Алонсо: Я думаю, нас ждёт упорная борьба до последней гонки сезона

02 МАРТА 2025, 18:52
alonso:-ya-dumayu-nas-gdyot-upornaya-borba-do-posledney-gonki-sezona

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо рассказал, что думает о расстановке сил в чемпионате после прошедших предсезонных тестов в Бахрейне.

Фернандо Алонсо: "В прошлом году после тестов у меня сложилось впечатление, что Макс Ферстаппен находится немного впереди своих соперников. Сейчас я думаю, что небольшое преимущество есть у парней из McLaren. Честно говоря, я не особо следил за тем, как выступают остальные команды. Мне кажется, в этом сезоне нас ждёт упорная борьба и идти она будет вплоть до последней гонки чемпионата".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Канады

В третьей сессии свободных заездов Гран При Канады, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо Норрис...

14 Июн 2025
В Haas расстроены итогами пятницы

После пятничных заездов в Монреале в команде Haas рассказали, что расстроены итогами первых практик. Эстебан...

14 Июн 2025
Гонщики Stake F1 расположились недалеко от первой десятки

По итогам второй практики в Канаде гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето показал тринадцатый...

14 Июн 2025
Гасли двенадцатый, Колапинто восемнадцатый

По итогам пятничных заездов оба гонщика коллектива Alpine оказались за пределами первой десятки. Пьер...

14 Июн 2025
В VCARB довольны итогами пятницы

Гонщики VCARB закончили пятницу на границе первой десятки и сообщили, что довольны поведением болида....

14 Июн 2025
Алонсо пятый, Стролл предпоследний

По результатам второй сессии свободных заездов в Канаде гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо...

14 Июн 2025
 2
Пилоты Williams расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов оба пилота команды Williams расположились в пределах первой...

14 Июн 2025
Вторую тренировку в Канаде команда Ferrari провела лишь одним болидом

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер повредил свой болид во время первой практики в Канаде и не принял...

14 Июн 2025
В Red Bull позитивно оценили итоги пятничных заездов

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что во второй тренировке корректировки настроек не принесли...

14 Июн 2025
 2
В пятницу гонщики McLaren занимались тестированием обновлений

В McLaren рассказали, что по ходу пятничных заездов они изучали обновления, которые привезли на этот...

14 Июн 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 811 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.06 сек.)