При возникновении проблем с доступом к разделам сайта просьба очистить кэш браузера

Хорнер: Моторы Honda сыграли ключевую роль в нашем успехе

05 ЯНВАРЯ 2025, 15:16
horner:-motori-honda-sigrali-klyuchevuyu-rol-v-nashem-uspehe

Предстоящий сезон станет последним для сотрудничества команды Red Bull и компании Honda. Руководитель коллектива из Милтон-Кинс Кристиан Хорнер поблагодарил мотористов из Японии и выразил надежду, что в 2025 году они смогут повторить успех.

Кристиан Хорнер: "В прошедшем сезоне парни из Honda вновь помогли нам добиться успеха. Макс Ферстаппен смог завоевать очередной титул чемпиона мира. Я благодарю их за вклад в это достижение и поздравляю с нашей общей победой.

Впереди нас ждёт последний год сотрудничества с Honda Motor Company. После этого мы будем использовать силовые установки разработанные вместе с Ford. Я надеюсь, что в 2025 году мы вновь вместе добьёмся успеха и на мажорной ноте завершим наше плодотворное сотрудничество".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Mercedes: Не стоит ждать от Антонелли слишком многого

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф сообщил, что они не ждут от своего новичка Кими Антонелли моментальных...

07 Янв 2025
 1
Хорнер: Мы общались с Алонсо в начале 2024 года

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что в начале 2024 года они общались с гонщиком...

07 Янв 2025
Карлос Сайнс рассказал о своём противостоянии с Леклером

Пилот Карлос Сайнс рассказал о борьбе, которую он вёл со своим бывшим напарником по Ferrari Шарлем Леклером....

07 Янв 2025
Хюлькенберг: Льюис всё ещё очень хорош

После неудачной квалификации к спринту на этапе в Катаре гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон посетовал...

07 Янв 2025
Глава Alpine рассказал о выборе поставщика моторов

Глава коллектива Alpine Оливер Оукс объяснил, почему они выбрали силовые установки команды Mercedes...

07 Янв 2025
Формула 1 заключила соглашение с TAG Heuer

В конце прошлого года Rolex объявила о своём уходе из Формулы 1. Накануне семьдесят пятого сезона пресс-служба...

06 Янв 2025
 7
Алонсо намекнул на скорое завершение карьеры

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо сообщил, что сезон 2026 года может стать последним в его...

06 Янв 2025
 10
Ферстаппен: На болиде McLaren я завоевал бы титул намного быстрее

В прошедшем сезоне пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен завоевал титул в личном зачёте досрочно. Во...

06 Янв 2025
 1
В Aston Martin расстроены отставанием от лидеров чемпионата

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак обеспокоен тем, что в прошедшем сезоне лидеры чемпионата...

06 Янв 2025
 5
Макс Ферстаппен о календаре Формулы-1: Мы только можем попросить руководство Ф1 остановить это безумие

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен высказался о расширении календаря Формулы-1....

06 Янв 2025



Сообщений: 3747
Репутация: 13181
Дней: 940
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 07 Янв 2025, 02:22 Цитировать
Белый дуб, 06 Янв 2025, 23:20 сказал:
Ты пытаешься быть объективным и беспристрастным, а получается еще одна бабка из подворотни. Ты же признаешь факт нытья Макса, а пытаясь его выгородить выдумал новые формулировки:
констатировал;
поделился наблюдением;
спросил ...
Утютю, я не признаю нытья. Нытье - это твое определение разговора Макса по радио, но я там никакого нытья не вижу, это обыкновенный ситуационный разговор во время гонки, и даже жалоб там не было. Твое стремление обосрать Макса зацепилось за этот разговор как за соломинку. Хейтерастам же хорошо жить в своем выдуманном мирке?

