда Вермюлен привел молодого пацана в парикмахерскую в Монако где уже немолодой мастер стриг Макса. Так вот после стрижки дядька сказал, что если ему не нравится, то он может не платить. Похоже он просто не знал кого к нему привели.
Это только лысому не нужна модная прическа.

На самом деле у Макса вполне заурядная модельная стрижка и он особо не парится с ее обновлением)) у Руссела и Норриса по моему вообще какая-то химическая завивка, Хэмилтон - там по ходу бригада друзей из африки ему старается.
ПС до сих пор не могу понять - на кой черт Максу сдалась эта вышедшая в тираж носатая подруга Келли?? Да еще и с прицепом чужим. Если только Макс не любитель милф и женщин постарше

Сообщений: 1759
Репутация: -1934
Дней: 707
Белый дуб #26 17 Дек 2024, 07:47 Цитировать
Senna не Prost, 16 Дек 2024, 07:55 сказал:
Особенно фото Хэмилтона меня повеселило - там сроду никаких мышц не было) а тут прям кроссфиттер
Звучит как признание, что ты за ним следишь.
-1

Сообщений: 1153
Репутация: -3225
Дней: 1145
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #25 16 Дек 2024, 20:25 Цитировать
Марко:
"Очевидно, что мы учитываем его предпочтения, когда речь идёт о характеристиках автомобиля при его разработке".

А кто-то не верил, что Быки работают на одного пилота



-2

Сообщений: 1759
Репутация: -1934
Дней: 707
Белый дуб #24 16 Дек 2024, 11:44 Цитировать
frt, 16 Дек 2024, 10:51 сказал:
ну самая обычная. С минимум переходов. Келли дома под казанок стрижет
Да ладно, Келли еще стричь будет.
Смотрел фильм о Максе, так там был сюжет, когда Вермюлен привел молодого пацана в парикмахерскую в Монако где уже немолодой мастер стриг Макса. Так вот после стрижки дядька сказал, что если ему не нравится, то он может не платить. Похоже он просто не знал кого к нему привели.
Это только лысому не нужна модная прическа.
-1

Сообщений: 44
Репутация: 88
Дней: 83
frt #23 16 Дек 2024, 10:51 Цитировать
Белый дуб, 16 Дек 2024, 07:49 сказал:
Результаты конечно внушают Один титул красных труселей чего стОит!!
Никак не могу понять, у Макса некрасивая прическа? Как вы это определяете??
Или, чем она вам не нравится?
ну самая обычная. С минимум переходов. Келли дома под казанок стрижет

Сообщений: 293
Репутация: 444
Дней: 610
Senna не Prost #22 16 Дек 2024, 07:55 Цитировать
Белый дуб, дело не в том, из одного или разных это журналов - фото в журналах это как в инстаграмм: верить эти веселым картинкам особо не стоит. Особенно фото Хэмилтона меня повеселило - там сроду никаких мышц не было) а тут прям кроссфиттер Ракурс, освещение, немного ретуши - это все легко делается. А макс без ретуши, как оплывший бюргер в межсезонье зато правда!!
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1759
Репутация: -1934
Дней: 707
Белый дуб #21 16 Дек 2024, 07:49 Цитировать
frt, 16 Дек 2024, 00:08 сказал:
ну так он берет результатами, а не красивой прической
Результаты конечно внушают Один титул красных труселей чего стОит!!
Никак не могу понять, у Макса некрасивая прическа? Как вы это определяете??
Или, чем она вам не нравится?
-1

Сообщений: 1759
Репутация: -1934
Дней: 707
Белый дуб #20 16 Дек 2024, 07:37 Цитировать
Senna не Prost, 16 Дек 2024, 05:54 сказал:
точно и не фотографиями как из гей журналов, которые Дуб выложил
Кстати, если ты не заметил, все фотографии из одного журнала. Все.
-1

