Хуан Пабло Монтойя: Red Bull предложили мне грошовый контракт

12 ЯНВАРЯ 2025, 13:16
huan-pablo-montoyya:-red-bull-predlogili-mne-groshoviy-kontrakt

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя объяснил, почему отказался от контракта “Red Bull”в 2006 году.

“Единственное, чего мне хотелось в Формуле-1 – это стать чемпионом. А возможности сесть за руль чемпионской машины у меня не было.

“Red Bull”предложили мне грошовый контракт, который буквально ничего не стоил. Чтобы победить, им потребовалось четыре года. За это время они бы сожгли меня. К тому времени, как они начали бороться за титул, вероятно, они бы сделали со мной то же, что и с остальными. Обвинили бы меня, и наняли другого пилота.

Лучший пример – Култхард. Что он сделал в команде? Будем считать, что он занял то место, от которого отказался я”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Почти все думают о следующем сезоне

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо выразил мнение, что на данный момент почти все коллективы...

30 Июл 2025
Глава Ferrari: Серьёзных обновлений в этом сезоне больше не будет

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр сообщил, что в этом сезоне они больше не планируют представлять...

30 Июл 2025
 1
Гран При Венгрии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

30 Июл 2025
Гран-При Венгрии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

30 Июл 2025
Гран При Венгрии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Венгрии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

30 Июл 2025
Гран При Венгрии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Хунгароринг....

30 Июл 2025
Гран При Венгрии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Венгрии. Время московское....

30 Июл 2025
Джеймс Эллисон: Антонелли расплачивается за ошибки команды

В Спа молодой гонщик "Mercedes" Кими Антонелли заявил, что не чувствует уверенности в машине, из-за чего...

30 Июл 2025
 3
Росберг: Хорошо, что ситуация с Ферстаппеном прояснилась

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг рад, что ситуация вокруг ухода пилота Макса Ферстаппена из команды...

30 Июл 2025
 4
В Ferrari перешел бывший коллега Хэмилтона по Mercedes

Семикратный чемпион мира и пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон поделился интересными подробностями о кадровых...

30 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 463 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.69 сек.)