Карун Чандхок: В этом сезоне Хэмилтон сможет стать одним из претендентов на чемпионство

03 ФЕВРАЛЯ 2025, 18:13
karun-chandhok:-v-etom-sezone-hemilton-smoget-stat-odnim-iz-pretendentov-na-chempionstvo

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что пилот команды Ferrari сможет включиться в борьбу за чемпионство если коллектив предоставит ему конкурентоспособный болид.

Карун Чандхок: "В конце прошлого чемпионата команда Ferrari серьёзно улучшила свои результаты. Мне кажется, Льюис Хэмилтон привнесёт новую энергию в этот прославленный коллектив и в этом сезоне они будут ещё яростнее бороться за победы.

Что касается самого британца, то тут всё немного сложнее. Сможет ли Хэмилтон вновь хорошо выступать в квалификациях как раньше? Вряд ли. Сможет ли он опередить Шарля Леклера на одном быстром круге? Возможно нет. Способен ли Льюис завоевать восьмой титул чемпиона мира в красном болиде? Определённо да.

На эти мысли меня натолкнул этап в Великобритании 2024 года. В середине гонки у меня не было ни малейшего понятия о том, кто одержит победу в Сильверстоуне. Но потом Хэмилтон провёл замечательный отрезок. Только он, Макс и Фернандо способны сотворить такое волшебство".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Замены во время первой тренировки в Барселоне

Во время первой сессии свободных заездов на предстоящем Гран При Испании несколько команд чемпионата...

27 Май 2025
Алонсо: Я бы не сбрасывал Макса со счетов в борьбе за титул

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ответил на вопрос, сможет ли четырёхкратный чемпион мира Макс...

27 Май 2025
По слухам в Ferrari хотели пригласить Хорнера

Очевидно, что на данный момент руководство компании Ferrari не совсем довольно положением своей команды...

27 Май 2025
 1
Глава Ferrari: Мы рассчитывали на победу

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал итоги Гран При Монако. Фредерик Фассёр: "Перед...

27 Май 2025
 1
Судьи объяснили суровый штраф для Расселла

Обычно, если гонщик выезжает за пределы трассы и получает преимущество, его наказывают штрафом в десять...

27 Май 2025
Расселл предлагает кардинально изменить формат Гран При Монако

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл предложил свой вариант проведения Гран При Монако. Джордж Расселл:...

26 Май 2025
 7
Алонсо: Я не сильно расстроен своим сходом в Монако

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо заявил, что не переживает по поводу того, что ему не удалось...

26 Май 2025
Албон по радио извинился за свои действия во время гонки в Монако

Во время воскресной гонки в Монако пилоты команды Williams поочерёдно оттормаживали пелотон для того...

26 Май 2025
 5
Глава McLaren: Надеюсь, болиды 2026 года позволят обгонять в Монако

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла считает, что увеличение количества пит-стопов не поможет сделать...

26 Май 2025
 5
Оба пилота Stake F1 финишировали за пределами первой десятки

По результатам Гран При Монако гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето стал четырнадцатым. Нико...

26 Май 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 679 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.72 сек.)