Карлос Сайнс получил в подарок от Ferrari болид F1-75, на котором завоевал первую победу в Формуле-1

24 ДЕКАБРЯ 2024, 11:35
karlos-sayns-poluchil-v-podarok-ot-ferrari-bolid-f1-75-na-kotorom-zavoeval-pervuyu-pobedu-v-formule-1

Команда “Ferrari” сделала прощальный подарок своему бывшему пилоту Карлосу Сайнсу, который в следующем сезоне будет выступать за “Williams”. Гонщику доставили болид F1-75, на котором он одержал свою первую победу в Формуле-1. Ранее такой чести удостаивались двукратный чемпион мира и ныне пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо, а также четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель.

На болиде F1-75 Сайнс победил в 2022 году на Гран-при Великобритании. Это был его первый триумф в “Королевских гонках”. Карлос провел за итальянскую команду 4 сезона – с 2021 по 2024 годы. В следующем году его место займет семикратный чемпион мира и бывший пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1204
Белый дуб #5 24 Дек 2024, 15:57 Цитировать
Alex5-6, 24 Дек 2024, 14:10 сказал:
Особенно Перец бедный, с 15 лямами отступных
Все предельно просто. За отступные на спросить с того, кто убрал из контракта раздел о досрочном расторжении.

-2

Сообщений: 428
Репутация: 952
Дней: 1531
Ну, за честность! :)
Stalmix #4 24 Дек 2024, 15:47 Цитировать
Достойно красные Карлоса проводили. Теперь осталось подаренный боллид в цвет Вильямс перекрасить и в сезон 25 заезжать
+7
Понравилось 4 пользователям (Antares, Дед, Берни...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 534
Репутация: 563
Дней: 557
MSC & LEC FAN
babka44out #3 24 Дек 2024, 14:43 Цитировать
Ну Сайнс объективно достойно выступал. Даже не всегда уступал сверхбыстрому Леклеру, во всяком случае, счёт не разгромный. Почему бы и не подарить ему уже устаревший болид.
+3
Понравилось 3 пользователям (Берни, Stalmix , Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 877
Репутация: 1947
Дней: 2029
Alex5-6 #2 24 Дек 2024, 14:10 Цитировать
Белый дуб, 24 Дек 2024, 13:07
Бедный Рикки с Перцем, размазывают сопли и давятся газировкой.
Особенно Перец бедный, с 15 лямами отступных
+4
Понравилось 3 пользователям (Antares, Ramzez, babka44out) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1204
Белый дуб #1 24 Дек 2024, 13:07 Цитировать
Гонщику доставили болид F1-75...
Пипец красные шикуют.
Они же вроде ему еще и дорожную машину подарили.

Бедный Рикки с Перцем, размазывают сопли и давятся газировкой.
Понравилось 1 пользователю (Ramzez)



Гость
Имя:

Введите число 467 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)