Ферстаппен третий, Лоусон восемнадцатый

15 МАРТА 2025, 10:03
ferstappen-tretiy-louson-vosemnadtsatiy

По итогам квалификации на этапе в Мельбурне гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен показал третий результат, его напарник Лиам Лоусон стал лишь восемнадцатым.

Макс Ферстаппен: "По сравнению с практиками, квалификация прошла намного лучше. Тем не менее, я чувствую, что ещё не всё смог выжать из нашего болида. В гонке я стартую позади болидов McLaren и готов к любым погодным условиям".

Лиам Лоусон: "Конечно, я не думал, что с первой попытки в квалификации сразу смогу показать достойное время. Во второй раз я шёл с улучшением, но выехал за пределы трассы. В решающей попытке всё шло хорошо, но на последнем секторе резина потеряла свои сцепные свойства".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 3
Лиам Лоусон: «Нужно было действовать смелее»

В субботней квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон завершил борьбу уже во второй...

06 Дек 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Абу-Даби

В квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар добился важного успеха, пробившись...

06 Дек 2025
Джордж Рассел: «Кто бы не победил в чемпионате, я не буду спать лучше или хуже»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел высказал предположение о возможной тактике Макса Ферстаппена в решающей...

06 Дек 2025
 1



Сообщений: 561
Репутация: 1146
Дней: 2281
Хуан-Пабло #7 16 Мар 2025, 10:16 Цитировать
Гарис, 16 Мар 2025, 07:56 сказал:
тапок промахнулся и сразу забубнил- давайте остановимся
Так и запишем: наныл смену резины.
+2
Понравилось 2 пользователям (Anonimus, Гарис)

Сообщений: 1333
Репутация: -295
Дней: 407
Оранжевые вперед!
Гарис #6 16 Мар 2025, 07:56 Цитировать
тапок промахнулся и сразу забубнил- давайте остановимся

Сообщений: 1333
Репутация: -295
Дней: 407
Оранжевые вперед!
Гарис #5 15 Мар 2025, 11:35 Цитировать
полагаю с Лоусоном не стоит торопится,первый блин бывает и комом,да и дедмарко что-то в нем увидел
-2
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6)

Сообщений: 391
Репутация: 513
Дней: 1964
казнить нельзя помиловать
Evgen #4 15 Мар 2025, 11:06 Цитировать
Серхио Лоусон. Столько пиарился, а по факту ноль. И первый гран-при здесь не при чём. В Q2 по любому нужно было выходить. Молча делал бы своё дело и отношение другое было и результат.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ascari, Orc1306) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1725
Репутация: 5766
Дней: 1565
Treska #3 15 Мар 2025, 10:23 Цитировать
В решающей попытке всё шло хорошо
Да не шло там всё хорошо, еле еле по старому времени Боротолето шёл, не факт, что проскочил бы
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 5247
Репутация: 10848
Дней: 1493
Gregor #2 15 Мар 2025, 10:04 Цитировать
После квалы Макс поздравил Ландо с победой
+7
Понравилось 6 пользователям (Olegan, Antares, RC...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5247
Репутация: 10848
Дней: 1493
Gregor #1 15 Мар 2025, 10:04 Цитировать
Визуализация квалификации
+6
Понравилось 6 пользователям (Olegan, Antares, MaxiHofmann...)



Гость
Имя:

Введите число 823 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.6 сек.)