Ральф Шумахер ответил, кто из пилотов Ferrari способен завоевать титул в сезоне 2025 года

06 МАРТА 2025, 11:07
ralf-shumaher-otvetil-kto-iz-pilotov-ferrari-sposoben-zavoevat-titul-v-sezone-2025-goda

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер ответил, кто из пилотов “Ferrari” способен завоевать титул в сезоне 2025 года. За итальянскую команду будут выступать Шарль Леклер и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон.

“Если кто-то и добьется успеха в “Ferrari”, то это будет Шарль Леклер. Если ты приходишь в новую команду, то тебе нужно как минимум шесть-восемь месяцев на то, чтобы освоиться и начать показывать свои лучшие результаты. Независимо от того, как быстро ты адаптируешься. По крайней мере, таким был мой опыт”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 3
Лиам Лоусон: «Нужно было действовать смелее»

В субботней квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон завершил борьбу уже во второй...

06 Дек 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Абу-Даби

В квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар добился важного успеха, пробившись...

06 Дек 2025
Джордж Рассел: «Кто бы не победил в чемпионате, я не буду спать лучше или хуже»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел высказал предположение о возможной тактике Макса Ферстаппена в решающей...

06 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2154
Репутация: 3213
Дней: 1648
Андрей83 #5 07 Мар 2025, 11:44 Цитировать
babka44out, 07 Мар 2025, 01:58 сказал:
В 2013 у Люси был один сход, у Росберга три.
У Росберга две победы, 1 второе место и 1 третье, у Хэмильтона 1 победа и 4 третьих. Не похоже на "укатывает с ходу".
У Росберга было 2 схода

Сообщений: 559
Репутация: 1875
Дней: 1721
AV #4 07 Мар 2025, 10:56 Цитировать
babka44out, 07 Мар 2025, 01:58 сказал:
В 2013 у Люси был один сход, у Росберга три.
У Росберга две победы, 1 второе место и 1 третье, у Хэмильтона 1 победа и 4 третьих. Не похоже на "укатывает с ходу".
В статье Ральф утверждает, что в новой команде нужно минимум 6-8 месяцев для раскачки, а статистика Хэмильтона как раз говорит об обратном. Он обыграл по очкам Росберга в первый же год - это факт, а отмазки кто сколько сошёл и так далее - удел слабых.
+1
Понравилось 1 пользователю (Петя)

Сообщений: 460
Репутация: 363
Дней: 378
MSC & LEC FAN
babka44out #3 07 Мар 2025, 01:58 Цитировать
AV, 06 Мар 2025, 13:20 сказал:
2013 тот же Хемилтон приходит в МБ к Росбергу, который проводит уже 3-ий сезон в этой команде и укатывает с ходу его, без раскачки.
В 2013 у Люси был один сход, у Росберга три.
У Росберга две победы, 1 второе место и 1 третье, у Хэмильтона 1 победа и 4 третьих. Не похоже на "укатывает с ходу".
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 1025
Белый дуб #2 06 Мар 2025, 21:13 Цитировать
AV, 06 Мар 2025, 13:20 сказал:
Так почему же британец не может повторить тоже самое с тем же Леклером сейчас, разве что из за разницы в возрасте, но ни как не потому что нужно освоиться в новой команде.
Думаю у них будет 50/50 .
Соглашусь с предыдущими абзацами.
Но. Леклер крепкий орешек и у него в этой команде больше шансов. Если конечно машина позволит.
+3
Понравилось 3 пользователям (Bugor, Гарис, Yfevjd)

Сообщений: 559
Репутация: 1875
Дней: 1721
AV #1 06 Мар 2025, 13:20 Цитировать
Странная логика иногда у Ральфа.
2007 новичок Ф1 Хэмилтон, без какого либо вката, приходит к уже 2-ух кратному опытному Алонсо и показывает свой темп не хуже испанца, а порой и лучше, и только чудом не стал чемпионом в дебютном сезоне.
2007 Райкконен приходит в Феррари и сходу становиться чемпионом, опередив Массу.
2009 Феттель, ещё довольно зелёный, приходит к опытному Веберу и сразу опережает без всяких там 6-8 месяцев освоения.
2013 тот же Хемилтон приходит в МБ к Росбергу, который проводит уже 3-ий сезон в этой команде и укатывает с ходу его, без раскачки.
Так почему же британец не может повторить тоже самое с тем же Леклером сейчас, разве что из за разницы в возрасте, но ни как не потому что нужно освоиться в новой команде.
Думаю у них будет 50/50 .
+14
Понравилось 8 пользователям (Antares, F2003-GA, Yfevjd...) и ещё 7 гостям
AV отредактировал сообщение 06.03.2025 13:22



Гость
Имя:

Введите число 985 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.79 сек.)