Ферстаппен: Наша дружба с Ландо остаётся крепкой

27 ДЕКАБРЯ 2024, 19:35
ferstappen:-nasha-drugba-s-lando-ostayotsya-krepkoy

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен рассказал, что несмотря на все попытки общественности накалить их отношения с Ландо Норрисом, они всё также остаются друзьями.

Макс Ферстаппен: "Я не знаю почему, но в социальных сетях некоторые люди часто стараются преподнести вещи хуже, чем они есть на самом деле. Взять, например, наши отношения с Ландо Норрисом. Мы с ним отлично ладим.

Да, иногда на трассе у нас бывают баталии, но вне Формулы 1 мы спокойно общаемся. В этом году мы оба боролись за титул чемпиона мира и, конечно, всеми силами хотели добиться желаемого результата. Тем не менее, это никак не повлияло на нашу дружбу.

А эти идиоты хотят раздуть из этого скандал и поссорить нас. Не спорю, в соцсетях много адекватных людей, но такие персонажи просто невыносимы. Я думаю, нам лучше не обращать на них внимание".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 4
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 1
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1



Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1032
Белый дуб #4 28 Дек 2024, 15:35 Цитировать
Берни, 28 Дек 2024, 13:51 сказал:
Друзья так не поступают, как и соперники которые уважают других соперников.
Какой Максик друг, все видели. Нытик, ябеда и стукач.
Готов подставить соперника любым способом, а когда ему отвечают тем же, начинает ныть и сопли размазывать.

Если у тебя такие друзья как ты описал, то друзей у тебя нет.
ты моих друзей не трогай, ты о них ничего не знаешь. Поэтому закрой варежку
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 469
Берни #3 28 Дек 2024, 13:51 Цитировать
Белый дуб, 28 Дек 2024, 07:34 сказал:
А если лучший друг тебе ниже пояса попадет? И скажет:
-Ой, дружище, извини, случайно вышло.
А потом еще лбом в глаз заедет и по макушке добавит.
Ну извини, мы же друзья.


Друзья так не поступают, как и соперники которые уважают других соперников. Если у тебя такие друзья как ты описал, то друзей у тебя нет.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1032
Белый дуб #2 28 Дек 2024, 07:34 Цитировать
Дед, 27 Дек 2024, 22:45 сказал:
Всё правильно говорит.Раньше очень часто на ринг выходил с лучшими друзьями. После боя ни каких обид.
А если лучший друг тебе ниже пояса попадет? И скажет:
-Ой, дружище, извини, случайно вышло.
А потом еще лбом в глаз заедет и по макушке добавит.
Ну извини, мы же друзья.


-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 400
Репутация: 748
Дней: 2107
Дед #1 27 Дек 2024, 22:45 Цитировать
Всё правильно говорит.Раньше очень часто на ринг выходил с лучшими друзьями. После боя ни каких обид.
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Берни, babka44out) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 998 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.63 сек.)