Лоусон: Фанаты Риккардо и Переса пишут мне всякие гадости

22 ДЕКАБРЯ 2024, 18:35
louson:-fanati-rikkardo-i-peresa-pishut-mne-vsyakie-gadosti

Гонщик коллектива Red Bull Лиам Лоусон рассказал, что получает от болельщиков Даниэля Риккардо и Серхио Переса нелицеприятные сообщения.

Лиам Лоусон: "Честно говоря, я не ожидал, что буду получать столько гадких сообщений. Я пилот, и как любой гонщик хочу выступать в Формуле 1. Я много готовился для того, чтобы заслужить место на стартовой решётке. Но, я не представлял, что болельщики тех, кого я заменил могут быть так жестоки.

Сейчас я больше не читаю комментарии в социальных сетях. Я захожу и размещаю материалы для своих фанатов, но не просматриваю сообщения".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 1
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025



Сообщений: 64
Репутация: 95
Дней: 401
Сергей Шил #18 25 Дек 2024, 01:52 Цитировать
Albor, 25 Дек 2024, 00:20 сказал:
И как пилот он также ничем не хуже ни стролла, ни албона, ни чжоу, ни боттаса"...

Албон — крепкий сбалансированный средняк без явных слабостей.

Квят — не стабильный и очень дырявый в обороне. Но один самых быстрых в дождь.

Сообщений: 1276
Репутация: 3508
Дней: 2104
Albor #17 25 Дек 2024, 00:20 Цитировать
Senna не Prost, 24 Дек 2024, 05:41
ну так кто такой квят? Лузер и неудачник.
И как пилот он также ничем не хуже ни стролла, ни албона, ни чжоу, ни боттаса"...


Сообщений: 471
Репутация: 378
Дней: 385
MSC & LEC FAN
babka44out #16 24 Дек 2024, 13:56 Цитировать
Senna не Prost, 24 Дек 2024, 05:41 сказал:
Который, кстати, купил недавно авангардный дом девелопера Доронина на рублевке вроде за 5 ярдов. Так что этот мордатый альбинос и без формулы норм себя чувствует
Да, я читал, космодом по проекту Захи Хадид. Конечно же, нажил сам лично честным трудом, а-ха-ха!
Никогда не стал бы болеть за Мазепина и ему подобных, хотя обычно в спорте, даже если это те виды, за которыми вообще не шибко слежу, я по умолчанию за Беларусь и Россию (и против Украины и Прибалтики). Всё-таки страну должен представлять достойный, талантливый спортсмен, а не рентач, которому батя-олигарх купил место в команде (или целую команду).
Понравилось 1 пользователю (Stalmix )
babka44out отредактировал сообщение 24.12.2024 14:05

Сообщений: 471
Репутация: 378
Дней: 385
MSC & LEC FAN
babka44out #15 24 Дек 2024, 13:44 Цитировать
Senna не Prost, 24 Дек 2024, 05:45
у стролла батя хозяин команды. Никто его не выгонит никогда. Да и как пилот он ничем не хуже ни албона ни чжоу ни боттаса. По вашей логике надо выгнать вообще половину состава команд, если они в топ 10 не приезжают
Коллега, задайте себе вопрос - способен ли Стролл стать чемпионом на доминирующей машине? Алонсо-то способен.

Стролл даже не середняк, его везде тащит за уши богатый батя. Даже команду считай лично ему купил, а у того всё крокодил не ловится и не растёт кокос. Видно же на фоне Алонсо, насколько он слаб и бездарен, недавний вояж по гравию - это вообще нечто, я смотрел и хохотал - да что же ты такое творишь, болван))) С Албоном и прочими рядом не поставил бы. Скорее, это где-то Сарджент-Латифи-Мазепин ну или чуть-чуть выше. От меня ему чистая двойка.
-1
babka44out отредактировал сообщение 24.12.2024 14:07

Сообщений: 280
Репутация: 274
Дней: 971
АлексейVTM #14 24 Дек 2024, 05:57 Цитировать
О..Нытик в паддоке)

Сообщений: 605
Репутация: 1191
Дней: 935
Senna не Prost #13 24 Дек 2024, 05:45 Цитировать
babka44out, 23 Дек 2024, 19:39 сказал:
Ну, я вот отнюдь не либерал, но был рад, что Мазепина выкинули (хотя и в корне не согласен с поводом - по мне, его надо было выкинуть потому, что как гонщик он днарь). Мазепину объективно не место в Ф1, это просто дно и бездарь, бесталанный мешок с деньгами, такой же, как и Стролл.
Младший Шумахер ведь его укатал даже на ведре.



