Тото Вольфф: В 2026 году нас ждет интересный вызов

19 ЯНВАРЯ 2025, 18:09
toto-volff:-v-2026-godu-nas-gdet-interesniy-vizov

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф оценил шансы своей команды на 2026 год, когда вступит в силу новый технический регламент.

“Не думаю, что у меня случится несварение желудка из-за нового регламента. Нам предстоит выполнить работу на всех уровнях как можно лучше, поскольку на одном двигателе далеко не уедешь. В 2026 году нас ждет интересный вызов.

Кроме того, такой же двигатель, как у нас, будет и у “McLaren”. Нам нужно их победить, построив более эффективное шасси”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пьер Гасли: 2026 год – это лучший шанс за 10-12 лет, чтобы совершить прорыв

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли считает, что новый технический регламент, который вступит в действие в 2026...

10 Июн 2025
Джолион Палмер считает, что Пиастри и Норрис не смогут сохранить дружеские отношения

Бывший гонщик Формулы-1 Джолион Палмер считает, что пилоты “McLaren” Ландо Норрис и Оскар Пиастри не...

10 Июн 2025
Нико Росберг: Сайнс сильно отстал от Албона, но он прибавит

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что гонщик “Williams” Карлос Сайнс прибавит в оставшейся...

10 Июн 2025
Ландо Норрис рассказал, что отказался от ведения соцсетей

Пилот “McLaren” Ландо Норрис рассказал, что отказался от ведения соцсетей, чтобы сосредоточиться на более...

10 Июн 2025
 1
Нико Росберг посоветовал Айзеку Хаджару отказаться от перехода в Red Bull

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг посоветовал гонщику “Racing Bulls” Айзеку Хаджару отказаться от перехода...

10 Июн 2025
 1
Представлен календарь чемпионата на 2026 год

Пресс-служба Формулы 1 опубликовала календарь чемпионата на 2026 год. Семьдесят шестой сезон Королевских...

10 Июн 2025
 1
Гран При Канады: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Канады. Время московское....

10 Июн 2025
В команде Red Bull определились с пилотами в случае дисквалификации Ферстаппена

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен оказался в шаге от дисквалификации на одну гонку. Если это произойдёт...

09 Июн 2025
Ральф Шумахер похвалил Хюлькенберга за отличное выступление в Испании

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер высказался о выступлении пилота команды Stake F1 Нико Хюлькенберга...

09 Июн 2025
Марко: Из-за второго пилота мы потеряли шансы на Кубок конструкторов

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признал, что в этом чемпионате они уже не смогут...

09 Июн 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 215
Репутация: 832
Дней: 442
Aleex #1 20 Янв 2025, 08:41 Цитировать
Ждем плотной борьбы на всех "этажах" пелетона уже в 2025. Переходы старичков и новичков должны добавить остроты или разочарования. Не будем терять время.



Гость
Имя:

Введите число 589 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.35 сек.)