Сообщений: 293
Репутация: 444
Дней: 610
Senna не Prost #19 16 Дек 2024, 05:58 Цитировать
Белый дуб, фото и жизнь - это 2 разные вещи Рассел это просто тощий, сутулый брит и в реале мало общего с фото. Леклер, норрис и сайнц аналогично в комбезах ничего общего с этим полуфотошопом не имеют)
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 293
Репутация: 444
Дней: 610
Senna не Prost #18 16 Дек 2024, 05:55 Цитировать
Белый дуб, 15 Дек 2024, 19:31 сказал:
А раньше, это когда? Кто из нынешних застал это раньше и проявил мастерство?
как ни странно бы это звучало - Льюис

Сообщений: 293
Репутация: 444
Дней: 610
Senna не Prost #17 16 Дек 2024, 05:54 Цитировать
frt, 16 Дек 2024, 00:08 сказал:
ну так он берет результатами, а не красивой прической

точно и не фотографиями как из гей журналов, которые Дуб выложил
+2
Понравилось 1 пользователю (frt) и ещё 1 гостю

Сообщений: 44
Репутация: 88
Дней: 83
frt #16 16 Дек 2024, 00:08 Цитировать
Белый дуб, 15 Дек 2024, 19:34 сказал:
Да, забыл для сравнения добавить
ну так он берет результатами, а не красивой прической
+4
Понравилось 2 пользователям (123, Senna не Prost) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1759
Репутация: -1934
Дней: 707
Белый дуб #15 15 Дек 2024, 19:34 Цитировать
Да, забыл для сравнения добавить
+2
Понравилось 3 пользователям (Алексей Б., !!!, Аэрокот)

Сообщений: 1759
Репутация: -1934
Дней: 707
Белый дуб #14 15 Дек 2024, 19:31 Цитировать
shummy, 15 Дек 2024, 08:08 сказал:
Gregor, почти 200 кг разницы это просто пропасть в управлении болидом. Я считаю, что раньше мастерства для управления болидом требовалось намного больше.
А раньше, это когда? Кто из нынешних застал это раньше и проявил мастерство?
А сейчас глянешь на этих гладкопричесанных тощих мальчиков с ручками-плетями как норрис. албон, рассел, пиастри и не понимаешь как можно будучи таким тщедушным чем-то управлять.
Думаешь Шумахер был качком? Сейчас все шею качают. Ну и себя подкачивают, чтобы выглядеть тонусно.
+1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Аэрокот)

Сообщений: 3944
Репутация: 8639
Дней: 1175
Gregor #13 15 Дек 2024, 10:46 Цитировать
Честно говоря, тут больше сравнение по внешней форме аэродинамического обвеса. Хотя, признаю, не проверил инфо. Будем исправляться))

Сообщений: 1315
Репутация: 5442
Дней: 1143
shummy #12 15 Дек 2024, 08:08 Цитировать
Gregor, почти 200 кг разницы это просто пропасть в управлении болидом. Я считаю, что раньше мастерства для управления болидом требовалось намного больше. А сейчас глянешь на этих гладкопричесанных тощих мальчиков с ручками-плетями как норрис. албон, рассел, пиастри и не понимаешь как можно будучи таким тщедушным чем-то управлять.
+2
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 15.12.2024 08:12

Сообщений: 2142
Репутация: 2888
Дней: 2172
Аэрокот #11 15 Дек 2024, 02:06 Цитировать
Gregor, 14 Дек 2024, 17:59 сказал:
А если вот так?
Открыл техрегламент на машины 2008 года. Там значится, что минимальный вес болида - 605 кг. Итого: левая инфографика летит в печь, фактчекинг рулит.
+1
Понравилось 1 пользователю (Сергей Шил)

Сообщений: 2440
Репутация: 5108
Дней: 2107
нирвана
mahakal #10 14 Дек 2024, 18:02 Цитировать
Gregor, 14 Дек 2024, 17:59 сказал:
А если вот так?
мне интересно останется ли у скудерии приверженность к треугольному воздухозаборнику.
+3
Понравилось 3 пользователям (красный барон, automatic, fullpower)



Гость
Имя:

Введите число 147 (антиспам)
Email (обязательно)