Коллектив Williams поделился ожиданиями от предстоящего сезона

09 ЯНВАРЯ 2025, 20:19
kollektiv-williams-podelilsya-ozhidaniyami-ot-predstoyashchego-sezona

Руководитель и гонщики коллектива Williams поделились своими ожиданиями от предстоящего сезона 2025 года.

Джеймс Ваулз: "Мы с нетерпением ждём начала предстоящего сезона. У нас отличная пара пилотов и все наши сотрудники выкладываются на все сто процентов. В прошедшем году к нам присоединились несколько высококвалифицированных специалистов. Кроме этого, мы провели реконструкцию нашей базы в Грове. Это будет восхитительный сезон".

Алекс Албон: "Все на нашей базе в Гроуве делают всё возможное для того, чтобы как можно лучше подготовить новый болид к предстоящему сезону. Надеюсь, в этом чемпионате мы сможем сразу двумя болидами регулярно бороться за очки и добиться хорошего результата все вместе, как одна команда".

Карлос Сайнс: "Сейчас для нашего коллектива наступает очень важное время. Мы все должны постараться вернуть Williams на лидирующие позиции как можно скорее. Меня приятно поразила атмосфера, которая царила в команде во время постсезонных тестов. После долгого, изнуряющего сезона парни были настроены очень серьёзно и скурпулёзно выполняли свою работу. Эти заезды позволили нам разработать план подготовки, результаты которого мне не терпится увидеть. Я уверен, это будет запоминающийся год. Вперед, друзья".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 434 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.91 сек.)