Эксперт Скотт Митчел-Мальм: Антонелли привлек внимание Mercedes тем, как приспособился к машинам с граунд-эффектом

22 ЯНВАРЯ 2025, 13:00
ekspert-skott-mitchel-malm-antonelli-privlek-vnimanie-mercedes-tem-kak-prisposobilsya-k-mashinam-s-graund-effektom

Журналист и эксперт Скотт Митчел-Мальм считает, что новичок “Mercedes” Андреа Кими Антонелли привлек внимание немецкой команды тем, как приспособился к машинам с граунд-эффектом.

“Решающее значение имел его прогресс за последний год с точки зрения Формулы-1. Он провел очень много тестов на предыдущем поколении машин. Думаю, внимание “Mercedes” он привлек тем, как приспособился к машинам с граунд-эффектом.

У него нет укоренившегося понимания о том, как работали болиды предыдущего поколения, но он реагировал на них лучше опытных гонщиков и давал обратную связь. Он продемонстрировал хороший прогресс в течение года, был уверен за рулем болида Формулы-1 и показал хорошие времена на частных тестах с командой. Думаю, что это в совокупности стало ключевым фактором того, что он идет в верном направлении”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 75
Репутация: 104
Дней: 985
шив шамбху шарма
красный дракон #2 23 Янв 2025, 09:52 Цитировать
Manul, 22 Янв 2025, 16:34 сказал:
Судя по тому, как Тото поддерживает Андреа, Рассел надежд не оправдал.
Этот год покажет, кто такой Андреа...
Возможно мы свидетели рождения нового "Хэмильтона", "Шумахера" или даже "Сенны"
Год обещает быть интересным!
надежда как известно умирает последней, перед ней любовь и вера.

то что кими вкатился быстро в новую для себя серию это еще пол дела и то что парень с быстрым характером это и в монце стало понятно, вот только там тоже машина с граунд эффектом была.

тото хорошо взаимодействует с теми кто ему дает совет, как это было с лаудой, но как самостоятельный управленец он слабоват, что стало понятно по расселу, которого передержали в вильямс.

у кими еcть один сезон, чтобы выйти из тени рассела, а иначе джордж камня на камне .. кими сменил чемпиона мира и у него завышена сильно оценка по всем предметам в конце свободой сессии.

даже сенна в первый сезон ехал на слабом тирелл и только потом его позвали в лотус.

здесь важно постепенно наращивать темп, а иначе сломать уверенность в подростке без должной поддержки можно на раз два.
красный дракон отредактировал сообщение 23.01.2025 10:21

Сообщений: 448
Репутация: 375
Дней: 2599
Болею за Шарля
Manul #1 22 Янв 2025, 16:34 Цитировать
Судя по тому, как Тото поддерживает Андреа, Рассел надежд не оправдал.
Этот год покажет, кто такой Андреа...
Возможно мы свидетели рождения нового "Хэмильтона", "Шумахера" или даже "Сенны"
Год обещает быть интересным!
+1
Понравилось 1 гостю
Manul отредактировал сообщение 22.01.2025 16:35



Гость
Имя:

Введите число 417 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)