Фредерик Вассёр прокомментировал первые тесты с участием Хэмилтона

23 ЯНВАРЯ 2025, 12:50
frederik-vassyor-prokommentiroval-pervie-testi-s-uchastiem-hemiltona

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал первые тесты команды с участием семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона.

“Ежегодно первый выход на трассу похож на первый день в школе. Он очень волнительный, особенно сегодня, поскольку это первый день Льюиса в команде. Приветствие нового гонщика – это всегда важный момент. Возможно, сегодняшний день был менее особенным для Шарля, но было приятно видеть, что он в форме, расслаблен и снова готов гоняться.

Что касается технических аспектов, то Шарль и Льюис проехали круги не в самую лучшую погоду, но вернулись в колею и погрузились в атмосферу трассы за месяц до первых полноценных тестов в Бахрейне. Это также стало разогревом для команды в паддоке. На сегодняшний день это была единственная цель”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Монако

В третьей сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер...

24 Май 2025
Бортолето четырнадцатый, Хюлькенберг шестнадцатый

По итогам второй сессии свободных заездов на Гран При Монако гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето...

24 Май 2025
В Haas расстроены отсутствием скорости на одном быстром круге

После пятничных заездов пилоты команды Haas сообщили, что довольны темпом болида на длинной серии кругов...

24 Май 2025
Албон восьмой, Сайнс тринадцатый

После второй сессии свободных заездов в Монако оба гонщика коллектива Williams признались, что рассчитывали...

24 Май 2025
Пилоты Alpine оказались в хвосте пелотона

В команде Alpine признались,что пока они не могут подобрать оптимальные настройки для их болида. Пьер...

24 Май 2025
В VCARB довольны итогами пятницы

После первых двух тренировок в Монако оба гонщика коллектива VCARB рассказали, что довольны поведением...

24 Май 2025
Алонсо седьмой, Стролл восемнадцатый

По итогам пятницы пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо показал седьмой результат. Лэнс Стролл стал...

24 Май 2025
Пилоты Mercedes рассчитывают добиться дальнейшего прогресса

Несмотря на скромные результаты гонщики коллектива Mercedes рассчитывают прибавить ещё. Джордж Расселл:...

24 Май 2025
Ферстаппен десятый, Цунода одиннадцатвй

По результатам второй тренировки на Гран При Монако пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал десятый...

24 Май 2025
Гонщики McLaren закончили вторую тренировку в первой пятерке

По итогам второй тренировки в Монако оба гонщика коллектива McLaren оказались в первой пятёрке. Оскар...

24 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 315
Репутация: 640
Дней: 1155
Ну, за честность! :)
Stalmix #1 23 Янв 2025, 14:53 Цитировать
Было бы любопытно посмотреть на время круга.
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 900 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.31 сек.)