Макс Ферстаппен назвал свою лучшую гонку минувшего сезона

13 ДЕКАБРЯ 2024, 12:05
maks-ferstappen-nazval-svoyu-luchshuyu-gonku-minuvshego-sezona

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен назвал свою лучшую гонку сезона 2024 года, которой он больше всего гордится.

“Думаю, что это Гран-при Бразилии. Это была смена эмоций – от сильного разочарования утром и мыслей о том, что я потеряю много очков в чемпионате, до того, как гонка превратилась в действительно конкурентную. И, разумеется, это победа, которую я одержал, стартовав с 17 места. Думаю, что это была гонка, которой я действительно могу гордиться”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Ferrari хочет открыть филиал своей базы в Англии

Бывший гонщик Формулы 1 Нико Росберг рассказал о слухах, согласно которым команда Ferrari планирует открыть...

19 Июн 2025
 3
Дженсон Баттон с интересом будет наблюдать за действиями McLaren

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон высказался о борьбе пилотов McLaren в этом сезоне. Дженсон Баттон:...

19 Июн 2025
Пьер Гасли: Нужно понять, что уход Леки де Мео значит для команды

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал уход генерального директора автоконцерна “Рено” Луки де Мео. “Уверен...

19 Июн 2025
Жак Вильнёв: Норрису нужно прибавить в квалификациях

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот “McLaren” Ландо Норрис быстрее своего напарника...

19 Июн 2025
Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример. “Участие в гонках...

19 Июн 2025
 1
Исак Хаджар: Я беру пример с Ферстаппена

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что берет пример с четырехкратного чемпиона мира и пилота “Red...

19 Июн 2025
Росберг считает, что Рассел затормозил перед Ферстаппеном за машиной безопасности, чтобы отомстить

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что пилот “Mercedes” Джордж Рассел специально затормозил...

19 Июн 2025
 2
Зак Браун: Было здорово увидеть Ландо и Оскара в гонке Ле-Ман

Исполнительный директор McLaren Зак Браун сообщил, что гонщики Ландо Норрис и Оскар Пиастри изъявили...

19 Июн 2025
 2
Ральф Шумахер: Действия Джорджа были на грани

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер дал свою оценку инциденту в Канаде, когда во время машины безопасности...

19 Июн 2025
Лэнс Стролл недоволен развитием болида

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что недоволен прогрессом команды в отношении развития...

19 Июн 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 855
Белый дуб #2 14 Дек 2024, 22:15 Цитировать
это победа, которую я одержал, стартовав с 17 места. Думаю, что это была гонка, которой я действительно могу гордиться
А это не та гонка, где он наныл SC, который потом превратился в RF? Гордиться нытьём, это что новенькое.
Гонка красных труселей.

Рекомендую к просмотру на каникулы:
Первая в карьере победа Баррикелло, с 19-го места.
Канада_2011, с обгоном на последнем круге.
Сузука_2005, с обгоном на последнем круге.
На крайняк, первая в карьере победа Перца, когда после первого круга он оказался последним.
-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 1 гостю

Сообщений: 223
Репутация: 872
Дней: 452
Aleex #1 14 Дек 2024, 11:46 Цитировать
Получилось действительно зрелищно. Нечто подобное, но при хорошей погоде, продемонстрировал Шарль, в крайней гонке. Высший пилотаж.
+3
Понравилось 2 пользователям (babka44out, McDuckF1) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 808 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.05 сек.)