Белый дуб, 06 Янв 2025, 23:20
Не надо спорить с фактами, так и до гнезда кукушки недалеко.
С фактами я и не спорю, с определениями да, точнее это даже не спор потому, что мне не важно, что ты там считаешь, просто хочу поднять на смех твой очередной хейтерюшный опус.

f1champ, 06 Янв 2025, 23:44
Интересный диалог. Показательный. Для подавляющего большинства из тех...
Вот и дружок подтянулся, брат за брата - за основу взято. Что ты, что дуб даже не удосужилсь вникнуть о чем у меня тут шел диалог с Гариком.

f1champ, 06 Янв 2025, 23:44
Если человек хочет подискутирвать о чём-то, получить мнение оппонента, логичен вопрос в форме:
"А Катар благодаря чему получился?"
Но нет. Ответ не нужен был. Посему и добавил сей чел слово "умник", отвергающее ответ в принципе.
Да не интересно получать ваше мнение - оно давно известно, Гарик новый или ваш чей то еще один аккаунт - не важно, этот гражданин занимается тем же чем и ты с дубом - тупым хейтом и не более. По этому на вразумительный ответ я не рассчитывал, так же как и ты с дубом начали уже по другой линии все загибать.

f1champ, 06 Янв 2025, 23:44
Вот задаю вопрос RC: А благодаря чему всё-таки получился Катар?
Я готов подискутировать.

Если бы ты и дуб не были бы такими упоротыми, то возможно прочитали бы тему с начала, где Гарик заявил что

Гарис, 06 Янв 2025, 11:31 сказал:
движки у Хонды всегда на уровне,а вот сами бычачьи коляски пикируют вниз со второй половины сезона 24.
Тут вопросов нет, проблемы с болидом в этом году действительно были. Но далее:

Гарис, 06 Янв 2025, 11:31 сказал:
Бразилия получилась благодаря установленному новому движку,из которого тапок выжимал все до предела

Т.е. речь шла о болиде РБ, и что в Бразилии победа была из-за нового движка. На что я и спросил, что же в Катаре тогда? Там движок то был уже не свеж. Если вы забыли там Макс выиграл квалификацию и гонку и не на новом движке "из которого тапок выжимал все до предела", а потому что "бычачью коляску" смогли нормально настроить и она ехала. В этом была суть моего вопроса Гарику. Благородное дерево я вообще не спрашивал, кстати.

Дубец пришел по зову сердца, забил читать что там ниже и перевел тему на Стоп энд Гоу Норриса, который сам его заработал, кроме того даже без него далеко не факт, что это помешало бы Максу победить - это уже не суть. Дуб подменил тезис, добавил туда свою предвзятую оценку для обсера - "нытье", начал переходить на личности, а ты прибежал подержать ему пока он тут ссыт, и что вы думаете в дамках теперь? Вы так и остались потужными демагогами продвигающими свою хейтерскую идею забив на суть и смысл. В который раз доказали, что общаться с хейтерятами просто бессмысленное занятие - полное отсутствие принципов, логики и возможности\желания видеть хоть что то дальше собственного сизого носа. Гарик - достойное пополнение вашей бригады. Работайте дальше на потеху публике.
RC отредактировал сообщение 07.01.2025 02:42

Сообщений: 1108
Репутация: -3096
Дней: 1129
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #17 06 Янв 2025, 23:44 Цитировать
Гарис, 06 Янв 2025, 11:31 сказал:
Бразилия получилась благодаря установленному новому движку,из которого тапок выжимал все до предела

RC, 06 Янв 2025, 12:49 сказал:
А Катар благодаря чему получился, умник?

RC, 06 Янв 2025, 13:58 сказал:
Я тебе вопрос задал, а ты вместо ответа решил удобно съехать докопавшись до слова "умник"


Причём в следующем отклике сам же и подтвердил это, сославшись на слово "умник", которое Гарис даже не упомянул.
И сразу "тыкать".

Вот задаю вопрос RC: А благодаря чему всё-таки получился Катар?
Я готов подискутировать.

И ведь не ответит, "докопавшись" за вышенаписанное. Решит "удобно съехать".
-1
Понравилось 1 пользователю (Гарис)

Сообщений: 1673
Репутация: -1895
Дней: 691
Белый дуб #16 06 Янв 2025, 23:20 Цитировать
RC, 06 Янв 2025, 20:40 сказал:
Нытье это то, что после того как он узнал про отрыв спросил у Ламбьязе, а поднимал ли ногу с газа Норрис. Собственно вот и все "нытье" и "стукачество", для такого хейтераста как ты наверное достаточно.
Ты пытаешься быть объективным и беспристрастным, а получается еще одна бабка из подворотни. Ты же признаешь факт нытья Макса, а пытаясь его выгородить выдумал новые формулировки:
констатировал;
поделился наблюдением;
спросил ...
Без энтузиазма скачешь, даже слова чужие перехватываешь

Нет я спрятался от ветра за дубом и ссу на него.
Нет дружок, у тебя штаны мокрые.

