Команда McLaren продлила сотрудничество с техническим директором по аэродинамике

11 ФЕВРАЛЯ 2025, 15:14
komanda-mclaren-prodlila-sotrudnichestvo-s-tehnicheskim-direktorom-po-aerodinamike

Пресс-служба коллектива McLaren сообщила, что они продлили соглашение с техническим директором Питером Продрому, который занимается вопросами аэродинамики.

Британский специалист занимает этот пост с 2023 года и принял непосредственное участие в успехе команды в сезоне 2024 года. Стоит отметить, что Продрому уже работал в коллективе из Уокинга с 1991 по 2006 годы. После почти десяти лет в Red Bull Питер вернулся в McLaren в 2014 году и остаётся с ними до сих пор.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Испании! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

29 Май 2025
В команде Ferrari надеются, что расстановка сил в Испании изменится

Команда Ferrari возлагает большие надежды на изменения в регламенте, касающиеся гибких передних крыльев....

29 Май 2025
Гран-При Испании: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

29 Май 2025
Гран При Испании: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Барселона-Каталунья....

29 Май 2025
Нельсиньо Пике назвал следующего напарника Макса Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Нельсиньо Пике (выступал в F1 в 2008-2009гг) уверен, что француз Исак Хаджар из...

29 Май 2025
 1
Sauber представила оригинальный пиксельный дизайн для Гран-при Испании

Швейцарская команда Sauber подготовила необычный дизайн болида к предстоящему Гран-при Испании. Соответствующими...

29 Май 2025
Команда Cadillac ведёт переговоры с шестью пилотами

В команде Cadillac, которая готовится к дебюту в Формуле-1 в 2026 году, уже начали поиск боевых пилотов....

29 Май 2025
Хилл: Похоже, Ландо справился со своими проблемами

Бывший гонщик Формулы 1 Деймон Хилл прокомментировал выступление пилота Команды McLaren Ландо Норриса...

28 Май 2025
 1
Марко: Гонку в Монако сложно сделать зрелищной

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказал своё мнение по поводу того, как можно...

28 Май 2025
 6
Гран При Испании: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Испании. Время московское....

28 Май 2025



Сообщений: 4535
Репутация: 9635
Дней: 1301
Gregor #1 11 Фев 2025, 18:30 Цитировать
Три года вместе на старте сезона))
+2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 837 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.85 сек.)