Ну и позитивным бы я не назвал, что его папаша-олигарх сидит на общенародном добре. Вся эта олигархическая шушера из списков Форбс - объективно вредители на теле России. Я (хоть и не россиянин, но русский человек) бы не хотел, чтобы Россию представляли сынки прихватизаторов, да ещё и совершенно бездарные как спортсмены. Был бы рад болеть за толкового российского гонщика (как я болею за Камаз-Мастер и конечно за братьев-белорусов МАЗ-Спортавто), но это точно не Мазепин.

И очень буду рад, и если в Ф1 не будет Стролла. Чувак занимает место зря, чистый рентач.

у стролла батя хозяин команды. Никто его не выгонит никогда. Да и как пилот он ничем не хуже ни албона ни чжоу ни боттаса. По вашей логике надо выгнать вообще половину состава команд, если они в топ 10 не приезжают
-1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 605
Репутация: 1191
Дней: 935
Senna не Prost #12 24 Дек 2024, 05:41 Цитировать
f1champ, 23 Дек 2024, 20:57
Ну да, можно и так сказать: не хватило везения в известной степени.
Машина не ехала. Как не ехала у Шумахера в Мерседесе, у Сироткина в Вильямсе, у Петрова в Рено, у Хэмилтона в Мерседес 22-24.
Плюс известный "психотерапевт" Марко, благоволивший и тогда и по сей день Ферстаппену, жёстко начал давить на Даню.
В "психотерапии" парочка Марко-Ферстаппен достигли высот.
Заявления Ферстаппена о том, что он легко выиграл бы на Макларене, Феррари - из серии психологического давления в преддверии 2025. Кто ещё этим занимается? Никто.

У меня особенное отношение к этой парочке зародилось именно из-за Квята.

ну так кто такой квят? Лузер и неудачник. Даже его телка ушла к Максу - а бабы нутром чуют альфу. Правильно Марко этот отстой зубастый выгнал - такой же кал как мазепа. Который, кстати, купил недавно авангардный дом девелопера Доронина на рублевке вроде за 5 ярдов. Так что этот мордатый альбинос и без формулы норм себя чувствует
-3
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2544
Репутация: -1258
Дней: 1656
to support Norris
Алексей Б. #11 23 Дек 2024, 21:33 Цитировать
RC, 23 Дек 2024, 18:48 сказал:
Квяту не повезло в том, что сезон который он провел в РБ пришелся на неедущую машину. В целом что Макса продвинут было очевидно с его появления в Торо Россо, но зацепи Квят хотябы парочку побед - расклад его карьеры бы сильно изменился. Может нашел бы себе место в другой команде потом. Разжалование в ТР его подломило. Так он не хуже Сайнса был в принципе в свое время.
Возможно, но я бы на него не поставил, слишком суетливый пилот. А вот Серёжа Сироткин, мне больше, как пилот нравился. Дисциплина и чёткое выполнение указаний команды - его конёк. Жаль его высадили, по мне он мог показать интересные гоночные сюжеты.
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, babka44out)

Сообщений: 1434
Репутация: 1813
Дней: 1735
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #10 23 Дек 2024, 21:18 Цитировать
RC, 23 Дек 2024, 18:48 сказал:
Квяту не повезло в том, что сезон который он провел в РБ пришелся на неедущую машину. В целом что Макса продвинут было очевидно с его появления в Торо Россо, но зацепи Квят хотябы парочку побед - расклад его карьеры бы сильно изменился. Может нашел бы себе место в другой команде потом. Разжалование в ТР его подломило. Так он не хуже Сайнса был в принципе в свое время.
и год в феррари реально из него сделал пилота другого калибра, не просто чемпиона телеметрии. но увы его в торо россо/альфа таури брали как временную затычку. Жаль не увидели его перфоманс с болидами тех.регламента 2022года.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2544
Репутация: -1258
Дней: 1656
to support Norris
Алексей Б. #9 23 Дек 2024, 21:17 Цитировать
babka44out, 23 Дек 2024, 19:39 сказал:
Ну, я вот отнюдь не либерал, но был рад, что Мазепина выкинули (хотя и в корне не согласен с поводом - по мне, его надо было выкинуть потому, что как гонщик он днарь). Мазепину объективно не место в Ф1, это просто дно и бездарь, бесталанный мешок с деньгами, такой же, как и Стролл.
Относительно Мазепина - всё присайсли верно!
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, babka44out)

Сообщений: 1544
Репутация: 105
Дней: 1470
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #8 23 Дек 2024, 20:57 Цитировать
Алексей Б., 23 Дек 2024, 17:20 сказал:
Т.е. Квяту везения не хватило. Ух ОН внезапно появился. Хацапетовка аплодирует стоя...