Не надо спорить с фактами, так и до гнезда кукушки недалеко.
-2
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 3747
Репутация: 13181
Дней: 940
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 06 Янв 2025, 20:40 Цитировать
Белый дуб, 06 Янв 2025, 16:30 сказал:
Да пофиг. Максик наныл, и это главное, что надо помнить о гонке в Катаре. Ты подтвердил факт стукачества Макса. Или может еще кто из пилотов наябедничал?
И да, никто не знает как поступили бы судьи без этого нытья.
Нытье это то, что после того как он узнал про отрыв спросил у Ламбьязе, а поднимал ли ногу с газа Норрис. Собственно вот и все "нытье" и "стукачество", для такого хейтераста как ты наверное достаточно.


Белый дуб, 06 Янв 2025, 16:06 сказал:
Ты против ветра писаешь.
Нет я спрятался от ветра за дубом и ссу на него.
Понравилось 1 пользователю (babka44out)
RC отредактировал сообщение 06.01.2025 20:41

Сообщений: 1673
Репутация: -1895
Дней: 691
Белый дуб #14 06 Янв 2025, 16:30 Цитировать
RC, 06 Янв 2025, 16:12 сказал:
Белый дуб, ну так стоп энд гоу дали за то что Макс поделился наблюдением с инженером, или за то что Ландо грубо нарушил правила?
Да пофиг. Максик наныл, и это главное, что надо помнить о гонке в Катаре. Ты подтвердил факт стукачества Макса. Или может еще кто из пилотов наябедничал?
И да, никто не знает как поступили бы судьи без этого нытья.
-2
Понравилось 2 пользователям (f1champ, lcdh44)

Сообщений: 3747
Репутация: 13181
Дней: 940
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 06 Янв 2025, 16:12 Цитировать
Белый дуб, ну так стоп энд гоу дали за то что Макс поделился наблюдением с инженером, или за то что Ландо грубо нарушил правила?

+2
Понравилось 1 пользователю (babka44out) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1673
Репутация: -1895
Дней: 691
Белый дуб #12 06 Янв 2025, 16:06 Цитировать
RC, 06 Янв 2025, 15:02 сказал:
Т.е. Норрис который гнал газ в палас под двойными желтыми не виноват? А виноват Макс который констатировал это по радио.

Очень в тему тут твоя же цитата
Ты против ветра писаешь.
Констатация это то же, что наныл, просто другими словами.
Или не так?
-2

Сообщений: 3747
Репутация: 13181
Дней: 940
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 06 Янв 2025, 15:02 Цитировать
Белый дуб, 06 Янв 2025, 14:44 сказал:
Ну как же, все знают.
Благодаря нанытому Stop&Go
Стукачок обыкновенный
Т.е. Норрис который гнал газ в палас под двойными желтыми не виноват? А виноват Макс который констатировал это по радио.

Очень в тему тут твоя же цитата
Белый дуб, 06 Янв 2025, 14:26 сказал:
настоящему хейтерасту факты не нужны, он живет в своем удобном мире
+5
Понравилось 4 пользователям (Antares, Alex5-6, Bugor...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1673
Репутация: -1895
Дней: 691
Белый дуб #10 06 Янв 2025, 14:44 Цитировать
RC, 06 Янв 2025, 12:49 сказал:
А Катар благодаря чему получился, умник?
Ну как же, все знают.
Благодаря нанытому Stop&Go
Стукачок обыкновенный
-1
Понравилось 2 пользователям (f1champ, lcdh44)

