Джордж Рассел: Пятое место – заслуженный результат

21 МАРТА 2025, 18:29
dgordg-rassel:-pyatoe-mesto-–-zaslugenniy-rezultat

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал пятое место в квалификации к спринту Гран-при Китая.

“Сложно было добиться максимума от шин во время квалификации. В какой-то момент я даже находился за пределами первой десятки, во втором сегменте. Но в следующей попытке я смог показать второе время. Отрывы сегодня минимальные.

Пятое место – заслуженный результат. Я проехал хороший круг, и у меня хорошая стартовая позиция. Подготовка к спринт-квалификации всегда сложная, поскольку у нас есть всего одна тренировка, но мы можем быть довольны результатом. Посмотрим, как будут развиваться события завтра.

То, что у “McLaren” проблемы – сюрприз, но это позволило четырем разным командам войти в первую пятерку. У меня есть шансы отыграть пару позиций в спринте”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Судьи оштрафовали команду VCARB

Во время квалификации на Гран При Китая команда Visa Cash App Racing Bulls опасно выпустила своего пилота...

22 Мар 2025
Алонсо тринадцатый, Стролл четырнадцатый.

Пилоты команды Aston Martin не смогли пробиться в финал квалификации. Фернандо Алонсо: "После спринта...

22 Мар 2025
Хюлькенберг двенадцатый, Бортолето предпоследний

Пилот команды Stake F1 Нико Хюлькенберг показал двенадцатый результат на квалификации в Китае. Габриэль...

22 Мар 2025
В Alpine расстроены итогами квалификации в Китае

Ни один из гонщиков коллектива Alpine не смог выйти во второй сегмент квалификации в Шанхае. Пьер Гасли:...

22 Мар 2025
Окон одиннадцатый, Берман семнадцатый

Пилот команды Haas Эстебан Окон остановился в шаге от финала квалификации. Его напарник Оливер Берман...

22 Мар 2025
В VCARB довольны итогами квалификации

Оба пилота команды Visa Cash App Racing Bulls смогли пробиться в финал квалификации. Юки Цунода: "Приятно...

22 Мар 2025
Албон десятый, Сайнс пятнадцатый

Пилот команды Williams Алекс Албон вышел в финал квалификации на этапе в Китае. Его напарник Карлос Сайнс...

22 Мар 2025
Антонелли: У меня были проблемы с прогревом шин

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал восьмой результат по итогам квалификации в Китае. Кими...

22 Мар 2025
Макс Ферстаппен: Я выиграю гонку, только если все передо мной сойдут

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен назвал условие, при котором сможет победить...

22 Мар 2025
 5
Шарль Леклер: Машина не позволила нам добиться большего

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер высказался о шестом результате в квалификации Гран-при Китая. “Машина не...

22 Мар 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 326 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.96 сек.)