Джек Плой: В 2026 году Ферстаппен будет гоняться за Mercedes

09 МАРТА 2025, 10:13
dgek-ploy:-v-2026-godu-ferstappen-budet-gonyatsya-za-mercedes

Нидерландский комментатор Формулы-1 Джек Плой считает, что в 2026 году четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен будет выступать за “Mercedes”.

“Контракты существуют для того, чтобы их нарушать. Это очень просто прописать в контракте. Если этот болид не справится, не возьмет столько-то подиумов, не выполнит пункт о производительности, то он может уйти. Ребята, это уже давно решено. Макс в 2026 году будет гоняться за “Mercedes””.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 3
Лиам Лоусон: «Нужно было действовать смелее»

В субботней квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон завершил борьбу уже во второй...

06 Дек 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Абу-Даби

В квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар добился важного успеха, пробившись...

06 Дек 2025
Джордж Рассел: «Кто бы не победил в чемпионате, я не буду спать лучше или хуже»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел высказал предположение о возможной тактике Макса Ферстаппена в решающей...

06 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 622
Aleex #7 09 Мар 2025, 17:34 Цитировать
Ну что же, все понятно.

Сообщений: 1799
Репутация: 1384
Дней: 746
гиперборея
fullpower #6 09 Мар 2025, 12:52 Цитировать
макс занёс сми или его менеджмент, чтобы поднять планку внимания к своей персоне в свете перехода в другую команду, где обещают жирные призовые, от которых данный писатель получит свою премию.
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 582
Репутация: 1144
Дней: 916
От Шуми к Максу
Львович #5 09 Мар 2025, 12:36 Цитировать
Джек Плой - очередная Ванга Кассандровна.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 909
Репутация: 1687
Дней: 3540
Ramzez #4 09 Мар 2025, 12:30 Цитировать
Йос уже сказал что это чушь. А если даже Йос не накидывает, значит тем более чушь

Сообщений: 154
Репутация: 144
Дней: 1245
Болею за Бенеттон
Порфирио Гугенот #3 09 Мар 2025, 11:39 Цитировать
Без ньюи в рэд булл ожидают спад.

Сообщений: 673
Репутация: 1373
Дней: 2910
alrov(fw14b) #2 09 Мар 2025, 10:51 Цитировать
Макс вроде и не собирался долго гоняться. Поймет, что уже не сможет шлифовать чемпионства одно за другим и уйдет.
+2
Понравилось 2 пользователям (Pivolog, Механик)

Сообщений: 730
Репутация: 3326
Дней: 1184
Pivolog #1 09 Мар 2025, 10:29 Цитировать
Тут сразу два вопроса: Почему именно за "Мерседес"? И почему в 2026? По первому вопросу, скорее всего, если Макс и сменит команду, то предпочтёт "Астон", и тому есть множество причин, которые неоднократно уже озвучивались. В то время как "Мерседес" имеет не лучшую машину и нет никаких предпосылок полагать, что в новом регламенте что-то для этой команды поменяется. По второму вопросу, я бы скорее подумал, что если Макс и сменит команду, то в 2027, после первого года нового регламента. Всё-таки это более взвешенный подход, да и формально расторгнуть контракт после этого года будет дороже, поскольку в этом году, думаю, машина "быков" позволит бороться за победы и титул (например, Берни ставит на чемпионство Макса, а уж он кое-что в этом понимает). Переход в 2026 году возможен, только если с новым мотором у "быков" будут серьёзные проблемы и станет очевидным заранее, что в первый год нового регламента машина вообще не поедет нормально.
+13
Понравилось 8 пользователям (F2003-GA, Dimon1512, Chaser...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 490 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.82 сек.)