Фернандо Алонсо: Победа в 2025 году? Точно нет

22 ЯНВАРЯ 2025, 13:05
fernando-alonso:-pobeda-v-2025-godu?-tochno-net

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо считает, что в сезоне 2025 года не стоит ждать победы его команды в чемпионате.

“Победа в 2025 году? Точно нет. Болиды останутся такими же, как и в прошлом году, и совершить такой большой скачок будет практически невозможно. Надеюсь, по сравнению с прошлым годом результаты улучшатся, но мы точно не выиграем чемпионат. Грядут изменения в регламенте, и с апреля 2026 года над проектом начнет работать Эдриан Ньюи”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Абу-Даби?
Макс Ферстаппен
Оскар Пиастри
Ландо Норрис
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Фернандо Алонсо
Эстебан Окон
Льюис Хэмилтон
Нико Хюлькенберг
Лэнс Стролл
Юки Цунода

Проголосовать
Проголосовало 100 гостей и 33 пользователя (fullpower, Гарис, Иван063, Auris Kamely, ga23, DEMIVEL, Алексей Б., Сельдерей, Forbi, Эксперт гонок, Klever, irishka67, Ramzez, Bugor, Sergei08, babka44out, Pivolog, Alex Black, MrSparrow04, Mocco, Павел1109, Andrew 234, Olegan, serega_k, Алексей1982, raif, Lex, Аэрокот, faVorit0211, RC, Slam Borhes, Herbert, Слав)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Абу-Даби: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Тото Вольфф: «Ландо - достойный чемпион»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф подвел итоги финального этапа сезона Гран-при Абу-Даби, охарактеризовав...

07 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Абу-Даби....

07 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Абу-Даби. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым...

07 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

07 Дек 2025
Макс Ферстаппен прокомментировал первый титул Ландо Норриса в Формуле-1

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен обратился к Ландо Норрису после того, как тот прервал его...

07 Дек 2025
 1
Стюарды объяснили, почему Норрис не оштрафован за обгон Цуноды за пределами трассы

Стюарды Гран-при Абу-Даби опубликовали объяснение своего решения не наказывать Ландо Норриса за обгон...

07 Дек 2025
Хельмут Марко: «Мы рассчитывали, что Mercedes и Ferrari вклинятся в борьбу, но у них не было шансов»

Спортивный консультант "Red Bull" Хельмут Марко разочарован итогами чемпионской битвы в Формуле-1. Макс...

07 Дек 2025
 1
Сводная таблица результатов по итогам сезона

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

07 Дек 2025
Командный счет пилотов в гонках по итогам сезона

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона....

07 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 622
Aleex #2 24 Янв 2025, 07:48 Цитировать
Астону с машиной надо что-то решать. В 2023 году смогли же (особенно вначале). Может Ньюи подсобит хоть как-то.

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1025
Белый дуб #1 22 Янв 2025, 19:08 Цитировать
Победа в 2025 году? Точно нет.
Даа, а часики-то идут.
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 273 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.97 сек.)