Габриэл Бортолето: У Алонсо одни из лучших физических данных в Формуле-1

21 ФЕВРАЛЯ 2025, 11:48
gabriel-bortoleto:-u-alonso-odni-iz-luchshih-fizicheskih-dannih-v-formule-1

Новобранец “Kick Sauber” Габриэл Бортолето восхищен физической формой двукратного чемпиона мира и пилота “Aston Martin” Фернандо Алонсо, которому в июле 2025 года исполнится 44 года.

“Я много времени уделяю тренировкам. Физическая форма очень важна в Формуле-1. Нужно обладать достаточной силой, чтобы сесть за руль и не допустить ни одной ошибки. Это важно.

Фернандо всегда доводит дело до конца. Этот парень провел в Формуле-1 уже много лет, и он определенного возраста. Но он один из тех, кем я восхищаюсь с точки зрения телосложения. У него одни из лучших физических данных в Формуле-1, и он всегда сохраняет концентрацию”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Льюис Хэмилтон рад, что оказался в пятерке лучших по результатам квалификации Гран-при Испании

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон рад, что занял пятое место в квалификации Гран-при...

31 Май 2025
Лэнс Стролл вызван к стюардам за нарушение процедуры взвешивания

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл вызван к стюардам Гран-при Испании за редкий проступок – нарушение процедуры...

31 Май 2025
Гран При Испании: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

31 Май 2025
Гран При Испании: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

31 Май 2025
Макс Ферстаппен: Весь уик-энд нам не хватает скорости

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал третье место в квалификации...

31 Май 2025
Ландо Норрис доволен вторым местом в квалификации Гран-при Испании

Пилот “McLaren” Ландо Норрис доволен вторым местом в квалификации Гран-при Испании. “Оскар отлично проехал...

31 Май 2025
Оскар Пиастри прокомментировал поул в квалификации Гран-при Испании

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал поул в квалификации Гран-при Испании. “Я очень доволен...

31 Май 2025
Джордж Рассел: Я был бы счастлив стать напарником Макса Ферстаппена

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел высказался о возможном уходе четырехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена...

31 Май 2025
Гран При Испании: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

31 Май 2025
Гран При Испании: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

31 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 565 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.34 сек.)