Шарль Леклер: Сегодня у меня возникли сложности

21 МАРТА 2025, 18:04
sharl-lekler:-segodnya-u-menya-voznikli-slognosti

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер показал четвертый результат в квалификации к спринту Гран-при Китая.

“У меня возникли сложности. С первого круга было ощущение, что я отстаю на шаг. Просто сегодня Льюис оказался быстрее. У меня возникли проблемы при прохождении трех первых поворотов, как, впрочем, было и в прошлом году.

Результаты сегодня плотные. Я стартую завтра с четвертой позиции, что не очень радует. С другой стороны, поул у Льюиса, и завтра мы вместе попробуем показать высокий результат”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Судьи оштрафовали команду VCARB

Во время квалификации на Гран При Китая команда Visa Cash App Racing Bulls опасно выпустила своего пилота...

22 Мар 2025
Алонсо тринадцатый, Стролл четырнадцатый.

Пилоты команды Aston Martin не смогли пробиться в финал квалификации. Фернандо Алонсо: "После спринта...

22 Мар 2025
Хюлькенберг двенадцатый, Бортолето предпоследний

Пилот команды Stake F1 Нико Хюлькенберг показал двенадцатый результат на квалификации в Китае. Габриэль...

22 Мар 2025
В Alpine расстроены итогами квалификации в Китае

Ни один из гонщиков коллектива Alpine не смог выйти во второй сегмент квалификации в Шанхае. Пьер Гасли:...

22 Мар 2025
Окон одиннадцатый, Берман семнадцатый

Пилот команды Haas Эстебан Окон остановился в шаге от финала квалификации. Его напарник Оливер Берман...

22 Мар 2025
В VCARB довольны итогами квалификации

Оба пилота команды Visa Cash App Racing Bulls смогли пробиться в финал квалификации. Юки Цунода: "Приятно...

22 Мар 2025
Албон десятый, Сайнс пятнадцатый

Пилот команды Williams Алекс Албон вышел в финал квалификации на этапе в Китае. Его напарник Карлос Сайнс...

22 Мар 2025
Антонелли: У меня были проблемы с прогревом шин

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал восьмой результат по итогам квалификации в Китае. Кими...

22 Мар 2025
Макс Ферстаппен: Я выиграю гонку, только если все передо мной сойдут

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен назвал условие, при котором сможет победить...

22 Мар 2025
 3
Шарль Леклер: Машина не позволила нам добиться большего

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер высказался о шестом результате в квалификации Гран-при Китая. “Машина не...

22 Мар 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 901
Репутация: 19
Дней: 486
глава отдела шасси
fullpower #48 22 Мар 2025, 12:53 Цитировать
Андрей83, 22 Мар 2025, 12:44 сказал:
Ты сам то читаешь что пишешь? Кроме как дерьма, по поводу и без, от тебя здесь ничего не исходит. Как твой комментарий, так как будто вонять начинает
я бы за коверкание имени человека, сразу в бан отправил на месте админа.
ссылки с других источников говорят, что он там набрался подобной формы общения.
-1
fullpower отредактировал сообщение 22.03.2025 12:56

Сообщений: 388
Репутация: 183
Дней: 118
MSC & LEC FAN #44 OUT
babka44out #47 22 Мар 2025, 12:47 Цитировать
Андрей83, 22 Мар 2025, 12:44 сказал:
Ты сам то читаешь что пишешь? Кроме как дерьма, по поводу и без, от тебя здесь ничего не исходит. Как твой комментарий, так как будто вонять начинает
Это всего лишь твоё мнение. Но раз оно у тебя такое, то нюхай и радуйся.
-1

Сообщений: 1919
Репутация: 2813
Дней: 1388
Андрей83 #46 22 Мар 2025, 12:44 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 11:53 сказал:
Можно подумать, шансы на титул чемпиона мира создаются здесь, в комментариях Это просто смешно.

Во-первых, в начале сезона математические шансы есть вообще у всех. Даже у Лоусона )))

Во-вторых, нужны ли пилоту такие "болельщики", которые охаивают его за малейшую неудачу? Всё, что ты пишешь сейчас, это просто какая-то дичь.

