Ландо Норрис считает, что ужесточение тестов заднего крыла не отразится на McLaren

20 МАРТА 2025, 11:30
lando-norris-schitaet-chto-ugestochenie-testov-zadnego-krila-ne-otrazitsya-na-mclaren

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что ужесточение тестов на гибкость заднего крыла никак не отразится на его команде.

“Нам ничего не нужно менять, у нас все хорошо. На самом деле, даже слишком хорошо, и, если честно, мы недостаточно выходим за рамки. Поэтому, даже если бы директиву применили в прошлый уик-энд, нам это никак не навредило бы. Она больше направлена не на нас, а на другие команды.

Наш болид работает замечательно, но пилотировать его все еще очень сложно. Мы знаем, что в определенных условиях Макс Ферстаппен был так же быстр, как и мы, например, на мокрой трассе. Но в сухих условиях мы немного лучше. Поэтому сейчас мы стараемся сделать болид более предсказуемым и более комфортным к пилотированию. Но я не жалуюсь, мы на отличном уровне. Машина отличная, но всегда хочется большего”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 3
Лиам Лоусон: «Нужно было действовать смелее»

В субботней квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон завершил борьбу уже во второй...

06 Дек 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Абу-Даби

В квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар добился важного успеха, пробившись...

06 Дек 2025
Джордж Рассел: «Кто бы не победил в чемпионате, я не буду спать лучше или хуже»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел высказал предположение о возможной тактике Макса Ферстаппена в решающей...

06 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 532
Репутация: 631
Дней: 2443
Amorale #2 20 Мар 2025, 14:47 Цитировать
Повлияет, там вся аэродинамика завязана на этом крыле. А так как переделывать весь болид они явно не собираются, то скоро мы увидим их в середине пелотона. Прощай титул называется.
+1
Понравилось 1 пользователю (Павел1109) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1333
Репутация: -296
Дней: 407
Оранжевые вперед!
Гарис #1 20 Мар 2025, 13:31 Цитировать
Скромничаете Ландо,не немного лучше,а гораздо лучше
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)



Гость
Имя:

Введите число 744 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.78 сек.)