Лиам Лоусон: Моя главная задача – помочь Red Bull выиграть Кубок конструкторов

22 ФЕВРАЛЯ 2025, 11:10
liam-louson:-moya-glavnaya-zadacha-–-pomoch-red-bull-viigrat-kubok-konstruktorov

Новобранец “Red Bull” Лиам Лоусон ответил, в чем заключается его главная задача на сезон 2025 года.

“Основная цель команды – выиграть Кубок конструкторов. В прошлом году им это не удалось, и моя главная задача на этот сезон – помочь им достичь этой цели. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать болид более быстрым. И если мы в ситуации, когда можем победить в чемпионате, моя задача – сделать максимально хорошо свою работу. Думаю, что в этом заключается главная цель команды, и с этим связаны ее ожидания на мой счет.

Ферстаппен? Для меня нет лучшего гонщика, на чьем примере я мог бы учиться. Так что мне важно извлечь из этого максимум пользы, а не думать об этом с другой стороны, что окажет на меня дополнительное давление”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лео Туррини: вся надежда на новую подвеску Ferrari

Ferrari готовит серьёзные обновления перед Гран При Бельгии – команда представит обновлённую подвеску....

23 Июл 2025
Джек Кроуфорд о прогрессе Aston Martin в разработке шасси 2026 года

Участник молодёжной программы Aston Martin 20-летний американец Джек Кроуфорд, выступающий за команду...

23 Июл 2025
Баттон считает, что Норрис может сам упустить титул в этом сезоне

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон считает, что в борьбе за титул в личном зачёте пилот команды McLaren...

22 Июл 2025
Организаторы этапа в Бельгии призвали болельщиков не верить фейковым новостям

На днях в Бельгии прошли сильные ливни и сразу после этого в сети появилась фотография на которой изображён...

22 Июл 2025
 4
Дэвид Санчез рассказал об ошибочном пути развития Alpine

Технический директор команды Alpine Дэвид Санчез признал, что при подготовке к сезону 2025 года они выбрали...

22 Июл 2025
Шарль Леклер: Мне было интересно узнать мнение Хэмилтона о Ferrari

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что ему было интересно выслушать комментарии нового напарника...

22 Июл 2025
Антонелли поделился впечатлениями от выступлений в Формуле 1

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли рассказал о своём дебюте в Формуле 1. Кими Антонелли: "Я обычный...

22 Июл 2025
Гран-При Бельгии: Pirelli сделали непоследовательный выбор шин — впервые с ГП Австралии 2022

Для этапа в Бельгии Pirelli подошли не самым обычным способом, подобрав составы не последовательно. В...

22 Июл 2025
 3
Друг Хорнера: Кристиану до сих пор не объяснили, почему он потерял любимую работу

Один из друзей Кристиана Хорнера рассказал, как отреагировал специалист на увольнение с поста руководителя...

21 Июл 2025
 2
Дэвид Култхард — о старте Хэмилтона в Ferrari: Было некомфортно наблюдать за ним

Экс-пилот Формулы-1 Дэвид Култхард признался, что начало выступлений Льюиса Хэмилтона за "Ferrari" оставило...

21 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 202
Репутация: 164
Дней: 827
АлексейVTM #2 23 Фев 2025, 14:30 Цитировать
Два Чемпиона редбула придя в своё время в команду чихать хотели на того кому должны помогать.
Если Лоусон имея темп не полезет вперёд Фестапена, а дед Марко наглых любит, то станет Пересом только помоложе что в долгосрочной перспективе очень кстати.

Сообщений: 1078
Репутация: -392
Дней: 270
Оранжевые вперед!
Гарис #1 22 Фев 2025, 15:11 Цитировать
о как,а я полагал,что быки заточены в первую голову на пятый титул тапка
-3



Гость
Имя:

Введите число 297 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.84 сек.)