Прошли частные тесты команды Williams в Барселоне

04 ФЕВРАЛЯ 2025, 13:27
proshli-chastnie-testi-komandi-williams-v-barselone

Вслед за командой Ferrari, коллектив Williams тоже провёл частные тесты на трассе Барселона-Каталунья в Испании.

Пилоты коллектива из Гроува Карлос Сайнс и Алекс Албон пилотировали болид FW45 двухлетней давности. Как сообщили в команде, эти заезды помогут гонщикам лучше подготовиться к предстоящему сезону 2025 года. К сожалению, пресс-служба Williams не раскрыла информацию о временах, которые показали гонщики на трассе в Испании. Тем не менее, в команде отметили, что пилоты выложились на все сто процентов.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Новости о спонсорах команд Формулы 1

Пресс-служба команды Aston Martin сообщила, что они продлили спонсорский контракт с компанией ServiceNow...

13 Фев 2025
 4
Тесты Pirelli в Хересе

Шинная компания Pirelli, которая является поставщиком резины для гонок Формулы 1 продолжает свои тесты. Третий...

13 Фев 2025
Стала известна официальная причина отказа от приза за лучший круг в гонке

Начиная с этого сезона в Формуле 1 не будет присуждаться дополнительный балл за самый быстрый круг в...

13 Фев 2025
 2
Пилоты McLaren высказались о новом болиде команды MCL39

Гонщики “McLaren” Ландо Норрис и Оскар Пиастри высказались о новом болиде команды, получившем название...

13 Фев 2025
Эстебан Окон объяснил, чем общая презентация команд удобна для фанатов и неудобна для пилотов

Пилот “Haas” Эстебан Окон объяснил, чем общая презентация команд удобна для поклонников Формулы-1 и неудобна...

13 Фев 2025
Команда McLaren провела обкатку машины сезона-2025

В Сильверстоуне команда McLaren провела обкатку своего нового автомобиля для сезона 2025 года, получившего...

13 Фев 2025
 2
Чандхок: Не удивлюсь, если Алонсо станет чемпионом в 45 лет

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что в 2026 году команда Aston Martin будет всерьёз претендовать...

13 Фев 2025
 1
Юниор Red Bull Арвид Линдблад: Хельмут Марко всегда был очень добр ко мне

Семнадцатилетний юниор “Red Bull” Арвид Линдблад высказался о спортивном консультанте команды Хельмуте...

13 Фев 2025
Том Кристенсен: Идеальным выбором для Red Bull был бы Карлос Сайнс

Девятикратный победитель “24 часа Ле-Мана” Том Кристенсен высказал мнение о новобранце “Red Bull” Лиаме...

13 Фев 2025
 5
Эдриан Ньюи рассказал, где черпает вдохновение

Знаменитый конструктор Эдриан Ньюи, который перешел в конце сезона 2024 года в “Aston Martin” рассказал...

13 Фев 2025
 1



Сообщений: 98
Репутация: 222
Дней: 326
Aleex #2 05 Фев 2025, 10:18 Цитировать
Команда с богатой историей, хорошие быстрые пилоты - очень хочется чтобы они тоже были в борьбе за подиумы (хоть иногда).
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 3976
Репутация: 8779
Дней: 1197
Gregor #1 04 Фев 2025, 13:28 Цитировать
Еще немного фото с тестов
+1
Понравилось 1 пользователю (Андрей83)



Гость
Имя:

Введите число 393 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.83 сек.)