Чандхок: Не удивлюсь, если Алонсо станет чемпионом в 45 лет

13 ФЕВРАЛЯ 2025, 12:00
chandhok:-ne-udivlyus-esli-alonso-stanet-chempionom-v-45-let

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что в 2026 году команда Aston Martin будет всерьёз претендовать на победы в гонках.

Карун Чандхок: "В 2026 году изменится технический регламент и это очень важный момент. Если вы помните, то когда Эдриан Ньюи пришёл в Red Bull они не сразу стали чемпионами. В 2009 году тоже были изменения в регламенте и они отлично с этим справились. Честно говоря, в том сезоне они должны были выигрывать чемпионат, но команда Brawn GP не позволила им этого сделать. А начиная с 2010 началась эра Red Bull. Я говорю это к тому, что Ньюи прекрасно умеет адаптироваться к изменениям в регламенте.

И я нисколько не удивлюсь, если в свои сорок пять лет Фернандо Алонсо станет чемпионом мира в составе Aston Martin. Честно говоря, я уже предвкушаю какая история из всего этого получится".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

FIA утвердила новые требования к раскраске машин

Международная автомобильная федерация (FIA) официально одобрила ряд поправок к техническому регламенту...

15 Ноя 2025
Гюнтер Штайнер советует Оскару Пиастри подумать о смене команды

Австралийский гонщик McLaren Оскар Пиастри спустя 21 этап уступает своему напарнику Ландо Норрису 24...

15 Ноя 2025
Мягкий приговор для шакалов: Суд против вымогателей, торгующих тайнами прикованного к постели Шумахера

В Вуппертале (город в Германии) возобновились слушания по апелляции в громком деле о вымогательстве...

15 Ноя 2025
FIA утвердила поправку разрешающую пилотам менять номера

FIA утвердила поправку, разрешающую гонщикам Формулы-1 менять свои постоянные номера. Важным условием...

15 Ноя 2025
Андреа Стелла: «Не припомню сезон, где был бы такой же конкурентный состав пилотов»

Руководитель команды "McLaren" Андреа Стелла поделился своим взглядом на нынешний состав гонщиков в Формуле-1...

14 Ноя 2025
 6
Штайнер о критике Элканна в адрес пилотов Ferrari: «Ты критикуешь человека, которого сам нанял»

Президент "Ferrari" Джон Элканн оказался в центре скандала после своих резких комментариев в адрес гонщиков...

14 Ноя 2025
Ферстаппен: «Единственный момент, за который себя критикую - это столкновение с Расселом в Барселоне»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен из "Red Bull" рассказал, на каком Гран-при остался недоволен...

14 Ноя 2025
 2
Льюис Хэмилтон рассказал о трех главных мечтах своего детства

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон поделился неожиданными фактами о своих детских устремлениях. Семикратный...

14 Ноя 2025
Жак Вильнёв раскритиковал Джона Элканна за высказывания в адрес пилотов «Ferrari»

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв резко отреагировал на комментарии председателя "Ferrari" Джона Элканна...

14 Ноя 2025
Бинотто высказался о новом регламенте 2026 года

Технический директор команды Stake F1 Маттиа Бинотто высказался по поводу нового технического регламента...

14 Ноя 2025



Сообщений: 249
Репутация: 225
Дней: 942
АлексейVTM #2 15 Фев 2025, 05:52 Цитировать
26ом туда Фестапен прибежит на готовенькое. Алонсо поблагодарят и задвинут

Сообщений: 726
Репутация: 217
Дней: 1641
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #1 13 Фев 2025, 15:28 Цитировать
5 лет истории эволюции гибридных моторов так просто не пролонгируют доминацию Ньюи с Хондой.
Хотя Алонс могЁт и даже МОжЕТ
+1
Понравилось 1 пользователю (babka44out)



Гость
Имя:

Введите число 468 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.51 сек.)