Пилоты McLaren оказались в первой тройке

14 МАРТА 2025, 20:30
piloti-mclaren-okazalis-v-pervoy-troyke

По результатам пятничных заездов в Мельбурне пилоты команды McLaren показали второе и третье времена.

Ландо Норрис: "У машины неплохая скорость, но с малым количеством топлива ей не хватает стабильности поведения в поворотах. Мы обязательно постараемся разобраться с этой проблемой. А темпом на длинной дистанции я вполне доволен".

Оскар Пиастри: "Пятница прошла хорошо и я доволен поведением машины. Конечно, есть ещё аспекты, где мы могли бы прибавить, но пока всё идёт хорошо".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Хорнер: Не торопитесь говорить, что мы взяли в Red Bull не того пилота

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал пятое место пилота “Racing Bulls” Юки Цуноды...

15 Мар 2025
 3
Карлос Сайнс прокомментировал первую квалификацию за команду Williams

Карлос Сайнс прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Австралии. Это первая квалификация испанского...

15 Мар 2025
Алекс Албон: Шестое место – это фантастика

Пилот “Williams” Алекс Албон прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при Австралии. “Мы изначально...

15 Мар 2025
 6
Фредерик Вассёр: Пока что мы не были великолепны

Руководитель “Ferrari” прокомментировал результаты квалификации Гран-при Австралии, где пилоты Шарль...

15 Мар 2025
 7
Джек Дуэн: Позитивная квалификация

Новобранец “Alpine” Джек Дуэн прокомментировал 14-е место в своей первой квалификации в Формуле-1. “Неплохой...

15 Мар 2025
 1
Пьер Гасли прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Австралии

Пилот “Alpine”Пьер Гасли прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Австралии. “С самого начала...

15 Мар 2025
Нико Хюлькенберг: Я не чувствовал себя главным в машине

Пилот “Kick Sauber” Нико Хюлькенберг прокомментировал 17-е место в квалификации Гран-при Австралии. “Первый...

15 Мар 2025
Габриэл Бортолето: Я вполне доволен

Новобранец “Kick Sauber” занял 15-е место в квалификации Гран-при Австралии, опередив своего опытного...

15 Мар 2025
Шарль Леклер разочарован результатами квалификации

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер разочарован седьмым местом в квалификации Гран-при Австралии. “Квалифицироваться...

15 Мар 2025
 2
Льюис Хэмилтон прокомментировал первую квалификацию с Ferrari

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон прокомментировал первую квалификацию за команду “Ferrari”, в...

15 Мар 2025



Сообщений: 364
Репутация: -200
Дней: 982
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #1 15 Мар 2025, 00:20 Цитировать
Это конструкторское решение или проблема?!?



Гость
Имя:

Введите число 774 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.67 сек.)