Сообщений: 99
Репутация: -3
Дней: 73
за 8-ой титул Льюиса
Гарис #9 06 Янв 2025, 14:22 Цитировать
RC, 06 Янв 2025, 14:15 сказал:
Ясно по теме разговора ноль, а для демагогии ты не интересен. Бегать по комментам и набрасывать на вентилятор - твой предел. Всего хорошего!
Я комментирую статьи и заметки на сайте,Ваше мнение меня абсолютно не интересует,и дискутировать с Вами на эти темы я не собираюсь,а по поводу набрасывания на вентилятор полагаю у Вас бОльший опыт.Удачи в набрасывании.
-1
Понравилось 2 пользователям (f1champ, lcdh44)

Сообщений: 3747
Репутация: 13181
Дней: 940
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 06 Янв 2025, 14:15 Цитировать
Гарис, 06 Янв 2025, 14:05 сказал:
попрошу не тыкать господин резонер
Ясно по теме разговора ноль, а для демагогии ты не интересен. Бегать по комментам и набрасывать на вентилятор - твой предел. Всего хорошего!
+6
Понравилось 3 пользователям (Antares, babka44out, Treska) и ещё 3 гостям

Сообщений: 99
Репутация: -3
Дней: 73
за 8-ой титул Льюиса
Гарис #7 06 Янв 2025, 14:05 Цитировать
попрошу не тыкать господин резонер
-2
Понравилось 1 пользователю (lcdh44)

Сообщений: 3747
Репутация: 13181
Дней: 940
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 06 Янв 2025, 13:58 Цитировать
Гарис, 06 Янв 2025, 13:55 сказал:
У каждого свое мнение,давайте не будем переходить на личности господин резонер,переход на личности признак слабости
Я тебе вопрос задал, а ты вместо ответа решил удобно съехать докопавшись до слова "умник", это наверное признак сильности? Что насчет Катара?
+3
Понравилось 1 пользователю (Antares) и ещё 3 гостям

Сообщений: 99
Репутация: -3
Дней: 73
за 8-ой титул Льюиса
Гарис #5 06 Янв 2025, 13:57 Цитировать
пусть сначала тапок доедет до 7 титулов Хемилтона
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 99
Репутация: -3
Дней: 73
за 8-ой титул Льюиса
Гарис #4 06 Янв 2025, 13:55 Цитировать
RC, 06 Янв 2025, 12:49 сказал:
А Катар благодаря чему получился, умник?
У каждого свое мнение,давайте не будем переходить на личности господин резонер,переход на личности признак слабости
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 203
Репутация: 35
Дней: 44
MSC & LEC FAN 16 > 44
babka44out #3 06 Янв 2025, 13:36 Цитировать
RC, 06 Янв 2025, 12:49 сказал:
А Катар благодаря чему получился, умник?
Благодаря тому, что у Ферстаппена есть воля к победе, опыт и талант. Любителям вегана в платье это сложно признать, поэтому они льют помои и все их комментарии про других спортсменов, которые превосходят их бога, совершенно одинаковы, что про Леклера, что про Расселла, что про Ферстаппена, который в 2021 жёстко нокаутировал Люсю и поэтому ему достаётся от хэмобоев больше всего. Их-то кумир постепенно ветшает, и в этом году был совсем швах, кое-как одну победу добыл, а вторую получил практически в подарок.

Больше всего уже хочется, чтобы в этом году Люся поехал так же, как в прошлом, Феррари от него бы избавились поскорее и мы бы наконец попрощались и с его фан-клубом. Это самый переоцененный гонщик в Ф1 (второй - Феттель).
-1
Понравилось 1 пользователю (Ascari) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3747
Репутация: 13181
Дней: 940
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 06 Янв 2025, 12:49 Цитировать
Гарис, 06 Янв 2025, 11:31 сказал:
Бразилия получилась благодаря установленному новому движку,из которого тапок выжимал все до предела
А Катар благодаря чему получился, умник?
+3
Понравилось 1 пользователю (babka44out) и ещё 3 гостям

Сообщений: 99
Репутация: -3
Дней: 73
за 8-ой титул Льюиса
Гарис #1 06 Янв 2025, 11:31 Цитировать
движки у Хонды всегда на уровне,а вот сами бычачьи коляски пикируют вниз со второй половины сезона 24.Бразилия получилась благодаря установленному новому движку,из которого тапок выжимал все до предела
-3



Гость
Имя:

Введите число 992 (антиспам)
Email (обязательно)