Лиам Лоусон: Моя главная задача – помочь Red Bull выиграть Кубок конструкторов

22 ФЕВРАЛЯ 2025, 11:10
liam-louson-moya-glavnaya-zadacha-pomoch-red-bull-vyigrat-kubok-konstruktorov

Новобранец “Red Bull” Лиам Лоусон ответил, в чем заключается его главная задача на сезон 2025 года.

“Основная цель команды – выиграть Кубок конструкторов. В прошлом году им это не удалось, и моя главная задача на этот сезон – помочь им достичь этой цели. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать болид более быстрым. И если мы в ситуации, когда можем победить в чемпионате, моя задача – сделать максимально хорошо свою работу. Думаю, что в этом заключается главная цель команды, и с этим связаны ее ожидания на мой счет.

Ферстаппен? Для меня нет лучшего гонщика, на чьем примере я мог бы учиться. Так что мне важно извлечь из этого максимум пользы, а не думать об этом с другой стороны, что окажет на меня дополнительное давление”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 317
Репутация: 299
Дней: 1143
АлексейVTM #2 23 Фев 2025, 14:30 Цитировать
Два Чемпиона редбула придя в своё время в команду чихать хотели на того кому должны помогать.
Если Лоусон имея темп не полезет вперёд Фестапена, а дед Марко наглых любит, то станет Пересом только помоложе что в долгосрочной перспективе очень кстати.

Сообщений: 1904
Репутация: -1107
Дней: 586
Оранжевые вперед!
Гарис #1 22 Фев 2025, 15:11 Цитировать
о как,а я полагал,что быки заточены в первую голову на пятый титул тапка
-3



Гость
Имя:

Введите число 537 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)