Пилот команды Aston MartinФернандо Алонсо считает, на предсезонные тесты в Формуле 1 отводится слишком мало времени.
Фернандо Алонсо: "По итогам этих тестов я проехал очень мало кругов. Сначала были проблемы с болидом, потом пошёл дождь. Я уже давно выступаю в Формуле 1 и мне хватит таких кратковременных заездов для подготовки к сезону. Но, что делать новичкам, которых у нас так много в этот раз. В других видах спорта к этому делу подходят более основательно.
Конечно, вы можете сказать, что в этом сезоне мы будем выступать практически на прошлогодних машинах и я с вами согласен. Болид не новый, поэтому много времени не требуется. Если говорить, о поведении AMR25, могу сказать, что в некоторых аспектах мы смогли добиться прогресса. Но, слабые стороны никуда не делись. Посмотрим как будет развиваться ситуация в первых гонках сезона".
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html