Джордж Рассел: Ощущения внутри команды изменились после ухода Хэмилтона

26 ФЕВРАЛЯ 2025, 21:08
dzhordzh-rassel-oshchushcheniya-vnutri-komandy-izmenilis-posle-uhoda-hemiltona

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел рассказал об изменениях в команде после ухода семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона в “Ferrari”.

“Конечно, ощущения внутри команды изменились после ухода Хэмилтона. Льюис – яркая личность и на трассе, и за ее пределами. Все в команде рады, что начинается новая глава.

Как команда, мы можем вспоминать о нем с теплотой. Я очень благодарен, что у меня была возможность быть его напарником в течение трех лет, учиться у него и работать с ним лицом к лицу. Это похоже на завершение главы, но потом ты с нетерпением ждешь начала нового путешествия. Я благодарен команде за то, что мы смотрим вперед, а не назад”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 180 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 618
Репутация: 517
Дней: 603
MSC & LEC FAN
babka44out #5 28 Фев 2025, 00:18 Цитировать
Гарис, 27 Фев 2025, 18:03 сказал:
Прогресс!То готов был Хема вообще вынести из формулы,а тут какая радость,местечко нашел в Хаасе,значит не все потеряно,ну что сказать- растет человек
Так Хаас - это команда, место которой на самом дне по объективным причинам. Люди, которые в ней гоняются, зря тратят годы карьеры.
-2

Сообщений: 2045
Репутация: -1075
Дней: 632
Оранжевые вперед!
Гарис #4 27 Фев 2025, 18:03 Цитировать
babka44out, 27 Фев 2025, 13:38 сказал:
Я тоже рад, что Хэмильтона больше нет в Мерседесе. С другой стороны, я крайне не рад ему в Феррари. Вот в Хаасе был бы ему очень рад, идеальный состав - это Хэмильтон и Стролл в Хаасе. Команда мечты наоборот.
Прогресс!То готов был Хема вообще вынести из формулы,а тут какая радость,местечко нашел в Хаасе,значит не все потеряно,ну что сказать- растет человек
+2
Понравилось 2 пользователям (EE55, Yfevjd) и ещё 2 гостям

Сообщений: 618
Репутация: 517
Дней: 603
MSC & LEC FAN
babka44out #3 27 Фев 2025, 13:38 Цитировать
Хуан-Пабло, 27 Фев 2025, 13:35 сказал:
Как-то Джордж обхаял Льюиса ехидненько: "Все в команде рады, что начинается новая глава" да "Я благодарен команде за то, что мы смотрим вперед, а не назад".
Я тоже рад, что Хэмильтона больше нет в Мерседесе. С другой стороны, я крайне не рад ему в Феррари. Вот в Хаасе был бы ему очень рад, идеальный состав - это Хэмильтон и Стролл в Хаасе. Команда мечты наоборот.
-5
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 646
Репутация: 1466
Дней: 2506
AngryCat (модератор) #2 27 Фев 2025, 13:35 Цитировать
Как-то Джордж обхаял Льюиса ехидненько: "Все в команде рады, что начинается новая глава" да "Я благодарен команде за то, что мы смотрим вперед, а не назад".
+3
Понравилось 3 пользователям (Anonimus, EE55, Belousov)

Сообщений: 2510
Репутация: 2209
Дней: 971
гиперборея
fullpower #1 26 Фев 2025, 23:54 Цитировать
грозная сила только по пятницам и воскресеньям.
-1
Понравилось 2 пользователям (reddragonofficial, jivamukti)
fullpower отредактировал сообщение 27.02.2025 00:49



Гость
Имя:

Введите число 881 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.92 сек.)