Хюлькенберг: Льюис всё ещё очень хорош

07 ЯНВАРЯ 2025, 09:18
hyulkenberg:-lyuis-vsyo-eshchyo-ochen-horosh

После неудачной квалификации к спринту на этапе в Катаре гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон посетовал на то, что он становится медленным. Однако, пилот Нико Хюлькенберг считает, что это всего лишь небольшой спад в его гоночной карьере.

Нико Хюлькенберг: "Мне кажется, в тот момент Льюис был слишком расстроен и наговорил лишнего. Конечно, я не знаю внутренней кухни команды Mercedes, но возможно, всё дело в противостоянии между ним и Джордем. Мы все хотим опередить своих напарников, а Расселл очень крепкий орешек. Это может вывести из себя даже такого опытного гонщика как Хэмилтон.

Но, не стоит хоронить его раньше времени. Мы все видели как в Лас-Вегасе он стартовал с десятой позиции и смог прорваться вперёд. Льюис Хэмилтон всё ещё является сильным и быстрым пилотом".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен прокомментировал своё отношение к светским мероприятиям

Действующий чемпион мира, пилот Red Bull Макс Ферстаппен откровенно высказался о своём отношении к светским...

20 Июл 2025
Хельмут Марко о перспективах Red Bull в Бельгии и о спринтерском уикенде

Хельмут Марко, консультант Red Bull, поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Спа и высказался о...

20 Июл 2025
Гран При Бельгии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Бельгии. Уикенд в третий раз в сезоне пройдёт в формате со спринтерской...

20 Июл 2025
Найджел Мэнселл верит в скорое возвращение Williams в топ Формулы-1

Бывший чемпион мира Найджел Мэнселл уверен, что Williams способна вновь бороться за лидирующие позиции...

20 Июл 2025
Макс Ферстаппен: Арвиду нужно оставаться собой

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высоко оценил талант молодого гонщика Арвида Лидблада, которого...

19 Июл 2025
Марко ещё раз напомнил о действующем контракте Ферстаппена

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко прокомментировал слухи о том, что гонщик Макс Ферстаппен...

19 Июл 2025
 2
Сайнс высказался о работе в Williams

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс рассказал, что сейчас ему приходится трудиться больше, чем до...

19 Июл 2025
Глава Ferrari: В этом году у Шарля проблемы в квалификациях

В предыдущие годы пилот команды Ferrari Шарль Леклер отлично выступал в квалификациях, за что даже заработал...

19 Июл 2025
 1
Джонатан Уитли о прогрессе Sauber и планах перед приходом Audi

Джонатан Уитли, руководитель "Sauber" (в 2026 году команда станет "Audi F1"), поделился мнением о текущем...

19 Июл 2025
Оскар Пиастри: Меня не беспокоит, на сколько очков отстает Ферстаппен

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри уверен, что Макс Ферстаппен из "Red Bull" всё ещё способен сократить отставание...

19 Июл 2025
 3


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 141 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)