Джордж Рассел: Я чувствую, что готов к борьбе за титул

06 ФЕВРАЛЯ 2025, 19:47
dgordg-rassel:-ya-chuvstvuyu-chto-gotov-k-borbe-za-titul

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что он уже достиг того уровня, чтобы вступить в борьбу за чемпионство в Формуле-1.

“Да, я абсолютно в этом уверен. Я чувствую, что готов к этому. Думаю, что все эти годы были годами проб и ошибок. Тем не менее, всякий раз, когда команде выпадал шанс на победу, мы использовали его на 100%. Это вселяет в меня оптимизм: если у нас будет подходящий болид, мы сможем выиграть титул”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Расселл: Не жду, что Макс будет осторожничать

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл высказался о возможной борьбе с Максом Ферстаппеном из Red...

15 Июн 2025
Ферстаппен резко отреагировал на вопрос о штрафных баллах

На пресс-конференции после квалификации на Гран При Канады пилота Red Bull Макса Ферстаппена спросили...

15 Июн 2025
Гасли начнёт гонку в Канаде из боксов

По результатам квалификации на Гран При Канады пилот команды Alpine Пьер Гасли показал последнее время. Перед...

15 Июн 2025
По слухам Алонсо скоро вернётся в Alpine

Журналист Формулы 1 Дэвид Крофт сообщил, что в паддоке активно ходят слухи о том, что вскоре гонщик коллектива...

15 Июн 2025
 2
Джонатан Уитли прокомментировал результаты Sauber в квалификации Гран-при Канады

Руководитель коллектива “Sauber” Джонатан Уитли прокомментировал результаты команды в квалификации Гран-при...

15 Июн 2025
Габриэль Бортолето: Думаю, я проехал неплохой круг

Пилот “Sauber” Габриэль Бортолето прокомментировал 16-е время в квалификации Гран-при Канады. “Конечно...

15 Июн 2025
Нико Хюлькенберг: Надо постараться побороться за очки в гонке

Пилот “Sauber” Нико Хюлькенберг прокомментировал 13-е место в квалификации Гран-при Канады. “Стартовое...

15 Июн 2025
Лиам Лоусон: Мне придется сделать в гонке что-то особенное

Пилот “Racing Bulls” Лиам Лоусон объяснил 19-е место в квалификации Гран-при Канады. “Я изо всех сил...

15 Июн 2025
Айзек Хаджар о блокировке Сайнса: Мне сказали, что Карлос прервал попытку, поэтому я не стал уступать

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар показал 9-е место в квалификации Гран-при Канады, но из-за штрафа в...

15 Июн 2025
Гран При Канады: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Канады....

15 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2007
Репутация: 2996
Дней: 1473
Андрей83 #3 07 Фев 2025, 10:36 Цитировать
Только когда хемильтону выпадал шанс приехать на тумбочку , он его использовал, а Расселу то Алонсо мешал перед поворотом, то стену заденет в самый не подходящий момент, в общем я считаю Расселу ещё рано думать о готовности борьбы за титул
+7
Понравилось 4 пользователям (Antares, Evgen, Bugor...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 4622
Репутация: 9765
Дней: 1318
Gregor #2 07 Фев 2025, 09:49 Цитировать
Боттас официально представлен в качестве резервного пилота
+1
Понравилось 1 пользователю (Андрей83)

Сообщений: 173
Репутация: 187
Дней: 1732
не болею
ga23 #1 06 Фев 2025, 23:28 Цитировать
Ботас: "Буду бороться за титул..."
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 186 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.68 сек.)