Макс Ферстаппен прокомментировал решение FIA отправить его в Руанду отбывать наказание за нецензурную брань

07 ЯНВАРЯ 2025, 19:03
maks-ferstappen-prokommentiroval-reshenie-fia-otpravit-ego-v-ruandu-otbivat-nakazanie-za-netsenzurnuyu-bran

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал решение FIA отправить его в Руанду для отбывания наказания в виде общественных работ за использование нецензурной лексики на пресс-конференции.

“Я переговорил с президентом, и мы договорились, что на праздничной церемонии FIA в Руанде я буду участвовать в специальном детском проекте. Кстати, это было весело. Наконец-то было принято разумное решение”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Азербайджана: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Азербайджана. Отследите интересные...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Азербайджана показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Азербайджана. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Азербайджана на трассе Баку, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

21 Сен 2025
Макс Ферстаппен прокомментировал победу на Гран-при Азербайджана

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал уверенную победу на Гран-при...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Азербайджана с указанием изменений....

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона....

21 Сен 2025
Карлос Сайнс о третьем месте в Баку: «Не могу передать, насколько я счастлив»

Карлос Сайнс блестяще финишировал 3-м на Гран-при Азербайджана, впервые поднявшись на подиум в составе...

21 Сен 2025
Гран При Азербайджана: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 50 круг (36 в карьере)...

21 Сен 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 146 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.06 сек.)