Цунода расстроен итогами гонки в Мельбурне

16 МАРТА 2025, 13:10
tsunoda-rasstroen-itogami-gonki-v-melburne

Гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Юки Цунода считает, что команда слишком поздно позвала его на пит-стоп.

Юки Цунода: "После хорошей квалификации в субботу я надеялся принести очки своей команде. Я неплохо провёл старт и до начала дождя полностью контролировал ситуацию. К сожалению, меня слишком поздно позвали в боксы за новой резиной. Из-за этого я выпал из очковой зоны и не смог пробиться обратно".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тед Кравиц прокомментировал увольнение Хорнера

Комментатор Формулы 1 Тед Кравиц считает, что команде Red Bull будет не просто справиться с отсутствием...

12 Июл 2025
Цунода: В этом сезоне судьи относятся ко мне слишком жёстко

Пилот команды Red Bull Юки Цунода считает, что в этом сезоне стюарды выносят ему слишком жёсткие наказания. Юки...

12 Июл 2025
Алонсо развеял популярный миф про дождевые гонки

Многие болельщики уверены, что во время дождливой гонки на первый план выходят навыки и мастерство пилота...

12 Июл 2025
Колапинто: Сейчас я думаю только о своих выступлениях

После неудачного Гран При Великобритании гонщик коллектива Alpine Франко Колапинто заявил, что не знает...

12 Июл 2025
 3
Мэнселл: Быть напарником чемпиона очень тяжело

На фоне слухов о переходе пилота Макса Ферстаппена в команду Mercedes, чемпион мира 1992 года Найджел...

12 Июл 2025
Хельмут Марко: Юки работает со спортивным психологом, и уже есть положительная динамика

Юки Цунода продолжает адаптироваться к роли пилота "Red Bull", но его результаты пока далеки от ожиданий....

12 Июл 2025
 1
Джонни Херберт: Если Ферстаппен перейдет в Mercedes, это может сломать карьеру Антонелли

В последние недели ходят слухи о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red Bull" в "Mercedes", несмотря...

12 Июл 2025
 5
Вассёр оценил шансы Ferrari на Кубок конструкторов в сезоне 2025 года

Глава "Ferrari" Фредерик Вассёр оценил перспективы команды в борьбе за Кубок конструкторов в сезоне 2025...

12 Июл 2025
 3
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не покинет Red Bull до конца 2026 года

Экс-руководитель "Haas", а ныне эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о будущем Макса Ферстаппена...

12 Июл 2025
Лоудон: Не собираюсь уговаривать Риккардо вернуться - настоящему пилоту Ф1 уговоры не нужны

Валттери Боттас стал основным кандидатом на вакансию в команду "Cadillac", которая дебютирует в сезоне-2026....

12 Июл 2025



Сообщений: 198
Репутация: 304
Дней: 526
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #4 17 Мар 2025, 14:51 Цитировать
Опять посыл: «в том, что случилось, прошу винить только ВСЕХ!!!». Юки, зачем? Впереди целый сезон, машина в порядке, дело за тобой!
-1

Сообщений: 1071
Репутация: -395
Дней: 259
Оранжевые вперед!
Гарис #3 17 Мар 2025, 09:22 Цитировать
не смог пробиться обратно- это не к команде ,это к себе
-1

Сообщений: 173
Репутация: 462
Дней: 1400
Иван Расс #2 17 Мар 2025, 09:12 Цитировать
Да уж Цуноду реально жалко...
+2
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Антон1981)

Сообщений: 125
Репутация: 330
Дней: 1477
Сандро34 #1 16 Мар 2025, 13:34 Цитировать
Грусть, печаль .



Гость
Имя:

Введите число 552 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)