Макс Ферстаппен: Я не мог ожидать, что в середине 2024 года все будет так печально

04 ЯНВАРЯ 2025, 22:02
maks-ferstappen-ya-ne-mog-ozhidat-chto-v-seredine-2024-goda-vse-budet-tak-pechalno

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен поделился эмоциями от завоевания титула в сезоне 2024 года.

“Четвертый титул значит для меня очень много. Для меня этот вызов был непростым. Я думаю, что многие сотрудники команды просто находились под постоянным давлением. Нам всем хотелось добиться успеха, в 2023 году мы, по сути, доминировали. Конечно, я не думал, что все сложится таким же образом. Однако я никак не мог ожидать, что в середине 2024 года все будет так печально.

Очевидно, что некоторые гонки нас разочаровали. Но вместо того, чтобы просто сидеть сложа руки и расстраиваться, мы взялись за работу, и это было приятно видеть. Поэтому я очень горжусь командой, и тем, как все держались вместе”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1904
Репутация: -1107
Дней: 586
Оранжевые вперед!
Гарис #3 05 Янв 2025, 18:39 Цитировать
И как печальный итог -проигрыш кубка конструкторов
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1904
Репутация: -1107
Дней: 586
Оранжевые вперед!
Гарис #2 05 Янв 2025, 18:38 Цитировать
полагаю тапок имеет ввиду ,что болиды со второй половины чемпионата перестали быть самовозами,по странному стечению обстоятельств,примерно в это время руководство быков отказалось от услуг Ньюи
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1935
Репутация: -132
Дней: 1204
Белый дуб #1 04 Янв 2025, 22:35 Цитировать
я никак не мог ожидать, что в середине 2024 года все будет так печально
Это что, очередной ляп переводчика, или у парня проблемы с восприятием действительности?
К середине сезона 2024, после 12 гонок, у Макса было преимущество в 80 с лишним очков! Это больше чем 3 победы. Он мог пропустить три гонки и все равно остаться лидером чемпионата. А учитывая, что во второй половине сезона, выигрывали и Норрис, и Пиастри, и Леклер, и Сайнц, и Хэм, и Расселл, наверное можно было спокойно пропустить и больше чем 3 гонки.
С таким очкозапасом и печалиться?
-1
Понравилось 1 пользователю (Берни)



Гость
Имя:

Введите число 534 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)