Кристиан Хорнер: Мы все перепробовали, чтобы поддержать Чеко, но он сам решил взять небольшой тайм-аут

19 ДЕКАБРЯ 2024, 12:38
kristian-horner:-mi-vse-pereprobovali-chtobi-poddergat-cheko-no-on-sam-reshil-vzyat-nebolshoy-taym-aut

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что пилот Серхио Перес сам решил уйти из команды.

“Чеко очень хорошо начал сезон, четыре подиума в пяти гонках. Было такое ощущение, что он начал с того места, на котором остановился в прошлом сезоне.

Но на самом деле, начиная с Гран-при Монако и той гонки, год для него протекал очень трудно. Мы все перепробовали, чтобы его поддержать. В принципе, он сам пришел к выводу, что сейчас самое время покинуть команду и взять небольшой тайм-аут”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
Ландо Норрис устроил роскошную вечеринку в Абу-Даби, которая обошлась в солидную сумму

Новый чемпион мира Формулы 1 Ландо Норрис с размахом отметил свой триумф. После финальной гонки сезона...

11 Дек 2025
FIA утвердила изменения к регламенту Формулы 1 на 2026 год

Всемирный совет FIA на своём заседании в Ташкенте официально утвердил пакет поправок к регламенту Формулы...

11 Дек 2025
Глава Ferrari: Мы должны постоянно совершенствоваться

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр рассказал, как он относится к критике со стороны своих пилотов....

10 Дек 2025
 4
Forbes обнародовало рейтинг самых высокооплачиваемых пилотов Формулы-1 сезона-2025

Деловое издание Forbes обнародовало рейтинг десяти пилотов Формулы 1 с самыми высокими зарплатами. Представленные...

10 Дек 2025
 10
Леклер: Тестовые заезды прошли хорошо

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что постсезонные тесты в Абу-Даби принесли им много...

10 Дек 2025
Лиам Лоусон оценил новые шины Pirelli

Пилот команды Racing Bulls Лиам Лоусон провёл тестовые заезды в Абу-Даби и поделился своими ощущениями...

10 Дек 2025
Руководитель Red Bull сожалеет об уходе Марко

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис высказался по поводу решения Хельмута Марко покинуть команду из...

10 Дек 2025
 1
Команда Williams попросила фанатов выбрать ливрею для предсезонных тестов

Коллектив из Гроува попросил своих болельщиков выбрать расцветку машины, которую они будут использовать...

10 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Seryi_Volk удалил собственное сообщение от 20 Дек 2024, 00:46

Сообщений: 267
Репутация: 567
Дней: 1191
Cанитар леса
Seryi_Volk #4 20 Дек 2024, 00:46 Цитировать
Ramzez, 19 Дек 2024, 13:55 сказал:
Дада, конечно, так и поверили
А Серхио уже признался, что его пытали и угрожали?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 587
Репутация: 1171
Дней: 920
От Шуми к Максу
Львович #3 19 Дек 2024, 18:20 Цитировать
Что творится за фасадом любой команды, мы не знаем и, вряд ли, когда-нибудь, узнаем.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 13
Репутация: 18
Дней: 418
Jake #2 19 Дек 2024, 15:23 Цитировать
Ха-ха-ха.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 909
Репутация: 1687
Дней: 3544
Ramzez #1 19 Дек 2024, 13:55 Цитировать
Дада, конечно, так и поверили
+4
Понравилось 2 пользователям (Jake , Bugor) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 651 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.16 сек.)