Комацу: Мы не хотим повторения дуэта Шумахера и Мазепина

27 ЯНВАРЯ 2025, 13:11
komatsu:-mi-ne-hotim-povtoreniya-dueta-shumahera-i-mazepina

Руководитель команды Haas Аяо Комацу выразил надежду, что пилоты Оливер Берман и Эстебан Окон будут выступать лучше, чем Мик Шумахер и Никита Мазепин.

Аяо Комацу: "Я почти не сомневаюсь, что Эстебан Окон и Оливер Берман отлично сработаются и их дуэт не будет похож на связку Шумахер - Мазепин. Должен отметить, что тот тандем не был хорошим примером для подражания. И если бы мы сейчас выступали тем же составом, то у нас были бы определённые проблемы".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Монако?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 104 гостя и 41 пользователь (fullpower, Алексей Б., Аэрокот, Ле Клерк, Niсk89, mahakal, KhraKir, optic, PRYNICH, Damns, Yfevjd, Jake, Auris Kamely, talan, serega_k, frt, Bugor, Toilet watching raci, Иван063, Professor, Alex Black, Svjatogor, DDGal, раиф, AndryF1, dimon, Stalmix, Dimon1512, усы феттеля, SSVA7, Max2309, shtrafbat, Olegan, Конн, Mocco, Truth, l1st, Эксперт гонок, mikhalich87, RC, Tungus)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Монако: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Монако....

25 Май 2025
Гран При Монако: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

25 Май 2025
Гран При Монако: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Монако....

25 Май 2025
Стролл пятнадцатый, Алонсо сошёл

По итогам Гран При Монако гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл показал пятнадцатый результат. Его...

25 Май 2025
Очередные очки для команды Williams

Несмотря на заработанные очки, оба гонщика коллектива Williams сообщили, что расстроены тем, как прошла...

25 Май 2025
В VCARB довольны итогами гонки в Монако

В Монако оба болида коллектива VCARB финишировали в очках. Айзек Хаджар: "Трасса в Монако не прощает...

25 Май 2025
Оба гонщика Mercedes финишировали за пределами очковой зоны

По результатам гонки в Монако ни один из пилотов команды Mercedes не смог заработать очки для своего...

25 Май 2025
Цунода: В гонке я сделал всё, что мог

По итогам гонки в Монако пилот команды Red Bull Юки Цунода показал семнадцатый результат. Юки Цунода:...

25 Май 2025
Оливер Берман: Сегодня мы сделали максимум возможного

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 12-е место на Гран-при Монако. “Прежде всего, я хочу поздравить...

25 Май 2025
Эстебан Окон: Отличный уик-энд

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Монако. “Отличный уик-энд...

25 Май 2025



Сообщений: 178
Репутация: 425
Дней: 2781
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #5 27 Янв 2025, 17:29 Цитировать
Андрей83, 27 Янв 2025, 16:14 сказал:
Судить новичков по машине , которая и до этого с опытнейшими пилотами никуда не ехала, думаю совсем не правильно, так ещё и без должных доработок. тот сезон Хаас впрямую говорили , что им сезон лиш бы продержаться. Вот ребята и не могли угнаться даже за Вильямсом, им приходилось сильно и много рисковать, от сюда и частые аварии.
С одной стороны, я абсолютно согласен с Вами.
А с другой стороны, я не понимаю, зачем такое говорить?
Зачем такие гадкие слова собирать в предложение и оскорблять двух пилотов? Как по мне, соглашусь, оба не гении. Но зачем говорить про них плохо постфактум? И ведь это сказано не на пьянке, по секрету, а журналисту для публикации. Такую фигню публикуют, но при этом самим пилотам нельзя говорить слово фак и негативно высказываться о судьях.
Душнилы, короче
+2
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 1 гостю
MaxiHofmann отредактировал сообщение 27.01.2025 17:35

Сообщений: 1993
Репутация: 2977
Дней: 1453
Андрей83 #4 27 Янв 2025, 16:14 Цитировать
shummy, 27 Янв 2025, 13:37
Но согласись, что шумми джуниор и мазепин как пилоты были совсем не айс. И даже на приличной машине мало бы что выиграли
Судить новичков по машине , которая и до этого с опытнейшими пилотами никуда не ехала, думаю совсем не правильно, так ещё и без должных доработок. тот сезон Хаас впрямую говорили , что им сезон лиш бы продержаться. Вот ребята и не могли угнаться даже за Вильямсом, им приходилось сильно и много рисковать, от сюда и частые аварии.
+5
Понравилось 4 пользователям (Treska, Ramzez, Yfevjd...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 22
Репутация: 55
Дней: 1297
ферраристы победили
OiledRob #3 27 Янв 2025, 13:53 Цитировать
у них состав еще круче: худший напарник за последние лет пятнадцать и юниор феррари
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1434
Репутация: 5670
Дней: 1266
Simply Lovely
shummy #2 27 Янв 2025, 13:37 Цитировать
Андрей83, 27 Янв 2025, 13:26 сказал:
Может для начала надо было машину попробовать нормальную построить, а не на прошлогодних ездить и почти не дорабатывать их, а уж потом на пилотов бочку гнать

Но согласись, что шумми джуниор и мазепин как пилоты были совсем не айс. И даже на приличной машине мало бы что выиграли
+2
Понравилось 2 пользователям (Vita, Берни) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1993
Репутация: 2977
Дней: 1453
Андрей83 #1 27 Янв 2025, 13:26 Цитировать
Может для начала надо было машину попробовать нормальную построить, а не на прошлогодних ездить и почти не дорабатывать их, а уж потом на пилотов бочку гнать
+8
Понравилось 6 пользователям (Treska, Ramzez, Bugor...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 376 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.94 сек.)