Исак Хаджар: Чувствую, что могу повторить достижения Макса Ферстаппена

05 МАРТА 2025, 12:00
isak-hadzhar-chuvstvuyu-chto-mogu-povtorit-dostizheniya-maksa-ferstappena

Новобранец “Racing Bulls” Исак Хаджар считает, что может повторить достижения четырехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена.

“Я многому научился у Макса, будучи резервистом. Было потрясающе наблюдать за его работой на столь высоком уровне, слушать его отзывы. Чувствую, что могу повторить его достижения. У меня есть уверенность, и я знаю, чего хочу. Мне не хочется быть просто пилотом Формулы-1. Мне не интересно просто находиться здесь, я хочу добиться успеха. Мне уже хорошо известно, как что работает. Во время тестов я наблюдал за командой, смотрел, как выполняется программа. Мне было все знакомо. Так что с точки зрения подготовки не было никаких сюрпризов”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 450
Репутация: 372
Дней: 2734
Болею за Шарля
Manul #6 06 Мар 2025, 08:33 Цитировать
буду рад, если он сломает традицию - опускаться ниже плинтуса, после громких заявлений.

Сообщений: 2370
Репутация: -781
Дней: 721
Оранжевые вперед!
Гарис #5 05 Мар 2025, 21:25 Цитировать
Гарис, 05 Мар 2025, 17:43 сказал:
просто надо быть очень мотивированным,особенно на словах,а то старый пердун дедушко марко церемониться не будет,под зад коленом....и всё
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 822
Репутация: 1021
Дней: 692
MSC & LEC FAN
babka44out #4 05 Мар 2025, 21:05 Цитировать
Гарис, 05 Мар 2025, 17:43 сказал:
а то старый пердун
А причём здесь отец Люсинды?
Понравилось 1 пользователю (Берни) и ещё 2 гостям

Сообщений: 601
Репутация: 1204
Дней: 776
Берни #3 05 Мар 2025, 19:54 Цитировать
Бог ты мой. Я, я, я... типичный южанин. Как бы потом оправдываться не пришлось.
-1
Понравилось 1 пользователю (babka44out) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2370
Репутация: -781
Дней: 721
Оранжевые вперед!
Гарис #2 05 Мар 2025, 17:43 Цитировать
просто надо быть очень мотивированным,особенно на словах,а то старый пердун церемониться не будет,под зад коленом....и всё
+1
Понравилось 2 пользователям (Tijani, Yfevjd) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2370
Репутация: -781
Дней: 721
Оранжевые вперед!
Гарис #1 05 Мар 2025, 17:41 Цитировать
скромнее надо быть,сказал бы моя задача стремится к четырем титулам, а то "могу повторить",хорошо хоть не "завоюю однозначно"
+2
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Tijani, Yfevjd) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 456 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.49 сек.)