Фредерик Вассёр назвал команды, которые могут сконцентрироваться на подготовке к 2026 году в следующем сезоне

01 ЯНВАРЯ 2025, 19:11
frederik-vassyor-nazval-komandy-kotorye-mogut-skontsentrirovatsya-na-podgotovke-k-2026-godu-v-sleduyushchem-sezone

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр назвал команды, которые могут позволить себе сконцентрироваться на подготовке к 2026 году в следующем сезоне.

“Мы все находимся в равных условиях. Но думаю, что у “Alpine” и “Aston Martin”, возможно, больше соблазна сосредоточиться на новом регламенте. Кроме того, у них больше времени в аэродинамической трубе, так что, вероятно, они могут выбрать этот путь.

Но когда вы – команда, которая входит в пятерку лучших, то вы готовите болид, зная, что в следующем году будете бороться за победу, то от чемпионата отказаться сложно. Кроме того, если вы не знаете, что не сделали все возможное, это тяжело для всех в команде”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2283
Репутация: 1777
Дней: 925
гиперборея
fullpower #3 03 Янв 2025, 04:52 Цитировать
над болидом 26-ого уже во всю трудятся в кадиллак ф1, которая по сути до 28-ого года является сателлитом скудерии.
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)
fullpower отредактировал сообщение 03.01.2025 07:03

Сообщений: 534
Репутация: 563
Дней: 557
MSC & LEC FAN
babka44out #2 02 Янв 2025, 11:25 Цитировать
И я желаю им успешной борьбы с Red Bull. В этом году им будет проще, всё же второй гонщик у Red Bull - опять "второй", ну и плюс машина немного сдала. Однако, зная "талант" Феррари всё портить, не удивлюсь, если они так пересоберут свою машину, что опять проблемы начнутся и они откатятся назад.
Как болельщик Леклера, должен был бы болеть за Феррари. Но скорее всего при нынешнем раскладе в КК доминировать будет Макларен, у них самая ровная пара гонщиков. Пиастри сливает в квалификациях, но в гонках вполне неплох и мне кажется, это не его предел.

А в ЛЗ надеюсь на чемпионство Леклера. Таланта у него для этого хватает, но для чемпионства одного таланта мало.
Понравилось 1 пользователю (Берни)

Сообщений: 1904
Репутация: -1107
Дней: 586
Оранжевые вперед!
Гарис #1 02 Янв 2025, 09:44 Цитировать
От всей души желаю командам Феррари и Макларен красивой битвы в 25 году за чемпионство
+2
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 307 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.21 сек.)