Таке впечатление, что уже заупокойную по Леклеру готов отслужить. Просто фу. Прекрати нытьё.
Ты сам то читаешь что пишешь? Кроме как дерьма, по поводу и без, от тебя здесь ничего не исходит. Как твой комментарий, так как будто вонять начинает
-1

Сообщений: 388
Репутация: 183
Дней: 118
MSC & LEC FAN #44 OUT
babka44out #45 22 Мар 2025, 11:53 Цитировать
fullpower, 22 Мар 2025, 09:12
все с вами ясно. дети в подгузниках. с такими защитниками у шарля ноль шансов на титул чемпиона мира или как до китая раком.
-1
babka44out отредактировал сообщение 22.03.2025 11:55

Сообщений: 533
Репутация: -222
Дней: 147
не болею за быков
Гарис #44 22 Мар 2025, 10:07 Цитировать
f1champ, 22 Мар 2025, 09:06 сказал:
Ферстаппен:
"К сожалению, на последних восьми кругах у меня не было темпа"

Устал?
неа ,резина устала,надело ей понимАшь терпеть выкрутасы Макса
-2

Сообщений: 533
Репутация: -222
Дней: 147
не болею за быков
Гарис #43 22 Мар 2025, 10:03 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 08:22 сказал:
А надо чтоб в гравии.
неа тока вместе с Максом
-2

Сообщений: 533
Репутация: -222
Дней: 147
не болею за быков
Гарис #42 22 Мар 2025, 09:56 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 08:57 сказал:
Не бог, и даже не Шумахер, впрочем, сейчас и другие реалии. Но, вероятно, в общем зачёте самый сильный гонщик на сегодня в Ф1, умеющий выжать из машины существенно больше, чем она способна дать. Сегодня не получилось. Хотя он ведь старался и в один момент был уже у Люси на хвосте. Плюс он очень стабильный. Провалиться может, конечно, все живые люди, но из-за косяков машины, сам ошибается реже и меньше большинства. Так что вы рано радуетесь, драка будет страшной )))

Я думаю, что при нынешнем раскладе в этом сезоне Хэмильтону светит место эдак пятое. После Ферстаппена, Леклера, Норриса и Пиастри. Но это чисто так, посмотрим, какими будут обновления и дальнейшие гонки. Но про восьмой титул вам лучше забыть уже сейчас, дабы потом не плакать.

Самый сильный гонщик-это вопрос,а вот самый умелый по части выжимания из машины максимума возможностей -это да,а куда деваться-то Ваше не тянет ,зато тянет МФ(пока)
непобеду Хэма мы переживем,всё таки в копилочке семь титулов,а вот как переживут облизыватели Макса в случае его поражения ,думаю будет цунами вселенского горя.
-2

Сообщений: 533
Репутация: -222
Дней: 147
не болею за быков
Гарис #41 22 Мар 2025, 09:43 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 09:01 сказал:
Ныне самовоз у Макларен, но они не могут реализовать его потенциал. Косячат вон, то один, то другой. Ну ничего. Мы только в начале. У Феррари же мне пока не понятно какая по силе машина. Вторая или третья.
третья у быков,в лучшем случае
-1
Понравилось 1 пользователю (Стас)

Сообщений: 533
Репутация: -222
Дней: 147
не болею за быков
Гарис #40 22 Мар 2025, 09:42 Цитировать
Alex5-6, 22 Мар 2025, 08:26 сказал:
Недолюбливаю Хэма, но отдаю должное, проехал грамотно, хороший щелчёк по носу Леклера
ну и дуля Максу
-1

Сообщений: 901
Репутация: 19
Дней: 486
глава отдела шасси
fullpower #39 22 Мар 2025, 09:12 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 09:02 сказал:
В Австралии. Смотрели, как он его обогнал?
вот она и сила настоящего момента, что кто то смотрит гран при китая, спринт гонку, а кто то все еще гран при австралии.