-1

Сообщений: 471
Репутация: 378
Дней: 385
MSC & LEC FAN
babka44out #7 23 Дек 2024, 19:39 Цитировать
Берни, 23 Дек 2024, 12:53 сказал:
Поливание помоями русских спортсменов, это как правило удел либералов. Их всегда корежит когда в России что-то позитивное происходит.

Мазепин - нечем не был хуже Мика, они оба не были пилотами уровня F1.
-1
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4600
Репутация: 17061
Дней: 1281
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 23 Дек 2024, 18:48 Цитировать
Алексей Б., 23 Дек 2024, 17:20 сказал:
Т.е. Квяту везения не хватило. Ух ОН внезапно появился. Хацапетовка аплодирует стоя...
Квяту не повезло в том, что сезон который он провел в РБ пришелся на неедущую машину. В целом что Макса продвинут было очевидно с его появления в Торо Россо, но зацепи Квят хотябы парочку побед - расклад его карьеры бы сильно изменился. Может нашел бы себе место в другой команде потом. Разжалование в ТР его подломило. Так он не хуже Сайнса был в принципе в свое время.
+8
Понравилось 5 пользователям (Eva Storm, Chaser, Treska...) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 23.12.2024 18:49

Сообщений: 2544
Репутация: -1258
Дней: 1656
to support Norris
Алексей Б. #5 23 Дек 2024, 17:20 Цитировать
Берни, 23 Дек 2024, 12:53
Квят ехал нормально, ему просто не повезло что появился Ферстаппен,
Т.е. Квяту везения не хватило. Ух ОН внезапно появился. Хацапетовка аплодирует стоя...
-5

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 469
Берни #4 23 Дек 2024, 12:53 Цитировать
RC, 23 Дек 2024, 12:45 сказал:
У нас в стране традиционно поливают говном своих - Квят, Петров, Мазепин и т.д. А мексиканцы за Чеко порвать всех готовы - это лучше как по мне.
Поливание помоями русских спортсменов, это как правило удел либералов. Их всегда корежит когда в России что-то позитивное происходит.

Я хоть и болею за Алонсо уже 20 лет. Но когда выступали наши, всегда смотрел что там у них происходит в гонке. Карьеру Петрову - загубила Косаченко.

Квят ехал нормально, ему просто не повезло что появился Ферстаппен, а в ЕС уже тогда смотрели на россиян искоса.

Сироткин - ехал в темпе Кубицы, но машина была откровенным ведром.

Мазепин - нечем не был хуже Мика, они оба не были пилотами уровня F1.
+11
Понравилось 9 пользователям (Albor, Stalmix , Chaser...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4600
Репутация: 17061
Дней: 1281
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 23 Дек 2024, 12:45 Цитировать
Берни, 22 Дек 2024, 21:14 сказал:
Ничего нормального в этом нет. Ты сам такой, вот и пишешь что это норма.
У нас в стране традиционно поливают говном своих - Квят, Петров, Мазепин и т.д. А мексиканцы за Чеко порвать всех готовы - это лучше как по мне.
+8
Понравилось 5 пользователям (Андрей83, AV, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 469
Берни #2 22 Дек 2024, 21:14 Цитировать
Алексей Б., 22 Дек 2024, 19:49 сказал:
Пишут гадости, это нормально, было бы странно если бы писали радости. Цель Лиама - "уничтожить" Макса и это реально, тем более Быки будут бороться за середину турнирной таблицы.
Ничего нормального в этом нет. Ты сам такой, вот и пишешь что это норма.

А на самом деле, норма, это когда ты читаешь новости в основном про тех за кого болеешь. И если пишешь негатив про соперников, то только тогда, когда они начинают юлить когда что-то пошло не по плану. Как с Макларен и Норрисом, которые много чего наговорили, наобещали, а потом дали заднюю формально извинившись.
+9
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Antares, 123) и ещё 7 гостям

Сообщений: 2544
Репутация: -1258
Дней: 1656
to support Norris
Алексей Б. #1 22 Дек 2024, 19:49 Цитировать
Пишут гадости, это нормально, было бы странно если бы писали радости. Цель Лиама - "уничтожить" Макса и это реально, тем более Быки будут бороться за середину турнирной таблицы.
-5
Понравилось 2 пользователям (lcdh44, JV) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 198 (антиспам)
Email (обязательно)