Чжоу сообщил, что не оставит попыток вернуться в Формулу 1

08 ЯНВАРЯ 2025, 17:19
chgou-soobshchil-chto-ne-ostavit-popitok-vernutsya-v-formulu-1

Бывший гонщик команды Stake F1 Гуаньюй Чжоу рассказал, что постарается сделать всё возможное для того, чтобы вернуться в Королевские гонки.

Гуаньюй Чжоу: "Я знаю, что в этом году не смогу вернуться в Формулу 1, но я не хочу терять навыки пилотирования. Я готов проводить шинные тесты для компании Pirelli на болиде двухлетней давности лишь для того, чтобы не терять форму.

Я прекрасно понимаю, что у меня есть один, максимум два года для того чтобы вернуться на стартовую решётку чемпионата. Дальше это будет практически невозможно осуществить. Я постараюсь оставаться на виду у команд Формулы 1 и надеяться на благополучный исход".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Прогноз погоды на Гран-при Монако: возможен дождь в квалификации

На предстоящем Гран-при Монако ожидается довольно стабильная температура, примерно 22°C на протяжении...

22 Май 2025
Гран-При Монако: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

22 Май 2025
Гран При Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Монако! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

22 Май 2025
Гран При Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

22 Май 2025
Гран При Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Монте-Карло....

22 Май 2025
Закрытый показ фильма «Формула-1» прошёл в Монако

В Монако состоялся закрытый показ нового фильма о "Формуле-1", на который пригласили действующих гонщиков...

22 Май 2025
Фредерик Вассёр обвинил бывшего технического директора Ferrari в слабом старте сезона

Глава Ferrari Фредерик Вассёр заявил, что проблемы команды в начале сезона-2025 связаны с работой бывшего...

22 Май 2025
 1
Команда McLaren представила особую раскраску для Гран-при Монако и Испании

Команда McLaren подготовила специальную ливрею для своих машин на два предстоящих этапа в Монако и Испании....

22 Май 2025
Хаджар ответил на вопрос, готов ли он и дальше выступать за VCARB

Гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Айзек Хаджар ответил на вопрос журналистов о том, готов...

21 Май 2025
 1
Колапинто надеется проехать больше пяти гонок за Alpine

Пилот команды Alpine Франко Колапинто высказался по поводу того, что ему выделили всего пять гонок для...

21 Май 2025
 1


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 579 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)