все с вами ясно. дети в подгузниках. с такими защитниками у шарля ноль шансов на титул чемпиона мира или как до китая раком.
-1
fullpower отредактировал сообщение 22.03.2025 09:59

Сообщений: 507
Репутация: 998
Дней: 2021
Хуан-Пабло #38 22 Мар 2025, 09:10 Цитировать
Гарис, 22 Мар 2025, 08:51 сказал:
Удачи Макам,Хэму,Шарлю ,Расселу и Антонелли.МФ-поражения
Удачи всем и пусть победит сильнейший!
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower)
Хуан-Пабло отредактировал сообщение 22.03.2025 09:14

Сообщений: 1314
Репутация: -3234
Дней: 1203
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #37 22 Мар 2025, 09:06 Цитировать
Ферстаппен:
"К сожалению, на последних восьми кругах у меня не было темпа"

Устал?
-1
Понравилось 1 пользователю (Гарис)

Сообщений: 388
Репутация: 183
Дней: 118
MSC & LEC FAN #44 OUT
babka44out #36 22 Мар 2025, 09:02 Цитировать
fullpower, 22 Мар 2025, 08:58 сказал:
где быстрей или мы с вами разные гонки смотрим?
В Австралии. Смотрели, как он его обогнал?
-1

Сообщений: 388
Репутация: 183
Дней: 118
MSC & LEC FAN #44 OUT
babka44out #35 22 Мар 2025, 09:01 Цитировать
f1champ, 22 Мар 2025, 08:58 сказал:
И ведь про самовоз нельзя говорить им: Леклер мешает эту мантру включить.
Ныне самовоз у Макларен, но они не могут реализовать его потенциал. Косячат вон, то один, то другой. Ну ничего. Мы только в начале. У Феррари же мне пока не понятно какая по силе машина. Вторая или третья.
-1

Сообщений: 1314
Репутация: -3234
Дней: 1203
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #34 22 Мар 2025, 09:01 Цитировать
fullpower, 22 Мар 2025, 08:58 сказал:
где быстрей или мы с вами разные гонки смотрим?
Быстрей, я видел. Леклер из машины выскочил секунды за две. Хэму понадобилось около 6-ти
+1
Понравилось 2 пользователям (Гарис, fullpower)

Сообщений: 1314
Репутация: -3234
Дней: 1203
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #33 22 Мар 2025, 08:58 Цитировать
Гарис, 22 Мар 2025, 06:49 сказал:
злопыхатели Хэма,ау,как вам спринт?
И ведь про самовоз нельзя говорить им: Леклер мешает эту мантру включить.
+2
Понравилось 3 пользователям (Стас, Гарис, fullpower)

fullpower удалил собственное сообщение от 22 Мар 2025, 08:58

Сообщений: 901
Репутация: 19
Дней: 486
глава отдела шасси
fullpower #31 22 Мар 2025, 08:58 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 08:34 сказал:
В настоящем Леклер быстрее Хэмильтона. И по результатам года он будет впереди. Думаю, что даже Сайнс был бы лучше Хэмильтона, поэтому и не рад, что его заменили.

И Ферстаппен быстрее Хэмильтона. Приноровится к худшей машине и начнёт его рвать.
где быстрей или мы с вами разные гонки смотрим?
+2
Понравилось 2 пользователям (Стас, Гарис)

Сообщений: 388
Репутация: 183
Дней: 118
MSC & LEC FAN #44 OUT
babka44out #30 22 Мар 2025, 08:57 Цитировать
Гарис, 22 Мар 2025, 08:49 сказал:
Ключевая фраза -ХУДШАЯ МАШИНА.а МФ не бог
Не бог, и даже не Шумахер, впрочем, сейчас и другие реалии. Но, вероятно, в общем зачёте самый сильный гонщик на сегодня в Ф1, умеющий выжать из машины существенно больше, чем она способна дать. Сегодня не получилось. Хотя он ведь старался и в один момент был уже у Люси на хвосте. Плюс он очень стабильный. Провалиться может, конечно, все живые люди, но из-за косяков машины, сам ошибается реже и меньше большинства. Так что вы рано радуетесь, драка будет страшной )))

Я думаю, что при нынешнем раскладе в этом сезоне Хэмильтону светит место эдак пятое. После Ферстаппена, Леклера, Норриса и Пиастри. Но это чисто так, посмотрим, какими будут обновления и дальнейшие гонки. Но про восьмой титул вам лучше забыть уже сейчас, дабы потом не плакать.

-3

Сообщений: 533
Репутация: -222
Дней: 147
не болею за быков
Гарис #29 22 Мар 2025, 08:51 Цитировать
Удачи Макам,Хэму,Шарлю ,Расселу и Антонелли.МФ-поражения
-2



Гость
Имя:

Введите число 770 (антиспам)
Email (обязательно)