Мохаммен бен Сулайем: Британские СМИ несправедливо критикуют меня

11 ЯНВАРЯ 2025, 14:07
mohammen-ben-sulayem:-britanskie-smi-nespravedlivo-kritikuyut-menya

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем считает, что британские средства массовой информации относятся к нему предвзято.

Мохаммед бен Сулайем: "В последние три года я часто слышу критику в свой адрес со стороны британских СМИ. И знаете что? Меня это не волнует. Меня избрали для того, чтобы я делал свою работу. Вот этим я и занимаюсь. А если я допустил ошибку, то придите и конструктивно мне на неё укажите. Мне кажется, такое отношение ко мне является несправедливым. Но, мир вообще несправедливая штука.

Они выступают не только против меня, но и против всей Саудовской Аравии. А вы знаете как полностью звучит название этапа в Великобритании? Qatar Airways British Grand Prix. А если убрать отсюда деньги Катара?"

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер похвалил Хюлькенберга за отличное выступление в Испании

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер высказался о выступлении пилота команды Stake F1 Нико Хюлькенберга...

09 Июн 2025
Марко: Из-за второго пилота мы потеряли шансы на Кубок конструкторов

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признал, что в этом чемпионате они уже не смогут...

09 Июн 2025
 2
Adidas станет спонсором Audi

В 2026 году Sauber станет заводской командой Audi с собственной силовой установкой. Пока инженеры работают...

09 Июн 2025
Коллектив Haas представил специальную ливрею для этапа в Канаде

В преддверии Гран При Канады 2025 года команда Haas представила специальную ливрею для своего болида. Этот...

09 Июн 2025
 1
Себастьен Буэми: Выступление Ферстаппена в 24 часа Ле-Мана было бы впечатляющим

Пилот Формулы-Е и WEC Себастьен Буэми считает, что четырехкратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Red Bull”...

09 Июн 2025
 1
Зак Браун: Мне хотелось бы снова увидеть Алонсо за рулем McLaren

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун признался, что хотел бы увидеть в машине “McLaren” в гонках...

09 Июн 2025
Карун Чандхок о выступлениях Хэмилтона: Ситуация становится немного критичной

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок прокомментировал выступления семикратного чемпиона мира Льюиса...

09 Июн 2025
 2
Дэвид Култхард: Думаю, Ферстаппен понял, что будет бороться за титул только с Пиастри

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что четырехкратный чемпион мира и гонщик “Red Bull” Макс...

09 Июн 2025
 1
Отмар Сафнауэр: Перес прекрасно разбирается в управлении шинами и редко допускает ошибки

Бывший руководитель “Alpine” Отмар Сафнауэр высказался о бывшем гонщике “Red Bull” Серхио Пересе. “Да...

09 Июн 2025
Четыре кандидата на возвращение в F1: кто может присоединиться к Cadillac в 2026-м?

Новая команда Cadillac, дебют которой состоится в 2026, ещё не определилась со своими пилотами. Среди...

09 Июн 2025
 6



Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 844
Белый дуб #5 12 Янв 2025, 18:18 Цитировать
Мохаммед Бен Сулайем прояснил ситуацию вокруг штрафа в один миллион евро.

Мохаммед Бен Сулайем: "Сейчас многие говорят о том, что команды Формулы 1 стоят очень больших денег, а мы в FIA всё ещё оперируем цифрами десятилетней давности. Мы как-будто застряли в каменном веке. Поэтому, мы приняли решение увеличить сумму штрафа, чтобы она соответствовала реалиям сегодняшнего дня.

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 844
Белый дуб #4 12 Янв 2025, 18:15 Цитировать
Ранее сообщалось, что Сулайем лично вмешался в результаты прошлогоднего Гран-при Саудовской Аравии, чтобы отменить штраф пилота “Aston Martin” Фернандо Алонсо, а также пытался помешать проведению гонки Гран-при Лас-Вегаса.

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 844
Белый дуб #3 12 Янв 2025, 18:13 Цитировать
Президента FIA Мохаммеда бен Сулайема обвиняют в том, что он вмешался в омологацию трассы в Майами, и дал распоряжение сотрудникам федерации “отказать любой ценой”. Однако сам Сулайем не считает себя виновным

Сообщений: 96
Репутация: 87
Дней: 830
Vita #2 12 Янв 2025, 12:37 Цитировать
А если я допустил ошибку, то придите и конструктивно мне на неё укажите.
Ну, да! Гонщики всего лишь спросили куда идут деньги от штрафов и получили хамский ответ - "Это не ваше дело!"

Сообщений: 454
Репутация: 1293
Дней: 1147
Давайте жить дружно
Вадим73 #1 11 Янв 2025, 19:51 Цитировать
Они выступают не только против меня, но и против всей Саудовской Аравии.
Вот засранец. Прям по стандартной проторенной дорожке пошёл: если меня обижают, то обижают целое сообщество. Кого не покритикуешь, тут же вляпаешься в международный конфликт.
+5
Понравилось 3 пользователям (babka44out, Antares, Vita) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 682 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.55 сек.)