Глава Red Bull: Я останусь в команде минимум до 2030 года

07 ФЕВРАЛЯ 2025, 11:34
glava-red-bull-ya-ostanus-v-komande-minimum-do-2030-goda

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что не намерен в ближайшее время покидать свой пост.

Кристиан Хорнер: "Я всегда буду верен команде Red Bull и останусь с ней минимум до конца десятилетия. Каждый день ты узнаёшь что-то новое и впоследствии стараешься применить это на практике. Как только ты начнёшь считать, что всё знаешь, то это станет первым шагом назад.

Формула 1 это суровый спорт и здесь нужно уметь иногда не обращать внимание на то, что говорят о тебе другие. Ты должен просто сосредоточиться на своей работе и продолжать идти вперёд. У нас прекрасная команда и каждый сотрудник всей душой болеет за наше дело. Если бы это было не так, мы не смогли бы достичь тех результатов, которые нам покорились".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1



Сообщений: 832
Репутация: 213
Дней: 1842
Вес 87 кг к 54 кг
motowell #3 08 Фев 2025, 03:24 Цитировать
Это он о Ньюи или о переходе с Хоны на Форд?
Форд же может венуть свой чемпионский статус после 30 летнего перерыва!
( вспомним Сенну и Шумахера 92-94)
-1

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2039
Лунь #2 07 Фев 2025, 17:57 Цитировать
Даже не знаю радоваться команде или сочувствовать!!!
-1

Сообщений: 1350
Репутация: 3947
Дней: 2039
Лунь #1 07 Фев 2025, 17:57 Цитировать
Даже не знаю радоваться команде или сочувствовать!!!
-1



Гость
Имя:

Введите число 537 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)