Глава Red Bull: Хэмилтон может стать одним из претендентов на титул

21 ФЕВРАЛЯ 2025, 22:41
glava-red-bull:-hemilton-moget-stat-odnim-iz-pretendentov-na-titul

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер выразил мнение, что при определённых условиях гонщик Ferrari Льюис Хэмилтон может стать одним их основных претендентов на титул чемпиона мира в этом сезоне.

Кристиан Хорнер: "Мне кажется, многое будет зависеть от того, как быстро Льюис найдёт общий язык со своим новым коллективом. Мы все знаем на что он способен. И если он раскроет свой потенциал в Ferrari, то станет одним из основных претендентов на титул чемпиона мира в предстоящем сезоне".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Канады?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 34 гостя и 19 пользователей (fullpower, Maxim Verg, Yevhen, Sergez, Bugor, DDGal, Treska, Olegan, Dima, Alex52, Danil5627, shtrafbat, RC, Alex Black, SSVA7, Pohilo, Andrei698, ssy, Damns)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Аяо Комацу: Сегодня наши пилоты отлично пилотировали

Руководитель “Haas”Аяо Комацу прокомментировал результаты Гран-при Канады, где Эстебан Окон финишировал...

16 Июн 2025
Оливер Берман: Если честно, машина была способна на более высокий темп

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при Канады. “Если честно, машина...

16 Июн 2025
Эстебан Окон: Я доволен работой, которую команда провела в этот уик-энд

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Канады. “Я доволен работой...

16 Июн 2025
Лэнс Стролл: Я не очень доволен этим уик-эндом

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при Канады. “Я не очень доволен...

16 Июн 2025
Фернандо Алонсо прокомментировал седьмое место на Гран-при Канады

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал седьмое место в гонке...

16 Июн 2025
Гран При Канады: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Канады....

16 Июн 2025
Гран При Канады: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

16 Июн 2025
Гран При Канады: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Канады. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым графиком...

16 Июн 2025
Гран При Канады: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Канады....

16 Июн 2025
Гран При Канады: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

16 Июн 2025



Сообщений: 972
Репутация: -335
Дней: 233
не болею за быков
Гарис #11 25 Фев 2025, 15:43 Цитировать
Treska, 25 Фев 2025, 14:26 сказал:
Ну хорошо, ты делаешь вид, что не понял, я сделаю вид, что тебе поясняю.

Это что-то вроде попытаться тихо пустить Нептуна, так сказать навонять лагерю Ред Булл, но по факту вышло, что пустил подливу в трусы. Перевожу: вышел глупый хэйт на пустом месте. Даже не смешной. Безобидный, но при этом бесполезный.Просили цитировать ВАМ инфу про безоговорочное чемпионство тапка,инфа есть,но ВАМ цитировать не буду,много чести ВАМ

Прошу заметить, я не приветствую такой хэйт в сторону любого пилота. Вон Берни в другой ветке вообще дичь отмочил, я бы за такое банил
+1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 851
Белый дуб #10 25 Фев 2025, 15:05 Цитировать
Treska, 25 Фев 2025, 14:26 сказал:
Ну хорошо, ты делаешь вид, что не понял, я сделаю вид, что тебе поясняю.
Я и правда первый раз услышал этот термин. Но дело даже не в этом.
Ты попросил привести пример 23 Фев 2025, 09:26 Это воскресенье, не просто выходной, а еще и праздничный день. Не прошло и пол-суток 23 Фев 2025, 20:31, а ты уже выдал свое определение.
Тут вон люди на вопросы в тему Ф1 не отвечают, предпочитая молча слиться, и никого это не напрягает, а тут ты докопался до вольной интерпретации слов руководителя команды.

+2
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Гарис)

Сообщений: 1635
Репутация: 5297
Дней: 1391
Treska #9 25 Фев 2025, 14:26 Цитировать
Белый дуб, 24 Фев 2025, 19:47 сказал:
А что это за термин такой? Судя по всему, его знают только двое.
Не, я мог бы нагуглить, но зачем?
Ну хорошо, ты делаешь вид, что не понял, я сделаю вид, что тебе поясняю.

Это что-то вроде попытаться тихо пустить Нептуна, так сказать навонять лагерю Ред Булл, но по факту вышло, что пустил подливу в трусы. Перевожу: вышел глупый хэйт на пустом месте. Даже не смешной. Безобидный, но при этом бесполезный.

Прошу заметить, я не приветствую такой хэйт в сторону любого пилота. Вон Берни в другой ветке вообще дичь отмочил, я бы за такое банил
-2

Сообщений: 1635
Репутация: 5297
Дней: 1391
Treska #8 25 Фев 2025, 14:14 Цитировать
Гарис, 24 Фев 2025, 18:43 сказал:
повеселил
Обращайся, всегда рад

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 851
Белый дуб #7 24 Фев 2025, 19:47 Цитировать
Treska, 23 Фев 2025, 20:31 сказал:
Ну понятно, очередное "пук-среньк"
А что это за термин такой? Судя по всему, его знают только двое.
Не, я мог бы нагуглить, но зачем?
+1
Понравилось 2 пользователям (Гарис, Yfevjd)

Сообщений: 972
Репутация: -335
Дней: 233
не болею за быков
Гарис #6 24 Фев 2025, 18:43 Цитировать
Treska, 23 Фев 2025, 20:31 сказал:
Ну понятно, очередное "пук-среньк"
повеселил
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 1635
Репутация: 5297
Дней: 1391
Treska #5 23 Фев 2025, 20:31 Цитировать
Гарис, 22 Фев 2025, 00:39 сказал:
А где же безоговорочное-тапок чемпион навсегда?
Ну понятно, очередное "пук-среньк"
-1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 1635
Репутация: 5297
Дней: 1391
Treska #4 23 Фев 2025, 09:26 Цитировать
Гарис, 22 Фев 2025, 00:39 сказал:
А где же безоговорочное-тапок чемпион навсегда?
Может пример, когда он такое говорил?
-1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 217
Репутация: 838
Дней: 448
Aleex #3 22 Фев 2025, 05:08 Цитировать
Может. И станет.
На то и щука, что бы карась не дремал.

Сообщений: 681
Репутация: 202
Дней: 1489
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #2 22 Фев 2025, 03:18 Цитировать
2005-2007 как это было давно.
Сейчас 2025-2027 намечаются
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower)

Сообщений: 972
Репутация: -335
Дней: 233
не болею за быков
Гарис #1 22 Фев 2025, 00:39 Цитировать
А где же безоговорочное-тапок чемпион навсегда?
-3
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)



Гость
Имя:

Введите число 685 (антиспам)
Email (обязательно)