Болельщики считают McLaren фаворитом

01 МАРТА 2025, 19:27
bolelshchiki-schitayut-mclaren-favoritom

Журналист Формулы 1 Томас Махер рассказал, какую из команд чемпионата в паддоке считают фаворитом после предсезонных тестов в Бахрейне.

Томас Махер: "Тесты закончились, теперь осталось дождаться первой гонки сезона. Хочу сказать, что сейчас все в паддоке уверены, что на данный момент самая быстрая машина у команды McLaren. За ними идёт коллектив Red Bull, а потом Mercedes. В Ferrari решили изменить переднюю подвеску и это сказалось на их скорости. Да, возможно по ходу сезона такое решение может позволить им сделать шаг вперёд, но пока они считаются лишь четвёртыми. Замыкают пятёрку парни из Williams".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Ferrari хочет открыть филиал своей базы в Англии

Бывший гонщик Формулы 1 Нико Росберг рассказал о слухах, согласно которым команда Ferrari планирует открыть...

19 Июн 2025
 3
Дженсон Баттон с интересом будет наблюдать за действиями McLaren

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон высказался о борьбе пилотов McLaren в этом сезоне. Дженсон Баттон:...

19 Июн 2025
Пьер Гасли: Нужно понять, что уход Леки де Мео значит для команды

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал уход генерального директора автоконцерна “Рено” Луки де Мео. “Уверен...

19 Июн 2025
Жак Вильнёв: Норрису нужно прибавить в квалификациях

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот “McLaren” Ландо Норрис быстрее своего напарника...

19 Июн 2025
Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример. “Участие в гонках...

19 Июн 2025
 1
Исак Хаджар: Я беру пример с Ферстаппена

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что берет пример с четырехкратного чемпиона мира и пилота “Red...

19 Июн 2025
Росберг считает, что Рассел затормозил перед Ферстаппеном за машиной безопасности, чтобы отомстить

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что пилот “Mercedes” Джордж Рассел специально затормозил...

19 Июн 2025
 2
Зак Браун: Было здорово увидеть Ландо и Оскара в гонке Ле-Ман

Исполнительный директор McLaren Зак Браун сообщил, что гонщики Ландо Норрис и Оскар Пиастри изъявили...

19 Июн 2025
 2
Ральф Шумахер: Действия Джорджа были на грани

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер дал свою оценку инциденту в Канаде, когда во время машины безопасности...

19 Июн 2025
Лэнс Стролл недоволен развитием болида

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что недоволен прогрессом команды в отношении развития...

19 Июн 2025
 5



Сообщений: 980
Репутация: -376
Дней: 237
не болею за быков
Гарис #6 02 Мар 2025, 16:02 Цитировать
полагаю 99 % обновления Феррари- это прицел на 26 год и соответственно возможность их прогона и подгонки в текущем году,иначе не вижу смысла в столь мощном обновлении
+5
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 4 гостям

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 292
Берни #5 01 Мар 2025, 22:56 Цитировать
Опрос проводился в мелкобритании?
+3
Понравилось 1 пользователю (Bugor) и ещё 4 гостям

fullpower удалил собственное сообщение от 01 Мар 2025, 22:16

Сообщений: 1143
Репутация: 794
Дней: 576
fullpower #3 01 Мар 2025, 22:16 Цитировать
разговоры о том, что скудерия отыграла четыре десятых пока сходятся с реальностью.

по видимому рекорды круга будут падать.
+1
Понравилось 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 01.03.2025 22:25

Сообщений: 890
Репутация: 1642
Дней: 3370
Ramzez #2 01 Мар 2025, 21:32 Цитировать
Болельщики прям всё же знают) Только в Австралии возможно будет понимание. И то не 100%, трасса необычная

Сообщений: 1143
Репутация: 794
Дней: 576
fullpower #1 01 Мар 2025, 19:52 Цитировать
технический директор лоик серра озвучивал данные, что новый болид скудерии на 99% отличается от машины прошлого года.
значит есть 1% чемпионского болида перед первым гран при, что уже радует.
+2
Понравилось 2 пользователям (Arv1n, mahakal) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 233 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.18 сек.)