Ферстаппен не оставляет надежд выступить вместе с Алонсо в гонке Ле-Ман

05 ФЕВРАЛЯ 2025, 14:50
ferstappen-ne-ostavlyaet-nadegd-vistupit-vmeste-s-alonso-v-gonke-le-man

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен рассказал, что всё также хочет выступить с Фернандо Алонсо в гонке Ле-Ман. Голландец подчеркнул, что третий пилот должен соответствовать одному важному критерию.

Макс Ферстаппен: "Мы с Фернандо не оставляем надежд в будущем принять участие в гонке Ле-Ман. Но, нам нужен третий гонщик. К сожалению, Йос больше не хочет этим заниматься, хотя прекрасно подошёл бы на эту роль.

Тем не менее, есть много пилотов, которые могли бы составить с нами экипаж. Поэтому, трудность будет в том, чтобы выбрать одного из великого множества. Наверное, единственный критерий, который важен при подборе напарника это его вес. В гонках Ле-Ман нет ограничения по весу, но я достаточно тяжёлый и мне нужно, чтобы другой пилот компенсировал это своей лёгкостью. Фернандо весит немного, но нам нужен ещё один такой парень".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Экклстоун прокомментировал скандал о непристойном поведении Хорнера

94-летний бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун высказался об увольнении Кристиана Хорнера из Red Bull...

12 Июл 2025
Марко: Не понимаем, почему Пиастри получил штраф в Великобртитании, а Рассел в Канаде — нет

Советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал 10-секундный штраф пилота "McLaren"...

11 Июл 2025
 3
Тото Вольфф о проблемах Антонелли: Важно не дать ему себя винить

Кими Антонелли не набрал очков на двух последних этапах — в Австрии и Великобритании. Однако руководитель...

11 Июл 2025
Эндрю Бенсон: Решения Хорнера были выгодны ему, а не команде

Известный журналист Эндрю Бенсон прокомментировал уход Кристиана Хорнера с поста руководителя "Red Bull"....

11 Июл 2025
 1
Ferrari протестирует новую заднюю подвеску в Муджелло

Команда "Ferrari" активно готовит обновления для своего болида SF-25, чтобы решить проблемы, выявленные...

11 Июл 2025
 2
Марко: Для нас это был логичный выбор

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко рассказал, почему они выбрали Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
 3
Карун Чандхок считает более вероятным переход Хорнера в Alpine, а не в Ferrari

Эксперт и бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок поделился мнением о возможном будущем экс-руководителя...

11 Июл 2025
 7
Новый глава Red Bull: Работать здесь это настоящая привилегия

Новый руководитель команды Red Bull Лоран Мекис дал своё первое интервью. Лоран Мекис: "Я рад, что мне...

11 Июл 2025
 1
По слухам Red Bull выплатит Хорнеру около 89 миллионов долларов

На днях было объявленно, что коллектив Red Bull уволил Кристиана Хорнера с поста руководителя команды....

11 Июл 2025
 3
Джонни Херберт считает, что Расселл может уйти в Aston Martin

Эксперт Формулы 1 Джонни Херберт порассуждал на тему того, куда может уйти гонщик Джордж Расселл, если...

11 Июл 2025
 2



Сообщений: 37
Репутация: 84
Дней: 1075
Antares #1 05 Фев 2025, 23:07 Цитировать
Неужто час Цуноды настал? Хоть где-то сможет в одной команде с Максом проехать =)
+3
Понравилось 1 пользователю (Ramzez) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 462 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)