Хюлькенберг: Льюис всё ещё очень хорош

07 ЯНВАРЯ 2025, 09:18
hyulkenberg-lyuis-vsyo-eshchyo-ochen-horosh

После неудачной квалификации к спринту на этапе в Катаре гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон посетовал на то, что он становится медленным. Однако, пилот Нико Хюлькенберг считает, что это всего лишь небольшой спад в его гоночной карьере.

Нико Хюлькенберг: "Мне кажется, в тот момент Льюис был слишком расстроен и наговорил лишнего. Конечно, я не знаю внутренней кухни команды Mercedes, но возможно, всё дело в противостоянии между ним и Джордем. Мы все хотим опередить своих напарников, а Расселл очень крепкий орешек. Это может вывести из себя даже такого опытного гонщика как Хэмилтон.

Но, не стоит хоронить его раньше времени. Мы все видели как в Лас-Вегасе он стартовал с десятой позиции и смог прорваться вперёд. Льюис Хэмилтон всё ещё является сильным и быстрым пилотом".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2
Превью новости: Ходжкинсон: «Первый подиум Red Bull не гарантирует конкурентоспособности мотора» Ходжкинсон: «Первый подиум Red Bull не гарантирует конкурентоспособности мотора»

Технический директор "Red Bull Powertrains" Бен Ходжкинсон отметил...

03 Июн 2026
 1


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 637 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)