Карлос Сайнс: Нельзя наказывать гонщиков за слова по радио

16 ФЕВРАЛЯ 2025, 20:11
karlos-sayns:-nelzya-nakazivat-gonshchikov-za-slova-po-radio

Пилот “Williams” Карлос Сайнс высказался против мер FIA, направленных на борьбу с матом. Напомним, что введены денежные штрафы за любое публичное подстрекательство к ненависти, грубую и оскорбительную лексику, неправомерное поведение. А за повторное нарушение возможна дисквалификация и лишение очков.

“Нельзя наказывать гонщиков за слова по радио. Людям со стороны не понятно, что мы чувствуем, когда находимся за рулем, какое испытываем давление и прилив адреналина. В такие моменты зрители видят настоящего гонщика.

На пресс-конференциях мы ограничены в том, что можно говорить, а теперь они хотят следить за тем, что мы говорим по радио! Я против данной меры. Да, иногда мы используем нецензурную лексику, но не нужно этого запрещать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел о поуле в квалификации Гран-при Канады: Сегодня отличный день!

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал поул в квалификации Гран-при Канады. “Сегодня отличный...

15 Июн 2025
Гран При Канады: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

15 Июн 2025
Ферстаппен о втором месте в квалификации Гран-при Канады: Болид опять достаточно быстр

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал второе место в квалификации...

15 Июн 2025
Оскар Пиастри: Я вполне доволен третьим местом

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри показал третье время в квалификации Гран-при Канады, и доволен результатом. “Учитывая...

15 Июн 2025
Гран-При Канады: Квалификация

В Канаде завершилась квалификация 10 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Мерседес - Джордж Расселл...

15 Июн 2025
Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Канады

В третьей сессии свободных заездов Гран При Канады, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

14 Июн 2025
В Haas расстроены итогами пятницы

После пятничных заездов в Монреале в команде Haas рассказали, что расстроены итогами первых практик. Эстебан...

14 Июн 2025
Гонщики Stake F1 расположились недалеко от первой десятки

По итогам второй практики в Канаде гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето показал тринадцатый...

14 Июн 2025
Гасли двенадцатый, Колапинто восемнадцатый

По итогам пятничных заездов оба гонщика коллектива Alpine оказались за пределами первой десятки. Пьер...

14 Июн 2025
В VCARB довольны итогами пятницы

Гонщики VCARB закончили пятницу на границе первой десятки и сообщили, что довольны поведением болида....

14 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 500
Репутация: 918
Дней: 741
От Шуми к Максу
Львович #1 17 Фев 2025, 10:15 Цитировать
Да, иногда трудно сдержаться от резких слов, но на то они и профессионалы, чтобы контролировать свои, не только действия, но и слова.
-1



Гость
Имя:

Введите число 820 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.21 сек.)