Хельмут Марко: Нас спас Макс, несмотря на слабые стороны машины

23 ДЕКАБРЯ 2024, 18:30
helmut-marko:-nas-spas-maks-nesmotrya-na-slabie-storoni-mashini

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступление команды в сезоне 2024 года, где она заняла третье место в Кубке конструкторов, а Макс Ферстаппен завоевал четвертый чемпионский титул.

“Это был сложный год для нас, учитывая технические проблемы, с которыми мы столкнулись. В какой-то момент мы не знали, где пошли не по тому пути, а наш болид на некоторых этапах был только четвертым по скорости. Нас спас Макс в этой ситуации, несмотря на слабые стороны машины. Поворотный момент – это его невероятное выступление в дождевой гонке Гран-при Бразилии.

Несмотря на технические проблемы, мы никогда не допускали стратегических ошибок, в отличие от “McLaren” в некоторых ситуациях”.

На Гран-при Бразилии Макс Ферстаппен одержал победу при старте с 17-го места.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Канады: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Канады. Время московское....

10 Июн 2025
В команде Red Bull определились с пилотами в случае дисквалификации Ферстаппена

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен оказался в шаге от дисквалификации на одну гонку. Если это произойдёт...

09 Июн 2025
Ральф Шумахер похвалил Хюлькенберга за отличное выступление в Испании

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер высказался о выступлении пилота команды Stake F1 Нико Хюлькенберга...

09 Июн 2025
Марко: Из-за второго пилота мы потеряли шансы на Кубок конструкторов

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признал, что в этом чемпионате они уже не смогут...

09 Июн 2025
 5
Adidas станет спонсором Audi

В 2026 году Sauber станет заводской командой Audi с собственной силовой установкой. Пока инженеры работают...

09 Июн 2025
Коллектив Haas представил специальную ливрею для этапа в Канаде

В преддверии Гран При Канады 2025 года команда Haas представила специальную ливрею для своего болида. Этот...

09 Июн 2025
 3
Себастьен Буэми: Выступление Ферстаппена в 24 часа Ле-Мана было бы впечатляющим

Пилот Формулы-Е и WEC Себастьен Буэми считает, что четырехкратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Red Bull”...

09 Июн 2025
 1
Зак Браун: Мне хотелось бы снова увидеть Алонсо за рулем McLaren

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун признался, что хотел бы увидеть в машине “McLaren” в гонках...

09 Июн 2025
Карун Чандхок о выступлениях Хэмилтона: Ситуация становится немного критичной

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок прокомментировал выступления семикратного чемпиона мира Льюиса...

09 Июн 2025
 2
Дэвид Култхард: Думаю, Ферстаппен понял, что будет бороться за титул только с Пиастри

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что четырехкратный чемпион мира и гонщик “Red Bull” Макс...

09 Июн 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 845
Белый дуб #2 24 Дек 2024, 13:23 Цитировать
На Гран-при Бразилии Макс Ферстаппен одержал победу при старте с 17-го места.
Врет как дышит.
Макс полностью заслужил право носить и всем показывать красные труселя, как символ феноменальной, невероятной победы.
-1

Сообщений: 10
Репутация: 12
Дней: 339
shtrafbat #1 23 Дек 2024, 20:12 Цитировать
В данном случае "несмотря" пишется слитно.

Макс, не смотря на Переса, прошёл в свой бокс.
+2
Понравилось 1 пользователю (babka44out) и ещё 1 гостю
shtrafbat отредактировал сообщение 23.12.2024 20:13



Гость
Имя:

Введите число 532 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.13 сек.)